Куклы, кухни и другие нужные вещи для взрослых барышень от 2лет - Страница 98 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-11-2008, 18:21     #1
Influenza
Мега-элита
 
Профиль Influenza
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Академка
Сообщения: 4 155
Influenza отсутствует


У нас есть говорящая Шу-шу. Она НЕ ПЬЕТ воду (Вы путаете с Аннабель), только имитирует чмокание из пустой бутылочки. Не спит, но глаза закрывает как обычные куклы. Она только говорит несколько фраз (15 что ли), ну и из бутылки типа пьет...Для чипов специальные карманчики на одежде, карманчики этина липучке - чтобы можно было вытащить чип и постирать одежку по мере надобности Ну и чип кукле в пузо вшит немилосердно, торчит как инородное тело... Вообще да - в раздетом виде это жуткое зрелище.
Сейчас специально, пока малая спит, залезла в шкаф и достала из коробки спрятанную до НГ Адору. Вот кукла, которую в руках держать приятно! Несмотря на то, что у нее ручки и ножки только на треть из винила, а остальное + торс мягконабивное, сделана она НАМНОГО приличнее. Там в местах прикрепления конечностей к телу стоят как-бы такие переходнички в виде колечек - за счет последних руки и ноги вращаютсяв разные стороны без перекрутов. И еще немаловажная деталь - внутри конечностей вставлен какой-то каркас, засчет чего можно произвольно сгибать ручки-ножки произвольно. И еще кукла уверенно сидит, чего не скажешь о той же Аннабель. Ну а личики у Адоровских кукол - это вообще нечто, такие милые
А ведь я, грешным делом, в виду изменившихся семейных обстоятельств собиралась эту лялю продавать... Но как только в руки взяла, поняла, что никому ее не отдам, такая классная!
Старый 20-11-2008, 19:41     #2
Сайонара
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 1 147
Сайонара отсутствует


девы,ББ с музыкальным горшком продают....мож нужен кому????

http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=863888
Старый 20-11-2008, 22:00     #3
ЛЕРУНДЕЛЬ
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Замшина
Сообщения: 1 944
ЛЕРУНДЕЛЬ отсутствует


Девочки,а про такую куколку что скажите? Написано про нее: Интерактивная уникальная кукла с бархатистой кожей, умеющая реалистично двигать глазами, моргать и закрывать их, если уложить куклу на спину. Умеет "пить" воду, смеяться и плакать, чихать и икать. Кто-нибудь трогал эту куколку, как она на ощупь?
[IMG]http://www.mama******/products_pictures/B2609sr.jpg[/IMG]
Старый 20-11-2008, 22:10     #4
Influenza
Мега-элита
 
Профиль Influenza
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Академка
Сообщения: 4 155
Influenza отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЛЕРУНДЕЛЬ Посмотреть сообщение
Девочки,а про такую куколку что скажите? Написано про нее: Интерактивная уникальная кукла с бархатистой кожей, умеющая реалистично двигать глазами, моргать и закрывать их, если уложить куклу на спину. Умеет "пить" воду, смеяться и плакать, чихать и икать. Кто-нибудь трогал эту куколку, как она на ощупь?
Видела как-то такую в ДМ - стоила порядка 5000. Трогать не стала Вроде бы она с мимикой должна быть
Miracle Baby называется она.
Старый 21-11-2008, 01:12     #5
Гибискус
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Гражданка, ул.Черкасова
Сообщения: 1 740
Гибискус отсутствует


Цитата:
Сообщение от Серая Инкогнита Посмотреть сообщение
Да, именно так. В начале ноября такую кухню искала моя подруга в Москве для своей дочи - перерыла весь тырнет и объездила все детские магазины.Их просто НЕТ.


