УПРУГИЕ СИСИ ПЕРЕЕХАЛИ В НОВЫЙ ОСЕННИЙ ПОЗИТИНЫЙ ТОП - Страница 977 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-11-2008, 14:36     #9761
Juliett
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Владивосток-Екатеринбург-Петербург
Сообщения: 12 414
Juliett отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сися на ножке Посмотреть сообщение
на ваське есть
на робеспьера нет и на казанской
больше я никуда не ходила
Цитата:
Сообщение от Пальмочка Посмотреть сообщение
Есть, но не во всех их филиалах. На Чернышевской нет бассейна, а на Старой Деревне он есть, мелкий, и очередь на занятие надо занимать. Когда я туда ходила-то? Лет пять назад. Но не думаю, что с бассейнами что-то изменилось.
Лучше всего, говорят, на Петроградке. Но там меня не было.

А на Орджоникидзе

Я вот думаю, можь Рому с няней на развивахи возить (там хоть девочки мне скажут, обижает она сына иль нет), а самой на аква, там совсем рядом.
Старый 12-11-2008, 14:38     #9762
Juliett
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Владивосток-Екатеринбург-Петербург
Сообщения: 12 414
Juliett отсутствует


Цитата:
Сообщение от *Мандаринка* Посмотреть сообщение
А я без укладки не могу, поэтому меня и мучает моя стрижка, потому что требует постоянной укладки, у меня по бутылке лака в неделю уходит...

Кааать, ты чо? Зачем ТАК волосы истязать? По бутылке лака.....отращивай давай, а то потом отращивать будет нечего
Старый 12-11-2008, 14:53     #9763
Конфетта
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Академическая
Сообщения: 9 107
Конфетта отсутствует


Цитата:
Сообщение от Juliett Посмотреть сообщение
Кааать, ты чо? Зачем ТАК волосы истязать? По бутылке лака.....отращивай давай, а то потом отращивать будет нечего
воти я думаю, оно мне надо, я так от этого уже устала. Вчера записалась к своему мастеру, а сейчас сижу и думаю, может не надо?
Вечно я не могу определиться.
Старый 12-11-2008, 15:00     #9764
J.Po
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м.Парк Победы
Сообщения: 7 639
J.Po отсутствует


Цитата:
Сообщение от *Мандаринка* Посмотреть сообщение
А я без укладки не могу, поэтому меня и мучает моя стрижка, потому что требует постоянной укладки, у меня по бутылке лака в неделю уходит...

Фигасе.Ты ещё и с лаком каждый день.Я б отрастила тогда нифиг всё.
Мы гуляем утром после завтрака.
Потом Марат спит,а я готовлю/прибираюсь.
Летом гуляли и вечером,с 18 до 19.Теперь нет,т.к. я боюсь темноты
Старый 12-11-2008, 15:20     #9765
Зиня
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Сертолово
Сообщения: 3 026
Зиня отсутствует


Цитата:
Сообщение от Juliett Посмотреть сообщение
Виви в шапочке просто ЧУДО!!!! Зиня, она у тебя такая красавица!!!! Глаза и улыбка-нечто!!!! ттт.
Спасибо, Юльк! Да, на у меня лапа
Цитата:
Сообщение от Juliett Посмотреть сообщение


а мы бесплатно идем
Круто, конечно...но надо определяться. я так понимаю, что чел собирает деньги и едет билеты? Я если и могу собрать, то только чтобы мне на карту перечисляли. Ездить собирать деньги у меня нет возможности.
Цитата:
Сообщение от *Мандаринка* Посмотреть сообщение
воти я думаю, оно мне надо, я так от этого уже устала. Вчера записалась к своему мастеру, а сейчас сижу и думаю, может не надо?
Вечно я не могу определиться.
Кать, а ты не думаешь, что волосы от лака вылезают? Просто я когда пенкой волосы укладывала каждый день, они у меня дико лезли. А ты можешь не стричь коротко, а просто снять кончики. Прическа будет выглядеть аккуратней и длина не сильно пострадает
Старый 12-11-2008, 15:24     #9766
Конфетта
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Академическая
Сообщения: 9 107
Конфетта отсутствует


