Озорные мальчики и красотки девочки, ИЮЛЯШКИ-006 сладкие конфеточки!!!! - Страница 978 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-03-2009, 01:18     #9771
Lisa V
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Коломяжский пр.
Сообщения: 13 298
Lisa V отсутствует


Тусечка, а еще тебя муж в баньке попаприт .молоко знаешь как попрёёёёёёт
Старый 15-03-2009, 01:18     #9772
Blackie
Хранитель
 
Профиль Blackie
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 13 033
Blackie отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lisa V Посмотреть сообщение
у меня одна знакомая баловала до 3х лет так с дочкой. сама теперь не рада. ну вобще у каждого свои тараканы.
дай бог чтоб у Марины и Маши всё в позитиве закончилось.
а вобще мне мой сын сегодня ТАК заехал головой по подбородку (читайте я сильно скрежетнула зубами друг о друга) что я , я так поняла , содрала эмаль с нижних зубов и мне теперь больно кушать надо неск. месяцев теперь наращивать её
бедная! я после пары ударов свой нос теперь стараюсь более тщательно охранять

а что у знакомой случилось, что она не рада? я периодически заглядываю в долгокормящий топик - так как-то позитивно все по большей части..
Старый 15-03-2009, 01:18     #9773
Тусёна
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 6 604
Тусёна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kвakyшa Посмотреть сообщение

Девы, читаю и удивляюсь, я живу в другом СПб, по всей видимости!
Саша, там, где я живу, детей тоже ЛЮБЯТ И соседи с Ульяной болтают, дверь всегда подержат, если не успеваем добежать пока они заходят и консьержка открывает мне не дожидаясь пока я ключи откапаю... Мам почти всех знала пока на площадке гуляли, все разные, но все адекватные вполне! Продавцы приветливые, последний раз сказали "ой какая девочка послушная, маме делать нечего вообще" На развивалках между занятиями Ульяна начала выпрашивать у меня печенье (я не даю, т.к. ужинать потом толком не будет), так вот 2 сидящие бабушки наперегонки практически стали печенье ей доставать Может я чего не замечаю....
не, Натуль, у нас в Скандинавии тоже сплошной позитив с соседями, да и в магазинах тоже, то было на даче на Выб ш. в старом садоводстве... у меня вообще ощущение, что город стал делиться на благоприятные и неблагоприятные р-ны для проживания

А к твоей Ульяше вообще невозможно равнодушно относиться - вечно улыбающаяся, хитрющая мося

Цитата:
Сообщение от Lisa V Посмотреть сообщение
а вобще мне мой сын сегодня ТАК заехал головой по подбородку (читайте я сильно скрежетнула зубами друг о друга) что я , я так поняла , содрала эмаль с нижних зубов и мне теперь больно кушать надо неск. месяцев теперь наращивать её
ничего не поняла, у тебя эмаль сошла?
Старый 15-03-2009, 01:19     #9774
Тусёна
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 6 604
Тусёна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lisa V Посмотреть сообщение
Тусечка, а еще тебя муж в баньке попаприт .молоко знаешь как попрёёёёёёт
будешь смеяться, я на ГВ не ходила в баню не могу отделаться от мысли что молоко свернеться понимаю, что боред, но не могу
Старый 15-03-2009, 01:21
ответ для Lisa V на сообщение "девочки, и что, реально БЕЛОЕ..."
    #9775
Blackie
Хранитель
 
Профиль Blackie
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 13 033
Blackie отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lisa V Посмотреть сообщение
девочки, и что, реально БЕЛОЕ МОЛОКО???????
я его не разглядываю, но реально молоко говорят, сейчас уже по составу должно приближаться к молозиву..
Ромка говорит, что сладенькое и вкусное, если больше не течет - тоже грит, что больше нету... Я никого тут не шокирую? если что - я потру
Старый 15-03-2009, 01:22     #9776
Lisa V
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Коломяжский пр.
Сообщения: 13 298
Lisa V отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тусёна Посмотреть сообщение
не, Натуль, у нас в Скандинавии тоже сплошной позитив с соседями, да и в магазинах тоже, то было на даче на Выб ш. в старом садоводстве... у меня вообще ощущение, что город стал делиться на благоприятные и неблагоприятные р-ны для проживания