Стандартная. Да ничего особо не умеет - глаза открывает-закрывает, плачет, пьет из бутылочки с движением губ, дышит типа и храпит во сне. Дочке нравится, зовет его Таней Мне, окромя морды лица, не нравится в нем материал, из которого тело и конечности сделаны- слишком дубовый на мой взгляд. Но у меня есть с чем сравнивать.
Уже неоднократно писала и еще раз отмечу (не сочтите за рекламу только ))- самое высокое качество все-таки у испанских кукол и пупсов. Причем, разных фирм - Nines, Paola Reina, Toyse...
Через пару недель ко мне приедет классический Berenguer- вот ребятенка этой фирмы я спала и видела на протяжении нескольких лет. Надеюсь, качество меня не разочарует.
Очень была в свое время разочарована продукцией раскрученного Zapf Creation - имеем в своем арсенале Аннабель и Шу-шу, так что не понаслышке. В принципе, не такие плохие куклы, но своих денег они точно не стоят. Особенно, опять же, когда есть с чем сравнить. Мне кажется,у ZC просто грамотные маркетологи, сделавшие ставку на раскрутку не столько самих кукол, сколько аксессуаров. Вот одежда и прибамбасы всякие у них классные, даже спорить не буду. И, кажется, не у одной фирмы, выпускающей кукол, нет такого богатого выбора прибамбасов к ним.
Еще очень понравились приблуды для кукол Nenuco - видела стульчик для кормления, коляски-кроватки и пр. Но тоже весьма недешево.
Ооооооооо,да вы настоящий профи,а на счёт тырнета,это вы хорошо сказали.
Цитата:
Сообщение от Серая Инкогнита Посмотреть сообщение
Объясняю Там тело как бы сделано из двух половинок - верхняя часть торса снаружи из такой же резины, как лицо, которое тоже подвижно. А ниже пояса тело пластиковое. Не сильно страшно смотрится, но и красоты особой нет.
Вот нашла описание итальянской версии:
Если дать кукле молочную бутылочку, она начинает ее сосать. Если же в течение 20 секунд не дать кукле молочную бутылочку, она начинает плакать, потому что голодна. Ее глазки и ротик закрыты. Когда кукла пьет, ее глазки и ротик двигаются, а ее животик поднимается и опускается, она дышит. Если бутылочку убрать слишком рано, кукла начнет плакать, показывая, что она еще не наелась. Если кукла выпила достаточно, она начинает вздыхать и хихикать веселым и счастливым голоском. Если же выпила слишком много, то начинает зевать, потому что хочет спать. Если куклу положить, она засыпает и начинает дышать, ее животик поднимается и опускается. Когда животик куклы перестает двигаться, кукла может быть разбужена хлопком ладоней: она тянет ручки вверх, так как хочет, чтобы ее подняли. Если куклу не поднять, она опускает ручки и хнычет. В набор также входят аксессуары для куклы - бутылочка, соска, погремушка и т.п.
Я понимаю,что вы уже показывали эту куклу,но я тормозю,можно ссыль,на эту куколку????
Цитата:
Сообщение от ЛЕРУНДЕЛЬ Посмотреть сообщение
Девочки,а про такую куколку что скажите? Написано про нее: Интерактивная уникальная кукла с бархатистой кожей, умеющая реалистично двигать глазами, моргать и закрывать их, если уложить куклу на спину. Умеет "пить" воду, смеяться и плакать, чихать и икать. Кто-нибудь трогал эту куколку, как она на ощупь?
[IMG]http://www.mama******/products_pictures/B2609sr.jpg[/IMG]
Клёвая,но мне умница Анюта всё равно больше нра.
Старый 20-11-2008, 22:56     #6
moskitik
Наш человек
 
Профиль moskitik
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Пулковское шоссе
Сообщения: 5 180
moskitik отсутствует


а Аннабель или Шушу писают? и говорит только Шушу, как я поняла?
нам надо чтобы пила, ходила на горшок, и что-нибудь говорила
Старый 21-11-2008, 06:50     #7
Юльца
со звезды
 
Профиль Юльца
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: julenzia25@mail.ru
Сообщения: 43 002
Юльца отсутствует


Цитата:
Сообщение от moskitik Посмотреть сообщение
а Аннабель или Шушу писают? и говорит только Шушу, как я поняла?
нам надо чтобы пила, ходила на горшок, и что-нибудь говорила
ходит на горшок ток ББ
Старый 21-11-2008, 00:41     #8
Ксю!
Наш человек
 
Профиль Ксю!
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: г. Шлиссельбург
Сообщения: 9 814
Ксю! отсутствует


девочки, приглядела Лисси, есть у кого-нибудь? как она в раздетом виде выглядит? и подойдет ли ей одежда от анабельки (она тоже 46см)

http://www.saks.ru/9640/9673?brend=139
Старый 21-11-2008, 16:49     #9
kara
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Адмиралтейский р-н,у Мариинского театра
Сообщения: 1 744
kara отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ксю! Посмотреть сообщение
девочки, приглядела Лисси, есть у кого-нибудь? как она в раздетом виде выглядит? и подойдет ли ей одежда от анабельки (она тоже 46см)

http://www.saks.ru/9640/9673?brend=139
посмотрите в топике, я вешала фотки нашей лисси. Раздетая она выглядит также, как анабелька. Одежда тоже должна подойти. Там на моих фотках Лисси есть в конверте"Овечка" аннабелевском.
Старый 21-11-2008, 19:45     #10
Ксю!
Наш человек
 
Профиль Ксю!
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: г. Шлиссельбург
Сообщения: 9 814
Ксю! отсутствует


Цитата:
Сообщение от kara Посмотреть сообщение
посмотрите в топике, я вешала фотки нашей лисси. Раздетая она выглядит также, как анабелька. Одежда тоже должна подойти. Там на моих фотках Лисси есть в конверте"Овечка" аннабелевском.
поищу, спасибо..
жаль я думала у нее приличные руки





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.