*~*В нашем топике "за 30" ЛЕТОМ Беби Бум случится!!!*~* - Страница 98 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-07-2008, 00:19     #971
Little Angel
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Выборгский р-н.
Сообщения: 1 860
Little Angel отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хомяк_Jane Посмотреть сообщение
И всем наше хомячье АПЧХИИИИИИИИ!
А вот это пожалуй мне пригодится! =))))))))))))))))))))))))))
Старый 13-07-2008, 00:21     #972
Nataly+
Наш человек
 
Профиль Nataly+
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 7 660
Nataly+ отсутствует


А я тута!
Обнаружила случайно, что жена пожарного мою подпись из подписи убрала. Интересно, почему.

Катюш, привет! Мы тут вдвоем, что ли?
Ты теперь у меня будешь главный профи-консультант он-лайн сразу по двум вопросам:
1) раньше было - только как фотографировать
2) а теперь еще - и как руль крутить

Девочки! Меня периодически выбивает, я все захожу заново, захожу... но пока еще все не перечитала. Читаю.

Всех обнимаю. Как соскучилась... как соскучилась... жуть!
Старый 13-07-2008, 00:40     #973
Little Angel
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Выборгский р-н.
Сообщения: 1 860
Little Angel отсутствует


Ню-ню............ лучше я тебя по рулю не буду консультировать - это небезопасно - очень большая ответственность...........
Ты хоть на чем учишься?? В смысле на какой мафынке??
Старый 13-07-2008, 00:46     #974
Nataly+
Наш человек
 
Профиль Nataly+
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 7 660
Nataly+ отсутствует


Почитала Лолин мексиканский сериал - ох... даже и не знаю. Наверное, присоединюсь к Ире Рики-Тики... мне не то чтобы не верится совсем - просто надо вначале убедиться, что эта помощь и эти контакты нужны нашей Лагуне и полезны. Хотя Лагунка сама умница и достаточно трезвый и решительный человек... но немного осмотрительности не помешает. @@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Little Angel Посмотреть сообщение
Ню-ню............ лучше я тебя по рулю не буду консультировать - это небезопасно - очень большая ответственность...........
Ты хоть на чем учишься?? В смысле на какой мафынке??
Развлекайся (народ уже поглумился надо мной): http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=619095
Дело не в машинке. Проблема у меня в мозгах.
Старый 13-07-2008, 01:46     #975
Little Angel
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Выборгский р-н.
Сообщения: 1 860
Little Angel отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nataly+ Посмотреть сообщение
Развлекайся (народ уже поглумился надо мной): http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=619095
Дело не в машинке. Проблема у меня в мозгах.
....................вошпади..........Плюся........ ........я в шоке, честно причестно, я была уверена, что анекдоты про блондинок ПРИДУМЫВАЮТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ток умоляю - не обижйся на меня................но впервые слышу о такой проблеме - я даже не могу понять суть твоих вопросов, т.к. как и большинство все делаю интуитивно..........
Мое ИМХО: тебе надо переключить мозг на какую то другую пробелему - например - как не зацепить правым колесом бордюр, или насколько плавно надо нажимать на педаль чтоб машина не дергалась - может тогда твоя проблема №1 уйдет на второй план и будет исполняться у тебя автоматически?? Больше даже и не знаю что сказать......... сижу в глубоком раздумье - как же это яруль кручу то???
Старый 13-07-2008, 09:48     #976
Riki-Tiki-Tavi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м Гражданский проспект
Сообщения: 4 652
Riki-Tiki-Tavi отсутствует


Доброе утро!!!

Наташ, как я поняла - все проблемы от головы. Тогда разреши как педагог педагогу: цепочка "Знания-Умения-Навыки" работает далеко не всегда, особенно в прикладных дисциплинах. Начни с Умений, потом разберешься со Знаниями, а можно сразу перейти к Навыкам. Для примера - ну ты же сидишь в инете, можешь нам писать замечательные опусы и приукрашивать их фотографиями Светки (кстати, как она?), при этом со Знаниями у тебя явные проблемы в этой области. Так? Не обязательно везде и во всем быть отличницей!
Тем более, что советов тебе надавали вполне адекватных - надо пробовать и не сильно задумываться.

