САМЫЕ ХОРОШИЕ ДЕТСКИЕ САДИКИ В МОСКОВСКОМ Р-НЕ - Страница 98 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-01-2009, 17:19     #971
kiwi
Элита
 
Профиль kiwi
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: небеса обетованные
Сообщения: 2 564
kiwi отсутствует


Девчонки, а все идут с мед.картами?
Мы были при записи в октябре под. №1. До сих пор нет ни звонка, ни приглашения... Карта еще не готова, вот думаю - идти, не идти?
Старый 15-01-2009, 17:30     #972
Солнечный Крысик
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: где-то рядом
Сообщения: 4 249
Солнечный Крысик отсутствует


Цитата:
Сообщение от kiwi Посмотреть сообщение
Девчонки, а все идут с мед.картами?
Мы были при записи в октябре под. №1. До сих пор нет ни звонка, ни приглашения... Карта еще не готова, вот думаю - идти, не идти?
В сад? или в РОНО?
Мы сейчас начинаем делать карту и пойдем со всеми документами к заведующей. Чтоб по 10 раз не ходить
Старый 15-01-2009, 20:10     #973
katyshkal
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: м. Звездная, Дунайский пр.
Сообщения: 182
katyshkal отсутствует


Цитата:
Сообщение от kiwi Посмотреть сообщение
Девчонки, а все идут с мед.картами?
Мы были при записи в октябре под. №1. До сих пор нет ни звонка, ни приглашения... Карта еще не готова, вот думаю - идти, не идти?
Мы пришли без карты. Оказывается в РОНО надо приносить не ту карту, которую в сад готовишь, а обычную из поликлиники. Но нас оформили без карты ( может забыли спросить)
Старый 15-01-2009, 20:15     #974
Совопилькина
Космонавт
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м.Московская
Сообщения: 20 592
Совопилькина отсутствует


Цитата:
Сообщение от katyshkal Посмотреть сообщение
Странно ... Мне в РОНО сказали, что это садик ОЧЕНЬ хороший и он с приоритетным осуществлением художественного и эстетического развития.
они туда тоже не просто так попали, мама в Администрации города работает, выбирала садик не только рядом с домом, но и хороший...Я сама хотела туда сына отдать, но меня смутило именно то, что там ВСЕ б/п, а у меня предубеждение, что ничего хорошего бесплатно не бывает
Старый 15-01-2009, 22:00     #975
shaggy-yutta
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Купчино-Звездная
Сообщения: 8 069
shaggy-yutta отсутствует


Цитата:
Сообщение от katyshkal Посмотреть сообщение
У меня на сегодня было приглашение. Я напуганная всякими страшилками про очереди, в РОНО была в 8.45 и была 4-я в очереди. Должны были начать принимать в 10ч, но нас стали уже оформлять в 9 С нами девушка была, которую приглашали лишь на 15 февраля, но и её тоже с нами оформили, только спросили, почему она так рано пришла
РОНО принимает по вторникам и четвергам. В ЧТ с !0ч до 13, а во вторник часы приема не знаю

можно еще адрес РОНО Ленсовета 6 или Ленсовета 38???

а если у меня нет приглашения?? куда мне идти?
Старый 15-01-2009, 23:21     #976
петрушка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 613
петрушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от katyshkal Посмотреть сообщение
Мы пришли без карты. Оказывается в РОНО надо приносить не ту карту, которую в сад готовишь, а обычную из поликлиники. Но нас оформили без карты ( может забыли спросить)
о вот и я очнулась и видимо много пропустила

Подскажите, а что еще нужно нести в РОНО и Вас оформили в сад по вашему выбору??
и еще а в сад отдельно вы ходили?с кем-то договаривались?
Старый 15-01-2009, 23:31     #977
петрушка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 613
петрушка отсутствует


Девочки , а приглашение-это гарантия устройства ребенка в сад.Ну тоесть я так понимаю могут предложить любой по району, но его точно предложат???
просто по отзывам у нас даже в пешеходной доступности все сады хорошие, но попадем ли мы , и как можно подстраховаться, личный договор с заведущей садом помогает?

Просто у меня опыт устройства ребя в сад во Фрунзенском р-не,тогда еще через сад устраивались и без проблем вообще прошло, ну только создали нездоровый ажиотаж мы же-мамашки на площадке-не попадем и т.д. лишних полчаса ждали с утра заведущую
а вот теперь не понимаю-прописки Московского р-на у меня пока нет, дом только сдался ,приглашение в РОНО есть и еще деть котрого надо записать в сад и чего мне теперь??
Старый 15-01-2009, 23:39     #978
мама Лёля
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м.Московская
Сообщения: 264
мама Лёля отсутствует


А что в РОНО сразу направление в конертный сад дают?, я была там 2 раза, 2-й раз по приглашению. Записали данные и сказали-ждите звонка. Так что мне делать-ждать звонка или снова идти? Может сейчас все изменилось?
Старый 15-01-2009, 23:43     #979
петрушка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 613
петрушка отсутствует


ха, а я то думала, после визита в РОНО все прояснится
я незнаю, наверно девочки сейчас расскажут
Старый 15-01-2009, 23:51     #980
kiwi
Элита
 
Профиль kiwi
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: небеса обетованные
Сообщения: 2 564
kiwi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Солнечный Крысик Посмотреть сообщение
В сад? или в РОНО?
Мы сейчас начинаем делать карту и пойдем со всеми документами к заведующей. Чтоб по 10 раз не ходить
Так сейчас от РОНО на комиссию и после этого только в сад... или бершут по телеку На 10тв был репортаж - де, все изменилось и теперь так и так.

Елки, идти иль нет... ждать этого приглашения? Я в октябре была по приглашению...записали, сказали ждать звонка/открытки, после - власть поменялась, а чего делать нам? Из РОНО хоть бы позвонили штоле





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:40.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.