УСТРОЯТ КРИЗИС В ДОМЕ-2 БОРОДИНА И БУЗОВА - Страница 977 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Развлечения дома

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-03-2009, 12:55     #9761
Рыбк@
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Просвет
Сообщения: 3 590
Рыбк@ отсутствует


Старый 03-03-2009, 13:12     #9762
Рыбк@
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Просвет
Сообщения: 3 590
Рыбк@ отсутствует


Я ГУГОЛ4 с Глама

...Не придёт Настька..вот...Это всё сами же форумчане придумали....Кто-то пошутил на оффе,типа пришла усатая девочка,теперь надо её невесту ждать на проект...Развели дисскуссию...Кто-то уже ,как новость пишет -Настя Дашко пришла...Копируют на другие форумы....и вот уже инфа везде...Дашко пришла на Д2...
Старый 03-03-2009, 13:13     #9763
Блондинка в Париже
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Ветерок
Сообщения: 17 627
Блондинка в Париже отсутствует


Какая приятная новость!
Старый 03-03-2009, 13:24
ответ для Рыбк@ на сообщение "Я ГУГОЛ4 с Глама ...Не придёт ..."
    #9764
Клава Шифер
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Металлистов/Пискаревский
Сообщения: 2 404
Клава Шифер отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рыбк@ Посмотреть сообщение
Я ГУГОЛ4 с Глама

...Не придёт Настька..вот...Это всё сами же форумчане придумали....Кто-то пошутил на оффе,типа пришла усатая девочка,теперь надо её невесту ждать на проект...Развели дисскуссию...Кто-то уже ,как новость пишет -Настя Дашко пришла...Копируют на другие форумы....и вот уже инфа везде...Дашко пришла на Д2...
эко мы падки на желтую прЭссу

ПРИВЕТ!!!!
Старый 03-03-2009, 13:38     #9765
Рыбк@
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Просвет
Сообщения: 3 590
Рыбк@ отсутствует


pipca

Степа и "Вальс бостон"
http://video.********/mail/nikolai252/_vblogs/210.html
"Крыша съехала"
http://video.********/mail/nikolai252/_vblogs/213.html
Старый 03-03-2009, 13:40     #9766
Рыбк@
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Просвет
Сообщения: 3 590
Рыбк@ отсутствует


СЕНСАЦИЯ! Ольга Сокол сделает это бесплатно!

Ей всего 20 лет и она сделает это бесплатно! Как вы думаете кто она? Это уже давно ни для кого не секрет. Даже её молодой человек в шоке. Он не понимает как можно так предать и унизить.

В этом всём опять замешан Черный Маг Влад Кадони. Именно он получил этот бесплатный пирог. Если вы конечно понимаете о чем я

Сегодня вечером. Сейчас. Буквально 10 минут назад вся операторская группа отвлеклась от мониторов на 15 минут. У нашего второго оператора сегодня день рождения. Он проставлялся. Все его поздравили, пригубили винца по глотку и разошлись по рабочим местам.

Я заметил только самый конец этой развратной сцены. Пришлось поднять и просмотреть запись последних 20 минут. И что я там увидел! Ужаснейший Разврат! Или это насилие? Если насилие, то неясно кто кого насиловал, а кто жертва.

Не желаю описывать все мерзости увиденные мною за эти 20 минут. Это именно мерзость. Даже для Черного Мага. Это не оправдание для того, что видел я.

Вы это увидите через 7 дней в эфире. Хотя, возможно, дирекция канала не решиться показать такое даже в ночном выпуске. Тогда ждите новостей здесь, от меня.

А Ольге Сокол мои соболезнования.

( с пипки
)
Старый 03-03-2009, 13:42     #9767
Рыбк@
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Просвет
Сообщения: 3 590
Рыбк@ отсутствует


о ДНЕВНОМ от жени 03.03.

Че ДЕЛАЕТСЯ!!! Седня в дневном Дворецков дает интервью какому-то мальчику и рассказывает о том, что английский режиссер или продюсер сриала Мистер Бин увидел его на ДД (Я ПАЦТОЛОМ) и пригласил Двора в свой сериал, НО... Слава не хочет покидать свою семью на ДД и, видимо, откажется!!!!!!
-
Старый 03-03-2009, 13:46     #9768
*Эльфочка*
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: ст.м. Приморская
Сообщения: 6 789
*Эльфочка* отсутствует


Всем приветик!!!!
Цитата:
Сообщение от Рыбк@ Посмотреть сообщение
СЕНСАЦИЯ! Ольга Сокол сделает это бесплатно!

Ей всего 20 лет и она сделает это бесплатно! Как вы думаете кто она? Это уже давно ни для кого не секрет. Даже её молодой человек в шоке. Он не понимает как можно так предать и унизить.

В этом всём опять замешан Черный Маг Влад Кадони. Именно он получил этот бесплатный пирог. Если вы конечно понимаете о чем я

Сегодня вечером. Сейчас. Буквально 10 минут назад вся операторская группа отвлеклась от мониторов на 15 минут. У нашего второго оператора сегодня день рождения. Он проставлялся. Все его поздравили, пригубили винца по глотку и разошлись по рабочим местам.

Я заметил только самый конец этой развратной сцены. Пришлось поднять и просмотреть запись последних 20 минут. И что я там увидел! Ужаснейший Разврат! Или это насилие? Если насилие, то неясно кто кого насиловал, а кто жертва.

Не желаю описывать все мерзости увиденные мною за эти 20 минут. Это именно мерзость. Даже для Черного Мага. Это не оправдание для того, что видел я.

Вы это увидите через 7 дней в эфире. Хотя, возможно, дирекция канала не решиться показать такое даже в ночном выпуске. Тогда ждите новостей здесь, от меня.

А Ольге Сокол мои соболезнования.

( с пипки)
Очередная утка что ли?
Старый 03-03-2009, 13:48     #9770
Рыбк@
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Просвет
Сообщения: 3 590
Рыбк@ отсутствует


Лариса, думаю, что да.
Чтобы интерес к проету повысить


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.