Ну и всем наши
Апчхи! Апчхи! Апчхи! Апчхи! Апчхи! Апчхи! Апчхи! Апчхи! Апчхи! Апчхи!
Апчхи! Апчхи! Апчхи! Апчхи! Апчхи! Апчхи! Апчхи! Апчхи! Апчхи! Апчхи!
Апчхи! Апчхи! Апчхи! Апчхи! Апчхи! Апчхи! Апчхи! Апчхи! Апчхи! Апчхи!
Апчхи! Апчхи! Апчхи! Апчхи! Апчхи! Апчхи! Апчхи! Апчхи! Апчхи! Апчхи!
Старый 13-07-2008, 10:08
ответ для Riki-Tiki-Tavi на сообщение "Доброе..."
    #977
Плюся
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 212
Плюся отсутствует


Цитата:
Сообщение от Little Angel Посмотреть сообщение
....................вошпади..........Плюся........ ........я в шоке, честно причестно, я была уверена, что анекдоты про блондинок ПРИДУМЫВАЮТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ... сижу в глубоком раздумье - как же это яруль кручу то???
Хех... ты думаешь, ты одна такая? Теперь нн-ое количество моего знакомого народу (водящего машину) чешут репу и сами не могут в себе разобраться: "Ну как же это я руль кручу?". И НИКТО, ЗАРРРРРРРРАЗА, НЕ МОЖЕТ МНЕ ОБЪЯСНИТЬ - КАК?!?!?!?!?! "Просто кручу - и все!"
Шшшшшшшшшшумахеры фиговы!

Цитата:
Сообщение от Riki-Tiki-Tavi Посмотреть сообщение
Доброе утро!!!

Наташ, как я поняла - все проблемы от головы. Тогда разреши как педагог педагогу: цепочка "Знания-Умения-Навыки" работает далеко не всегда, особенно в прикладных дисциплинах. Начни с Умений, потом разберешься со Знаниями, а можно сразу перейти к Навыкам.
Тем более, что советов тебе надавали вполне адекватных - надо пробовать и не сильно задумываться.
Эх, Ириш, все верно... от головы... угу. Работает не всегда... ага... Хнык.
Советы - да, советы многие вроде очень неплохие.
Завтра буду пытаться, если инструктор даст. А то он сразу - в город. "В городе, мол, научишься руль крутить, чего тут без толку по площадке кататься?"

Цитата:
Сообщение от Riki-Tiki-Tavi Посмотреть сообщение
Апчхи! Апчхи! Апчхи!
Уцепила парочку, пасибо!
Старый 13-07-2008, 10:44     #978
Laguna
Элита
 
Профиль Laguna
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщения: 2 547
Laguna отсутствует


Плюсь, а я согласна с теми, кто советовал сменить машину, ибо это ненормально в 21 веке - руль без гидроусилителя (а у тебя, похоже именно это, + какие-то ее индивидульные ее особенности). Так любой за.. замучается руль крутить и приучиться считать совпадения истинного поворота с рулевым На нормальной машине все как на велосипеде и даже легче - одним пальчиком, и все совпадает.. для подавляющего большинства
Почему ты так настаиваешь, что тебе никуда от этой не деться? Неужели одна машина на всю автошколу? Или боишься инструктора обидеть?
Насчет моего сериала.. А как же твои хваленые розовые очки?
Я уже успела ее послать, когда сказка мне показалась совсем неправдоподобной (она типа еще и нейрохирург и мануальщик по ДЦП..а также под этим именем действительно на Прозе.ру пишет одна тетка и даже номинируется, она мне уже типа посвятила одно из своих произведений), а потом решила, а давай-ка встречусь, там посмотрим, если лажа, то хоть развлекусь.
Старый 13-07-2008, 13:25     #979
Плюся
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 212
Плюся отсутствует


