Золотая осень, листья опадают - ИЮЛЯШКИ-2006 быстро подрастают!!! - Страница 977 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-11-2008, 01:14     #9761
delivron
Наш человек
 
Профиль delivron
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 6 672
delivron отсутствует


Старый 01-11-2008, 02:20     #9762
Appetita
с орбиты
 
Профиль Appetita
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Сочи
Сообщения: 25 093
Appetita отсутствует


Цитата:
Сообщение от Fifka Посмотреть сообщение
И мне почему то очень навязчиво хочется называть её Лерой каждый раз
Засланный казачок.
Старый 01-11-2008, 07:16
ответ для Appetita на сообщение "Засланный казачок. :))"
    #9763
Kвakyшa
Наш человек
 
Профиль Kвakyшa
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Озерки
Сообщения: 9 360
Kвakyшa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Appetita Посмотреть сообщение
А что будет завтра...
Девы, у нас заблокировали ЛВ на работе - производительность моего труда вырастет в разы, не иначе.
у гад

Вообще я зла..... Отвела в понедельник абсолютно здорового ребёнка в сад, долечились на 100%.......сегодня ночью сопли появились Кого б покусать
Мамы, напишите, пожалуйста, кому не лень, про лечение соплей ещё раз, может я чего ещё не делала!!!
Изофру закончили неделю назад
Старый 01-11-2008, 07:18
ответ для Kвakyшa на сообщение ":015: у гад:015: Вообще я зла........"
    #9764
Kвakyшa
Наш человек
 
Профиль Kвakyшa
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Озерки
Сообщения: 9 360
Kвakyшa отсутствует


Лиза-красавишна сурьёзная! Фиф, а мы зарегистрировали ж её уже, да?
Старый 01-11-2008, 08:32     #9765
Yana V
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 6 201
Yana V отсутствует


Всем привет!

Такой позитив с утра, ЛИЗА! Красивая девочка, второе фото очень классное, личико уже такое очень девичье, очень хорошенькая. В роддоме была с Ясей похожа, а здесь другая кажется.
Кстати, я вот, посмотрев на Лизу, тоже думаю, что Валерия ей бы больше подошло, незнаю почему, на уровне ощущений.
Старый 01-11-2008, 08:54
ответ для Kвakyшa на сообщение ":015: у гад:015: Вообще я зла........"
    #9766
Yana V
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 6 201
Yana V отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kвakyшa Посмотреть сообщение
у гад

Вообще я зла..... Отвела в понедельник абсолютно здорового ребёнка в сад, долечились на 100%.......сегодня ночью сопли появились Кого б покусать
Мамы, напишите, пожалуйста, кому не лень, про лечение соплей ещё раз, может я чего ещё не делала!!! Изофру закончили неделю назад
Увлажнитель дома стоит? Аллергия исключается?
Тогда постоянный приток свежего воздуха, не высокая температура в спальне, увлажнение и промывание носа спец растворами. А лечение нам врач в садике прописал такое (кстати, насморк был долго, но прошел после лечения быстро, не знаю, оно помогло или совпало, но можно попробовать)
!. Закапывание р-ра питьевой соды по целой пипетке, готовить так 1 ч.л. соды на 1 стакан теплой воды. Щелочные промывания снимают отек слизистой, что и нужно при насморке, но сушат слизистую, поэтому после промывания нос смазать либо маслом Туи, либо оксалиновой мазью.
2. Йодинол в разведении 1:1 , 1 пипетку йодинола развести в 1 пипетке воды и закапывать в нос по пипетке.
Это чередовать в течение дня, примерно 5-6 раз всего за день ( тоесть 3 соды, 3 йодинола).
3. Теплое питье, лучше ромашку.
4. Водный режим в доме, т.е. увлажнение помещения.
Я еще примерно раз в день закапывала либо виброцил, либо отривин, в основном на ночь, что бы носик дышал, и тоже лучше смазать чем-нибудь, что бы во время сна слизистая не пересыхала.
Старый 01-11-2008, 09:07     #9767
Yana V
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 6 201
Yana V отсутствует


Цитата:
Сообщение от Matilda Посмотреть сообщение

так некуда больше, везде запись дикая а мне срочно надо было, раз такое дело. Да и аппарат хороший у нас стоит. Короче, напичкалась я гормонами и магне в 6, буду лежать и ждать среды. Запишусь еще куда-нить (куда только????????) , хгчпосмотрю ,к врачу схожу в среду.
Цитата:
Сообщение от Конфетти Посмотреть сообщение
Наташа,динамику смотрели хг???
Нельзя только прогинову резко оменятьеще я бы проколола хгч уколы,но это под присмотром врача
Вот прочитала, расстроилась, Натусечка, держись, все должно быть ок, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Полностью согласна с Сашей, меня начали с ХГЧ сохранять вроде, но это только в самое первое время, потом бесполезно будет, и до среды еще... Я видела, тебя на УЗИ уже записали сегодня, это супер, еще бы к гинекологу грамотному сегодня. Меня она сохраняла с 8 примерно недель, я узнала, что беременна, уже в 7-8 недель.
Старый 01-11-2008, 09:12     #9768
Kastra
Наш человек
 
Профиль Kastra
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: м. Ломоносовская, ул. Бабушкина
Сообщения: 9 524
Kastra отсутствует


Доброе утро!
Вчера с Семеном в ПК ходили выписываться, так ребзь как дикий, на детей кидался с целью поиграть. А дети не хотели с ним играть. А Семен настаивал! Одну девочку до слез довел приставаньями. Сделала вывод, что он просто соскучился по людям за время болезни. Думала его в сад после праздника вести, но сегодня утром он проснулся рано, предложение идти в садик принял с восторгом. И ушел. Воспиталке в саду сказал что соскучился.
Старый 01-11-2008, 09:21     #9769
Lisa V
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Коломяжский пр.
Сообщения: 13 298
Lisa V отсутствует


Всем привет!
мы сегодня остались дома, дети накормлены, довольные, умиротворённые смотрят мультик
Ква, если только начались сопли - советую позакапывать ЭУФОРБИУМ КОМПОЗИТУМ (гомеопатия) 5 раз в день, коризалию тоже 5 раз, ну и если есть желание -УТКУ (утром и вечером)!
зы: промывание йодинолом - крайняя мера, когда слизь густая по задн. стенке. имхо.
я вобще с промываниями осторожна - одно неверное движение - вода не туда попадет и вот вам отит пожалуйста. нафикнафик.
Старый 01-11-2008, 09:29
ответ для Kвakyшa на сообщение ":015: у гад:015: Вообще я зла........"
    #9770
tabolsh
Участник
 
Профиль tabolsh
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Просто "Поэма"
Сообщения: 254
tabolsh отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kвakyшa Посмотреть сообщение
у гад

Вообще я зла..... Отвела в понедельник абсолютно здорового ребёнка в сад, долечились на 100%.......сегодня ночью сопли появились Кого б покусать
Мамы, напишите, пожалуйста, кому не лень, про лечение соплей ещё раз, может я чего ещё не делала!!!
Изофру закончили неделю назад
Наташа! у нас тоже сегодня ночью появились - видно кого-то больного в группу вчера приводили.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:26.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.