Озорные мальчики и красотки девочки, ИЮЛЯШКИ-006 сладкие конфеточки!!!! - Страница 979 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-03-2009, 01:36
ответ для Kвakyшa на сообщение ":)) Лиз, а ты до скольки..."
    #9781
Тусёна
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 6 604
Тусёна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lisa V Посмотреть сообщение
я сильно-сильно скрежетнула зубами друг о друга
через неск. часов почувствовала, что мне больно жевать там где содралась эмаль. это не смертелтьно, но просто требует времени, чтоб заросло обратно (нужно пасту жемчуг с кальцием накладывать)
фторлаком покрой чтоб чувствительность снизить

Цитата:
Сообщение от Blackie Посмотреть сообщение
я его не разглядываю, но реально молоко говорят, сейчас уже по составу должно приближаться к молозиву..
Ромка говорит, что сладенькое и вкусное, если больше не течет - тоже грит, что больше нету... Я никого тут не шокирую? если что - я потру
Маш, да лана, меня лично не шокируешь! каждый вправе выбирать для себя то что ему подходит Вам комфортно - вот и славно!
Цитата:
Сообщение от Kвakyшa Посмотреть сообщение

Может кому-то и мой район не нравится
Меня вот тоже не удивляет, что вам с Тимом улыбаются прохожие, Тим так купидончик вылитый
Спасибо
Старый 15-03-2009, 01:37
ответ для Blackie на сообщение ":046:"
    #9782
alvink
Хранитель
 
Профиль alvink
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Норвегия
Сообщения: 13 734
alvink отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тусёна Посмотреть сообщение
не девченки, я не с вами менять обкаканый памперс бежать в неприспособленных для этого местах, не нехочу, напряг мне проще когда ребенок грит "хочу писать, хочу какать" и спокойно терпит до туалетаи кушает в кафе, ресторане нормальную еду, как всепри этом учавствует в разговоре - вот кайф
Это уже разный кайф. Я просто сужу со своей колокольни. Тут в 99% заведений есть "пеленальный столик".
Цитата:
Сообщение от Blackie Посмотреть сообщение
не еда уже давноооооо, едим мы нормальную еду баловство или нет - это можно и пообсуждать, а молоко есть - факт!
Мань, я баловство не со знаком -. Безусловно, это общение. Просто лично мне сейчас странно было бы смотреть на кормящуюся Мику. И комментарии моей груди с ее стороны. У меня ГВ все-таки ассоциируется в первую очередь с едой. Во вторую - с общением. Но на том этапе, когда по-другому не получается. К счастью, сейчас мы можем объясниться словами. Несмотря на то, что мне нравилось кормить.
Старый 15-03-2009, 01:39     #9783
Тусёна
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 6 604
Тусёна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lisa V Посмотреть сообщение
Туся, ты - счастливая женщина!!!! родишь весной и сразу отвезёшь ребеныша на дачу, на чистый воздух, будешь кушать овощи, ягоды, хрюкты и всё у вас будет супер-пупер!!! иначе и быть не может!!!!!
Лиза, спасибо! все верно, только вот насчет овощей, ягод и хрюктов как минимум 4 мес - без ентого удовольствия помнишь, есть такое понятие как "колики" на ГВ? я надежд не питаю, у Тима очень с этим было серьезно
Старый 15-03-2009, 01:40
ответ для Тусёна на сообщение "Лиза, спасибо! :flower: все..."
    #9784
Lisa V
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Коломяжский пр.
Сообщения: 13 298
Lisa V отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тусёна Посмотреть сообщение
Лиза, спасибо! все верно, только вот насчет овощей, ягод и хрюктов как минимум 4 мес - без ентого удовольствия помнишь, есть такое понятие как "колики" на ГВ? я надежд не питаю, у Тима очень с этим было серьезно
от тушеного кабачка в сметанке никому плохо еще не было
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 15-03-2009, 01:42     #9785
Тусёна
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 6 604
Тусёна отсутствует


Цитата:
Сообщение от alvink Посмотреть сообщение
Это уже разный кайф. Я просто сужу со своей колокольни. Тут в 99% заведений есть "пеленальный столик".
Сашечка, этот кайф пока не про Питер и не про Россию... разве что про Москву... но как прально заметили мои друзья немцы "Москва - не Россия, а отдельное государство"
я в басс Тима носила маленького, на занятия для грудничков, так даже там не особо все приспособлено, хотя дет поликлиника...
Старый 15-03-2009, 01:45     #9786
Тусёна
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 6 604
Тусёна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lisa V Посмотреть сообщение
от тушеного кабачка в сметанке никому плохо еще не было
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
а я так люблю огурчики, зеленый салатик, травку-зелень яблочки, виноградик, грушки, дыньку... как без всего этого?

а мне светит кабачок, вареная свеколка и картоха, крупы и т.д и все проваренное и плюс куча кг на всем этом вот оно счастье материнства

серьезно, я конечно мучаюсь при таких мыслях, но масяник - такое счастье
Старый 15-03-2009, 01:45     #9787
Lisa V
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Коломяжский пр.
Сообщения: 13 298
Lisa V отсутствует


ой. я вобще ржу если представлю, что Саня требует хрудь.
нет уж, фиииииигушки ))
Старый 15-03-2009, 01:45     #9788
alvink
Хранитель
 
Профиль alvink
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Норвегия
Сообщения: 13 734
alvink отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тусёна Посмотреть сообщение
Сашечка, этот кайф пока не про Питер и не про Россию... разве что про Москву... но как прально заметили мои друзья немцы "Москва - не Россия, а отдельное государство"
я в басс Тима носила маленького, на занятия для грудничков, так даже там не особо все приспособлено, хотя дет поликлиника...
Ха! Про Москву... На меня как на дикую смотрели с ребенком в метро! О чем ты? Не могу говорить про все города, но Москва не предназначена для передвижения детей и инвалидов. Просто физически. Думаю, Питер не далеко ушел. Я, говоря "тут", имею в виду, конечно, Норвегию. Насколько я видела, вся Скандинавия расположена к детству. В других странах Европы сталкивалась с похожей на московскую ситуацией.
Старый 15-03-2009, 01:46     #9789
Kвakyшa
Наш человек
 
Профиль Kвakyшa
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Озерки
Сообщения: 9 360
Kвakyшa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lisa V Посмотреть сообщение
я кормила Сашу до 7,5 мес. в нашей семье я ГЕРОЙ
фторлак - это надо к зубнику ехать..... я пока психологически не готова или психически
ясно
ну, а думаешь само зарастёт???
Цитата:
Сообщение от Тусёна Посмотреть сообщение
я в басс Тима носила маленького, на занятия для грудничков, так даже там не особо все приспособлено, хотя дет поликлиника...
это в 71 поликлинику?
Старый 15-03-2009, 01:47     #9790
Lisa V
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Коломяжский пр.
Сообщения: 13 298
Lisa V отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тусёна Посмотреть сообщение
а я так люблю огурчики, зеленый салатик, травку-зелень яблочки, виноградик, грушки, дыньку... как без всего этого?

а мне светит кабачок, вареная свеколка и картоха, крупы и т.д и все проваренное и плюс куча кг на всем этом вот оно счастье материнства

серьезно, я конечно мучаюсь при таких мыслях, но масяник - такое счастье
ну, ребз хорошо покакает и чо? плохо чтоль?
Туся, со второым все проще.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:35.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.