Цитата:
Сообщение от Laguna Посмотреть сообщение
Насчет моего сериала.. А как же твои хваленые розовые очки?
Я уже успела ее послать, когда сказка мне показалась совсем неправдоподобной (она типа еще и нейрохирург и мануальщик по ДЦП..а также под этим именем действительно на Прозе.ру пишет одна тетка и даже номинируется, она мне уже типа посвятила одно из своих произведений), а потом решила, а давай-ка встречусь, там посмотрим, если лажа, то хоть развлекусь.
Очки очень розовые, я бы сказала - ярко-розовые. Но тут даже мне стало не то чтобы подозрительно... просто удивительно - зачем ей это.
Насколько я поняла, она:
1) не разлучница - в смысле "а-а-а-а, я думала, что мой мужчина свободен как ветер, а я, оказывается, увела его из семьи с двумя детьми; и теперь меня мучает совесть - желаю искупить вину любой помощью!"
2) не человек, профессионально занимающийся лечением, помощью, организацией перевозок детей, чёрт возьми, - благотоворительностью.
3) не твоя давняя подруга, которая сто лет тебя знает, нежно любит еще со школы, и рада помочь всем, чем сможет.
4) не подруга с ЛВ, которая так хорошо понимает все наше общение тут, наши вопросы, наши проблемы, наше искреннее желание поддержать друг друга хотя бы виртуально.

Нейрохирург - это сильно.
А что за произведение? Как графоман интересуюсь - почитать можно?

А ты будешь с ней встречаться-таки? Или уже послала совсем?
Я, например, сильно под личное влияние человека попадаю. Если мне искренне врать в лицо - буду верить до последнего. Если точно сможешь отделить зёрна от плевел - то встречайся. Может, поймешь, зачем ей это. Хотя... а зачем ТЕБЕ это? Может, это вариант Плюшкиной (я тут благодаря твоей рекламе тот детективный топик доблестно до конца прочитала, пока его не прикрыли. Так и не поняла, чем дело кончилось - сама эта Юля тут народ дурила или начала искренне искать поддержки и помощи на других сайтах сама, а тут кто-то её данными умело воспользовался. Неизвестно для каких целей), - короче, может и твоя дама сама про себя думает, что она "и чтец, и жнец, и на дуде игрец"?

Ох, сложно все.
Тот топ меня потряс. (А момент мнимой смерти ребенка навел последовательно на три мысли - 1) это писала не сама она, мать так не может (или она психически больна?); 2) это писал зачем-то (поразвлечься? поиграть на чувствах людей? выгоды-то никакой, кроме коляски - ИМХО, слишком сложная схема для получения бесплатной коляски) некто про её ребенка, взяв за начало её историю; 3) если всё же это писала сама Юля - то может быть, эта София не её ребенок... не рожденный... а взятый, допустим, под опеку из детского дома... или еще для каких-то целей (ну не может настоящая мать написать про живого своего ребенка - "умер").
Тут я как раз Таню TanNik очень поддерживаю во мнении.
Так хочется верить людям ВСЕМ. И думать, что ВСЕ люди хорошие. И никогда не воспользуются твоей добротой и доверием в корыстных целях.

Увело меня куда-то в сторону. Я вообще не в теме была. А вчера просто голова опухла от всей этой истории. Так хочется разобраться все же - что к чему? И, главное, - что теперь с девочкой и с её глазками? И с её семьей?




Цитата:
Сообщение от Laguna Посмотреть сообщение
Плюсь, а я согласна с теми, кто советовал сменить машину...Или боишься инструктора обидеть?
Ясен пень, да! Плохо меня знаешь?



