Клуб МамыЗа и их мамызята (новый сезон) - Страница 979 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-12-2008, 13:09     #9781
фыва
Наш человек
 
Профиль фыва
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Васильевский о-в forever
Сообщения: 7 390
фыва отсутствует


Ой, девы, девы, вы что?! Так нельзя! Все будет нормально! Вот переживем обещанный в марте кризисный пик - и ваще все начнется шоколадно!
Цитата:
Сообщение от Дагмара
Но мы то уже знаем что это - нам легче. Будем осторожничать, а не как в 98ом
Давай расшифровывай детально! Что ты знаешь? Как надо осторожничать и что было неосторожного в 98-м?
Корова суперская!
Натарик, давай держись! Скоро улетишь - и будет тебе по прилету счастье!
Лен, голубцы оказались очень вкусные, мерси за рецепт! Под свой вкус в следующий раз немножко адаптирую - ваще праздник будет.
Ну вот, к слову, немножко про мультю. Положа руку на сердце, я бы сказала, что обычным способом приготовленная еда выходит у меня лично на грамм вкуснее (хотя, возможно, я еще не вполне приспособилась под мультю), но безусловно процесс приготовления, точнее его отсутствие, делают эту разницу невидимой
Короче, я очень довольна!!!
Старый 12-12-2008, 13:09     #9782
ЛЮЛЮлька
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Лен.обл.,Тосно
Сообщения: 4 219
ЛЮЛЮлька отсутствует


А мы уже вернулись с прогулки - покатались на качелях, походили,посмотрели на голубей,ворон и т.д.

Ветер не очень "прогулочный",холодный и колется...
теперь - тихий час...сейчас будем пытаться укладываться спать...
Старый 12-12-2008, 13:20     #9783
Дагмара
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: МЕЖДУ м.Владимирская, м.Достоевская, м.Маяковская, м.пл.Восстания, м.Лиговский пр.
Сообщения: 6 959
Дагмара отсутствует


Лена северная, корова ваша - просто блеск!
Буду мечтать о такой корове в деревне В городе нифига такую не сделать - снега нету
Цитата:
Сообщение от фыва Посмотреть сообщение
Ой, девы, девы, вы что?! Так нельзя! Все будет нормально! Вот переживем обещанный в марте кризисный пик - и ваще все начнется шоколадно!

Давай расшифровывай детально! Что ты знаешь? Как надо осторожничать и что было неосторожного в 98-м?

Ну вот, к слову, немножко про мультю. Положа руку на сердце, я бы сказала, что обычным способом приготовленная еда выходит у меня лично на грамм вкуснее (хотя, возможно, я еще не вполне приспособилась под мультю), но безусловно процесс приготовления, точнее его отсутствие, делают эту разницу невидимой
Короче, я очень довольна!!!
Конечно переживем! И все будет безусловно шоколадно, по другому и быть неможет!
Неосторожного было - вложения и заемы. Сейчас народ более осторожно подходит к кредитованию и заемам. Мне кажется, что и живые деньги сейчас лучше на руках не держать, а то в фантики превратятся. Уж лучше жетонов прикупить на метро Хотя я естественно имею ввиду большие суммы, чем те, что можно на жетоны потратить

А мультя - вещь!!!
Старый 12-12-2008, 13:27     #9784
Bogatova
Элита
 
Профиль Bogatova
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Приморский проспект, на берегу залива
Сообщения: 2 945
Bogatova отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дагмара Посмотреть сообщение
Конечно переживем! И все будет безусловно шоколадно, по другому и быть неможет!
Неосторожного было - вложения и заемы.
Поддерживаю!
Средства вкладывать в средства производства и жетоны
Старый 12-12-2008, 13:29     #9785
Bogatova
Элита
 
Профиль Bogatova
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Приморский проспект, на берегу залива
Сообщения: 2 945
Bogatova отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЛЮЛЮлька Посмотреть сообщение
А мы уже вернулись с прогулки - покатались на качелях, походили,посмотрели на голубей,ворон и т.д.

Ветер не очень "прогулочный",холодный и колется...
теперь - тихий час...сейчас будем пытаться укладываться спать...
Юля, какая ты правильная мама - прогулки по любой погоде это очень важно По-моему, именно это помогает потом детям меньше болеть в яслях.
Я, правда, несказанно рада, что уже не надо тащиться на улицу после завтрака и после сна
Старый 12-12-2008, 13:37     #9786
Дагмара
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: МЕЖДУ м.Владимирская, м.Достоевская, м.Маяковская, м.пл.Восстания, м.Лиговский пр.
Сообщения: 6 959
Дагмара отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЛЮЛЮлька Посмотреть сообщение
А мы уже вернулись с прогулки - покатались на качелях, походили,посмотрели на голубей,ворон и т.д.