А к твоей Ульяше вообще невозможно равнодушно относиться - вечно улыбающаяся, хитрющая мося



ничего не поняла, у тебя эмаль сошла?
я сильно-сильно скрежетнула зубами друг о друга
через неск. часов почувствовала, что мне больно жевать там где содралась эмаль. это не смертелтьно, но просто требует времени, чтоб заросло обратно (нужно пасту жемчуг с кальцием накладывать)
Старый 15-03-2009, 01:22     #9777
Blackie
Хранитель
 
Профиль Blackie
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 13 033
Blackie отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тусёна Посмотреть сообщение
будешь смеяться, я на ГВ не ходила в баню не могу отделаться от мысли что молоко свернеться понимаю, что боред, но не могу
Старый 15-03-2009, 01:29
ответ для Blackie на сообщение ":046:"
    #9778
Kвakyшa
Наш человек
 
Профиль Kвakyшa
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Озерки
Сообщения: 9 360
Kвakyшa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lisa V Посмотреть сообщение
девочки, и что, реально БЕЛОЕ МОЛОКО???????
Лиз, а ты до скольки кормила?
Цитата:
Сообщение от Тусёна Посмотреть сообщение
не, Натуль, у нас в Скандинавии тоже сплошной позитив с соседями, да и в магазинах тоже, то было на даче на Выб ш. в старом садоводстве... у меня вообще ощущение, что город стал делиться на благоприятные и неблагоприятные р-ны для проживания
А к твоей Ульяше вообще невозможно равнодушно относиться - вечно улыбающаяся, хитрющая мося
Может кому-то и мой район не нравится
Меня вот тоже не удивляет, что вам с Тимом улыбаются прохожие, Тим так купидончик вылитый
Цитата:
Сообщение от Lisa V Посмотреть сообщение
я сильно-сильно скрежетнула зубами друг о друга
через неск. часов почувствовала, что мне больно жевать там где содралась эмаль. это не смертелтьно, но просто требует времени, чтоб заросло обратно (нужно пасту жемчуг с кальцием накладывать)
а фторлаком покрыть не думала?
Старый 15-03-2009, 01:32     #9779
Lisa V
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Коломяжский пр.
Сообщения: 13 298
Lisa V отсутствует


Цитата:
Сообщение от Blackie Посмотреть сообщение
бедная! я после пары ударов свой нос теперь стараюсь более тщательно охранять

а что у знакомой случилось, что она не рада? я периодически заглядываю в долгокормящий топик - так как-то позитивно все по большей части..
она оооочень хотела кормить и кормить и кормить.... а доча ела и ела и ела.... и имела маму по полной программе, когда мама решила (в 3 дочкиныз года) что может уже хватит, доча решила, что надо продолжать. а маминых сил, терпения и прочих установок уже не хватало. . классический случай - задирать в прилюдных местах футболку , майку... тискать мамину грудь..... высасывать из мамы все соки - это прям буквально про них
короче говоря, мама отправила дочу с бабушкой в санаторий, (был истерики) , а сама перевязывалась и пила гормон. таблы чтобы подавить лактацию... ну вобщем, после всего этого кошмара она сделала резюме, что если б вернуть время назад , она бы всё это прекратила в бессознательном возрасте дочки, лишь бы не иметь этого всего.....
это всего лишь один пример со стороны.
дай вам бог и вашим детям разума, чтобы все моменты отлучения прошли отлично!!!!
Старый 15-03-2009, 01:36
ответ для Kвakyшa на сообщение ":)) Лиз, а ты до скольки..."
    #9780
Lisa V
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Коломяжский пр.
Сообщения: 13 298
Lisa V отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kвakyшa Посмотреть сообщение
Лиз, а ты до скольки кормила?

Может кому-то и мой район не нравится
Меня вот тоже не удивляет, что вам с Тимом улыбаются прохожие, Тим так купидончик вылитый

а фторлаком покрыть не думала?
я кормила Сашу до 7,5 мес. в нашей семье я ГЕРОЙ
фторлак - это надо к зубнику ехать..... я пока психологически не готова или психически
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:34.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.