Цитата:
Сообщение от Laguna Посмотреть сообщение
Это ненормально в 21 веке - руль без гидроусилителя (а у тебя, похоже именно это, + какие-то ее индивидульные ее особенности). Так любой за.. замучается руль крутить и приучиться считать совпадения истинного поворота с рулевым На нормальной машине все как на велосипеде и даже легче - одним пальчиком, и все совпадает.. для подавляющего большинства
Почему ты так настаиваешь, что тебе никуда от этой не деться? Неужели одна машина на всю автошколу?
Да ты понимаешь... в остальном-то я чувствую, что вроде бы подружусь с этой машинкой. По габаритам она, конечно, большевата для меня, начинающей... а так - педальки плавные, я их, слава богу, не путаю; с передачами почти подружилась (ну не получается иногда... не иномарка, действительно). Коней на переправе не меняют. И потом... даже если отложить в сторону моральные аспекты - "обидеть инструктора", - остается аспект разумный. Если бы мне предстояло в автошколе обучаться 6 месяцев... и было бы, допустим, если не 60 занятий по вождению, а хотя бы 30, - то тогда может быть и имело бы смысл хотя бы ПОПРОБОВАТЬ оседлать другую машинку. А у нас ВСЕГО 15 занятий! И пять из них уже позади. Треть занятий пройдена уже на этой машине, понимаешь? До экзамена месяц! Какая, на фиг, смена машины? Тут с этой надо срочно разбираться, пересаживаться-переучиваться некогда.

Я уже писала неоднократно, что я прекрасно понимаю - автошкола не делает нас Шумахерами. Автошкола показывает, что это такое - первоначальные навыки. И выдает нам после экзамена водительские права (большинству из нас - абсолютно незаслуженно). А уже потом мы начинаем учиться - практически заново, - ездить САМОСТОЯТЕЛЬНО по городу. Без ущерба для окружающих. И без угрозы их жизни. Разница только в том, что права в кармане. А умений, увы, - почти столь же мало, как и в начале обучения. Так что после получения прав - все равно надо будет снова брать инструктора и УЧИТЬСЯ, и УЧИТЬСЯ, и УЧИТЬСЯ. Как завещал, так сказать, великий Ленин... как учит Коммунистическая партия... и далее по тексту.

Машины-то у меня все равно нет. Это раз.
И другие на этой машине ВАЗ 2112 нормально рулят. Это два.
Значит, проблемы не в машине, а во мне. Это три.
Как от этого вылечиться - это непонятное "четыре".

Эх... бывают автомобильные психотерапевты?
Старый 13-07-2008, 14:50     #980
Riki-Tiki-Tavi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м Гражданский проспект
Сообщения: 4 652
Riki-Tiki-Tavi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Плюся Посмотреть сообщение
Ох, сложно все.
Тот топ меня потряс. (А момент мнимой смерти ребенка навел последовательно на три мысли - 1) это писала не сама она, мать так не может (или она психически больна?); 2) это писал зачем-то (поразвлечься? поиграть на чувствах людей? выгоды-то никакой, кроме коляски - ИМХО, слишком сложная схема для получения бесплатной коляски) некто про её ребенка, взяв за начало её историю; 3) если всё же это писала сама Юля - то может быть, эта София не её ребенок... не рожденный... а взятый, допустим, под опеку из детского дома... или еще для каких-то целей (ну не может настоящая мать написать про живого своего ребенка - "умер").
Тут я как раз Таню TanNik очень поддерживаю во мнении.
Так хочется верить людям ВСЕМ. И думать, что ВСЕ люди хорошие. И никогда не воспользуются твоей добротой и доверием в корыстных целях.
А мне, наверное, ближе позиция Люды-Атлантиды, я человек вспыльчивый, хотя и борюсь с этим активно, очень жить мешает. И в людей я верю долго, но не до такого маньячества как Танник. Тем более, что все уже ясно - практически доказано, как много там вранья и подделок. А по поводу мать что-то там может-не может... Наташ, я так поняла, что к школе ты не имеешь большого отношения и всегда работала в ВУЗе? Так вот, люди бывают очень разные, причем то, что они делают со своими детьми порой (вольно или не вольно) - не поддается логическому объяснению. А потом, ты помнишь заведение, в котором я сейчас работю (ла)? Это такая школа жизни! Никакие розовые очки не помогают, блин. Можем перенести разговор в личку...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.