Ветер не очень "прогулочный",холодный и колется...
теперь - тихий час...сейчас будем пытаться укладываться спать...
И нам уже пора на тихий час собираться
Цитата:
Сообщение от Bogatova Посмотреть сообщение
Средства вкладывать в средства производства и жетоны
Т.е. ДЕТЕЙ!
Старый 12-12-2008, 13:51     #9787
Bogatova
Элита
 
Профиль Bogatova
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Приморский проспект, на берегу залива
Сообщения: 2 945
Bogatova отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дагмара Посмотреть сообщение
Т.е. ДЕТЕЙ!
Ой, Кать, а как детей к средствам производства можно отнести
На паперти заставлять петь и по соседским огородам воровать
Старый 12-12-2008, 13:56     #9788
ЛЮЛЮлька
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Лен.обл.,Тосно
Сообщения: 4 219
ЛЮЛЮлька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bogatova Посмотреть сообщение
В очередной раз убеждаюсь, что у моего мужа аналитический склад ума
Он нам сам покупал билеты на 31 декабря в поезд. Взял купе, с бельём Я удивилась - никогда бы столько денег не потратила на дорогу, я ж экономная мать-ехидна, думала, что поедем в сидячем, ну или в крайнем случае в плацкарте, но не московского поезда (дешевле раза в два).
И обратно не взял, сказал, что на машине обратно довезёт.
И вот оказывается, он не транжира, а наоборот эконом, только ещё и с максимальным комфортом для нас
Ну вот как его не любить

Да, ещё забыла сказать, что я купила в известном уже всем магазине костюм Деда Мороза (халат+колпак) за 530 рублей !!!
Лена,поздравляю с покупкой костюма!!!!!!!!!!
А по поводу билетов - я покупала к родителям билеты на 1 января (купе)..а когда обратно стала брать (через пару недель),то удивилась,что цена стала почти на 800 рую. дороже..тут-то мне и открыли глаза - 30 и 31 декабря,а также 1 января билеты со скидкой..а после - уже обычная стоимость...

ну хоть первого поедем подешевле..
а вам долго ехать? Вы что - Новый год в поезде встречать будете????

Цитата:
Сообщение от Bogatova Посмотреть сообщение
Юля, какая ты правильная мама - прогулки по любой погоде это очень важно По-моему, именно это помогает потом детям меньше болеть в яслях.
Я, правда, несказанно рада, что уже не надо тащиться на улицу после завтрака и после сна
АГА - правильная..скорее сказать,расчетливая:надо было за хлебом сходить...денюжку на телефон в банкомате положить..ну и прогуляться заодно...я с ума схожу,если дома весь день сижу..а так - проветрились хоть....и я тоже очень рада,что теперь не надо из дома выходить!!!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от Дагмара Посмотреть сообщение
И нам уже пора на тихий час собираться

Т.е. ДЕТЕЙ!
честно говоря,я бы и сама не прочь поспать...но надо пойти сварить Ванюше супчик..чтобы было потом чем парня кормить...
Старый 12-12-2008, 13:59     #9789
МаМайка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 3 766
МаМайка отсутствует


Цитата:
Сообщение от lena1969 Посмотреть сообщение
я себя так вчера убеждала.. чет вяло помогает это(
Лен, поробуй ее убедить...няня-то она хорошая была? Неужели у вас там с хорошими нянями проблем нет?

Цитата:
Сообщение от Дагмара Посмотреть сообщение
Неосторожного было - вложения и заемы. Сейчас народ более осторожно подходит к кредитованию и заемам.
Ты думаешь? Про товарисчей прокоторых тут написано http://www.esquire.ru/articles/39/credit/, так не скажешь...И таких увы есть...И много...Моя сечтрица например - вот нафига им весной понадобилась НОВАЯ машина, при муже с нерегулярными заработками и ее зп медсестры? На жигулях типа ездить некошерно...А сейчас - как-то грустно стало, хоть и выплаты "всего" 10 тыр в мес...Про новые мобильники, купленные в кредит потому что те котоые были - "только звонить умеют", я ужо молчу...При этом мне например настолько пофиг, что моему мобильнику 3 года и вид у него довольно пошарпанный и кроме как звонить он именно что ничего больше не может - звонит, и ладно...Угробит его когда-нить ребенок (удивляюсь кстати что она до сих пор этого не сделала, живучий зараза попался) - ну куплю новый...Но не за 15 тыр, жаба задушит...
Старый 12-12-2008, 14:01     #9790
Дагмара
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: МЕЖДУ м.Владимирская, м.Достоевская, м.Маяковская, м.пл.Восстания, м.Лиговский пр.
Сообщения: 6 959
Дагмара отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bogatova Посмотреть сообщение
Ой, Кать, а как детей к средствам производства можно отнести
На паперти заставлять петь и по соседским огородам воровать
Нее, на паперти не прикольно, лучше по электричкам и в метро
А по огородам в состоянии кризиса - самоет то
Хотя я имела ввиду всего лишь стакан воды - в смысле, чтобы было кому подать вместе с судном





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.