Эрозия шейки матки! Нужна помощь! - Страница 98 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-03-2009, 19:46     #971
ТатьянкаЯ
Частый гость
 
Профиль ТатьянкаЯ
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Красносельский р-он
Сообщения: 58
ТатьянкаЯ отсутствует


Прижечь!Главное у хорошего специалиста,тогда с этой проблемой распрощаетесь !
Старый 11-03-2009, 20:55     #972
maricha
Старожил
 
Профиль maricha
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 1 298
maricha отсутствует


Девочки сегодня сходила к врачу, досдовала анализы, вообщем расстроилась, сижу реву, жду цитологию, спросила у нее что у меня - она говорит похоже на дисплазию умеренную, говорит удалим все под наркозиком. взяли все анализы сегодня и на ВПЧ. Последний раз так давно делала цитологию, 2 года назад, в прошлом году была на приеме, врач сказал все нормально, но эрозия есть. А сейчас решила заняться вплотную, вообщем почитала в интернете, реву, а вдруг что-то найдут. А ждать еще неделю до результатов. На кольпоскопии нашла маленькую йод-отрицательную зону,она ее и смущает и говорит что эрозия гормональная, я до этого пила Ярину 3 года. Девочки голова кругом, ребенок жалеет меня, а я еще больше реву.
Старый 11-03-2009, 21:00     #973
Мэри вПоппинс
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Восточная окраина
Сообщения: 5 405
Мэри вПоппинс отсутствует


Цитата:
Сообщение от maricha Посмотреть сообщение
Девочки сегодня сходила к врачу, досдовала анализы, вообщем расстроилась, сижу реву, жду цитологию, спросила у нее что у меня - она говорит похоже на дисплазию умеренную, говорит удалим все под наркозиком. взяли все анализы сегодня и на ВПЧ. Последний раз так давно делала цитологию, 2 года назад, в прошлом году была на приеме, врач сказал все нормально, но эрозия есть. А сейчас решила заняться вплотную, вообщем почитала в интернете, реву, а вдруг что-то найдут. А ждать еще неделю до результатов. На кольпоскопии нашла маленькую йод-отрицательную зону,она ее и смущает и говорит что эрозия гормональная, я до этого пила Ярину 3 года. Девочки голова кругом, ребенок жалеет меня, а я еще больше реву.
прекратить реветь немедленно............и хватит много читать...........все будет хорошо , если плакать не будете.........
я вот анализы сдала 16 февраля и забыла.... а сегодня пришла в Отта , а у меня все хорошо , тока одна маленькая бяка ............. вылечим , потом вылечим эрозию и все будет окей.......... и у вас все будет хорошо , не надо паниковать раньше времени
Старый 11-03-2009, 21:03
ответ для Мэри вПоппинс на сообщение "прекратить реветь..."
    #974
maricha
Старожил
 
Профиль maricha
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 1 298
maricha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мэри вПоппинс Посмотреть сообщение
прекратить реветь немедленно............и хватит много читать...........все будет хорошо , если плакать не будете.........
я вот анализы сдала 16 февраля и забыла.... а сегодня пришла в Отта , а у меня все хорошо , тока одна маленькая бяка ............. вылечим , потом вылечим эрозию и все будет окей.......... и у вас все будет хорошо , не надо паниковать раньше времени
Спасибо за поддержку
Старый 11-03-2009, 21:05     #975
Natka2007
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 394
Natka2007 отсутствует


Цитата:
Сообщение от maricha Посмотреть сообщение
Девочки сегодня сходила к врачу, досдовала анализы, вообщем расстроилась, сижу реву, жду цитологию, спросила у нее что у меня - она говорит похоже на дисплазию умеренную, говорит удалим все под наркозиком. взяли все анализы сегодня и на ВПЧ. Последний раз так давно делала цитологию, 2 года назад, в прошлом году была на приеме, врач сказал все нормально, но эрозия есть. А сейчас решила заняться вплотную, вообщем почитала в интернете, реву, а вдруг что-то найдут. А ждать еще неделю до результатов. На кольпоскопии нашла маленькую йод-отрицательную зону,она ее и смущает и говорит что эрозия гормональная, я до этого пила Ярину 3 года. Девочки голова кругом, ребенок жалеет меня, а я еще больше реву.
действительно, не паникуйте раньше времени!!! все решаемо!!! и поменьше читайте всяких страшилок в инете. Советую по собственному опыту))) сама так же столько слез проревела, но оно не стоит того, поверьте. Все будет хорошо!!!! позитивное настроение способствует здоровью!!! не нервничайте!!!
Старый 11-03-2009, 21:07     #976
Мэри вПоппинс
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Восточная окраина
Сообщения: 5 405
Мэри вПоппинс отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natka2007 Посмотреть сообщение
позитивное настроение способствует здоровью!!!
золотые слова ....золотые
Старый 11-03-2009, 21:14     #977
maricha
Старожил
 
Профиль maricha
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 1 298
maricha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мэри вПоппинс Посмотреть сообщение
золотые слова ....золотые
рассказала мужу, что прочитала, сказал, что интернет отключит и ноут с балкона скинет. И говорит, если приду, будешь реветь. Девочки с вами пообщаюсь и сразу легче
Старый 11-03-2009, 21:17     #978
Мэри вПоппинс
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Восточная окраина
Сообщения: 5 405
Мэри вПоппинс отсутствует


Цитата:
Сообщение от maricha Посмотреть сообщение
рассказала мужу, что прочитала, сказал, что интернет отключит и ноут с балкона скинет. И говорит, если приду, будешь реветь. Девочки с вами пообщаюсь и сразу легче
вот и хорошо.... с нами болтайте......
а то ноут жааааааааааалко
Старый 11-03-2009, 21:20     #979
maricha
Старожил
 
Профиль maricha
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 1 298
maricha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мэри вПоппинс Посмотреть сообщение
вот и хорошо.... с нами болтайте......
а то ноут жааааааааааалко
он так и сказал, ты не в инете читай, а у своих там на ЛВ спроси, мож у кого тоже было.
Старый 11-03-2009, 21:41     #980
Aliss09
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 16
Aliss09 отсутствует


У меня тоже история((( Давно знала что есть эррозия, не лечила, все как-то руки не доходили... Родила второго ребенка 10 месяцев назад, пошла по полюсу ДМС в пол-ку Метрополитена, при осмотре выяснилось, что у меня не только огромная эррозия, но еще и диагноз энтромедиоз под вопросом, сдала анализы на скрытые инфекции и ВПЧ , жду результатов.До момента прихода к врачу прописали вводить гель на ночь и свечи на утро 10 дней. ВПЧ у меня живет-я это и сама знаю, папилома с детства живет у меня на половой губе((( Вот такие вот дела. Кто-нить имеет такую бяку как энтромедиоз?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.