"""ЭТО ВАМ НЕ ПРОСТО ДАМЫ, ЭТО ОПЫТНЫЕ МАМЫ""" - Страница 98 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-03-2009, 01:38     #971
Ekato
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Пискаревка/Блюхера
Сообщения: 4 620
Ekato отсутствует


Цитата:
Сообщение от emmi78 Посмотреть сообщение
Катя , а это как то особенно делать надо? Я просто вожу банкой как попало....
Да в ообще-то ничего особенного нет, просто степень нажима (ну или засоса банки) она мне показала....Ну и объяснила, что по внутренней стороне ног водить нельзя, и что водить надо движениями по-спирали, по 10 минут на каждую поверхность каждый день....

Я в первый раз ентим делом занимаюсь, так что мне было не понятно....
Старый 13-03-2009, 01:50     #972
Green mama
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Экспресс "Техноложка-Гражданка"
Сообщения: 690
Green mama отсутствует


Что-то мама Ани пропала...Не заходит давно уже...
Старый 13-03-2009, 01:51     #973
Green mama
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Экспресс "Техноложка-Гражданка"
Сообщения: 690
Green mama отсутствует


Кать-Икато..На счет крема помню. У нас какой-то новый суперский дожен появится, еще не пришел. Ждем-с. Как только сообщат, сразу доложу.
Старый 13-03-2009, 01:59     #974
Круэлла де Виль
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: у ТЮЗа
Сообщения: 3 191
Круэлла де Виль отсутствует


Девочки, это я живая и почти здоровая, если не считать дурной головы и ног, которым эта голова покоя не дает
Сходили мы сегодня в пол-ку собирались к одному врачу, попали к четырем пришли к невропатологу - напротив у окулиста никого нет, ну мы туда сначала; потом на удачу к ЛОРу, она нас приняла, все хорошо сказала (я волновалась за наш сопящий нос), ну а к хирургу уже в наглую, ногой в дверь, раз уж мне так везет сегодня Только перед всем этим простояли ПОЛЧАСА в регистратуру за статталоном чуть к врачу не опаздали, потом еще карточку искала - скакала сайгаком по этажам Удовольствие еще то...

провели там почти три часа Егор так устал, уснул сразу, как я его в коляску положила, мы еще час погуляли пришли домой - он спит....я его и оставила в коляске. Так он еще полтора часа проспал... когда я его переодевала, у него памперс был весом с кирпич
Старый 13-03-2009, 02:00     #975
Ekato
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Пискаревка/Блюхера
Сообщения: 4 620
Ekato отсутствует


Цитата:
Сообщение от Green mama Посмотреть сообщение
Кать-Икато..На счет крема помню. У нас какой-то новый суперский дожен появится, еще не пришел. Ждем-с. Как только сообщат, сразу доложу.
Ок, я жду спокойно....Мне массажистка пока не велела мазаться чем-либо, кроме масла децкого...Ибо у нас еще ГВ Она говорит, что пока нельзя никакими кремами (ну только для лица)....И вообще она мне сказала, что целлюлит у меня очень даже терпимый для моего возраста и положения ЧТо просто жрать надо меньше и заниматься спортом

А вообще массажистка у меня суперская, она мне обеих девочек массирует, и денех с меня не берет, т.к. мы с ней дружим с 2-х лет Поэтому сама я к ней на массаж и не хожу, ибо мне уже просто стыдно (старшая 2 раза в год со сколиозом, теперь вот маленькая, еще и муж тоже к ней ходит).....Так что я с ней только советуюсь, ну и после ГВ в ее центр пойду на подводный душ-массаж, к другой уже массажистке
Старый 13-03-2009, 02:03     #976
Green mama
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Экспресс "Техноложка-Гражданка"
Сообщения: 690
Green mama отсутствует


Таня-Круэлла, ты просто мать героинша!!!
Уррра тебе!
Старый 13-03-2009, 02:05     #977
Green mama
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Экспресс "Техноложка-Гражданка"
Сообщения: 690
Green mama отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ekato Посмотреть сообщение
Ок, я жду спокойно....А вообще массажистка у меня суперская, она мне обеих девочек массирует, и денех с меня не берет, т.к. мы с ней дружим с 2-х лет Поэтому сама я к ней на массаж и не хожу, ибо мне уже просто стыдно (старшая 2 раза в год со сколиозом, теперь вот маленькая, еще и муж тоже к ней ходит).....Так что я с ней только советуюсь, ну и после ГВ в ее центр пойду на подводный душ-массаж, к другой уже массажистке
Прям завидую тебе,) Но скрабиком антицеллюлитным в душе можно попользоваться, он точно на ГВ не отразится.
Старый 13-03-2009, 02:06     #978
Green mama
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Экспресс "Техноложка-Гражданка"
Сообщения: 690
Green mama отсутствует


Утопала спать! До сегодня!..
Старый 13-03-2009, 02:10     #979
Ekato
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Пискаревка/Блюхера
Сообщения: 4 620
Ekato отсутствует


Цитата:
Сообщение от Green mama Посмотреть сообщение
Прям завидую тебе,) Но скрабиком антицеллюлитным в душе можно попользоваться, он точно на ГВ не отразится.
На работе на 8 марта карточку Рив Гош подарили, вот доеду до него и куплю себе скрабик
Старый 13-03-2009, 02:10     #980
Круэлла де Виль
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: у ТЮЗа
Сообщения: 3 191
Круэлла де Виль отсутствует


Цитата:
Сообщение от Green mama Посмотреть сообщение
Таня-Круэлла, ты просто мать героинша!!!
Уррра тебе!
да лааадно





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.