Ой, девы, вы правы, я сначала пенкой их, потом конкретно залачиваю и через час укладки, как не бывало, меня это так бесит, мои волосы совсем не держат объем. И вылазят жутко, теперь я знаю в чем причина.А сейчас на голове у меня полный ужас, той стрижки уже нет, и они не туда не сюда, и до норм. длины мне еще долго растить, их даже средней длины не назовешь.
Старый 12-11-2008, 15:31     #9767
Зиня
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Сертолово
Сообщения: 3 026
Зиня отсутствует


Цитата:
Сообщение от *Мандаринка* Посмотреть сообщение
Ой, девы, вы правы, я сначала пенкой их, потом конкретно залачиваю и через час укладки, как не бывало, меня это так бесит, мои волосы совсем не держат объем. И вылазят жутко, теперь я знаю в чем причина.А сейчас на голове у меня полный ужас, той стрижки уже нет, и они не туда не сюда, и до норм. длины мне еще долго растить, их даже средней длины не назовешь.
вот и попроси, чтоб просто форму придали аккуратную, но сильно не срезали. так быстрее отрастишь, чем если вообще не будешь стричь, потому что слабые кончики постоянно будут обламываться. А еще прикупи масочку хорошую. Я в японской закупке купила. Супер масочка - волосы будто и не крашеные стали - мягкие, блестящие и не секутся. Для крашеных волос эта маска - просто спасение. я тут ходила стричься и парикмахерша вначале вообще не поняла, что у меня волосы крашеные
Старый 12-11-2008, 15:43     #9768
Twilight Angel
Небожитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Небеса
Сообщения: 15 096
Twilight Angel отсутствует


драсьти
Цитата:
Сообщение от Juliett Посмотреть сообщение
Леныч, ты в лабиринте будешь заказывать развивающие штуки? тебе дать ссылки, что я заказываю?
мне ссылки дай
Цитата:
Сообщение от Juliett Посмотреть сообщение
Девы, а в Планете Фитнес аквааэробика есть?
на, изучайhttp://www.spb.fitness.ru/
Цитата:
Сообщение от *Мандаринка* Посмотреть сообщение
Как у вас распорядок дня с утра выглядит?
Цитата:
Сообщение от *Мандаринка* Посмотреть сообщение
Мне так тяжело выбраться в 11 гулять, просто кошмар какой то, я еще практически сплю, мне надо поваляться, полениться и мысль о прогулке навивает ужас, я тока к 13 где то раскачиваюсь, наверное я плохая мама, ленивая.
если ты ленивая, то кто я?
Егор просыпается когда как, может в 10:30, а можем и до 12 продрыхнуть (как сегодня), потом если у мамы есть дела и настроение можем выйти погулять, предварительно позавтракав и собравшись, потом приходим, Егор дрыхнуть, я к вам или в пазл, просыпается обычно к мухтару 16-16:30, обедаем, можем поиграть или убраться, если надо готовить, то немного позже чтобы к приходу папы было всё горячее, ужис чавов ы 8 вечера, потом дурдом, моецца где-то в 9 вечера, потом йогрутик и часов в 11 спит

Цитата:
Сообщение от *Мандаринка* Посмотреть сообщение
Ой, девы, вы правы, я сначала пенкой их, потом конкретно залачиваю и через час укладки, как не бывало, меня это так бесит, мои волосы совсем не держат объем.
может подстригли не так или укладку делаешь плохо?
моя мастер лак почти не использует, но после салона у меня 2 дня стрижка-укладка держацца сами, потом самой так нифига не получается

Виви шапочка очень идёт
Старый 12-11-2008, 15:48     #9769
Twilight Angel
Небожитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Небеса
Сообщения: 15 096
Twilight Angel отсутствует


Юлька, узнаёшь кроссовки?
а вот так мы теперь гуляем (в шапке конечно, но тут он её снял, как положено мужчине в помещении)

Последний раз редактировалось Twilight Angel, 27-12-2008 в 23:56.
Старый 12-11-2008, 15:50     #9770
Катёнка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Бестужевская/Замшина
Сообщения: 3 813
Катёнка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Angelock Посмотреть сообщение
Юлька, узнаёшь кроссовки?
а вот так мы теперь гуляем (в шапке конечно, но тут он её снял, как положено мужчине в помещении)
Мамка, хватит фоткать, пошли уже
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.