За 30 - деток нет ПОКА. ЛЕТОМ ждут НАС ЧУДЕСА!!! - Страница 974 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-08-2006, 16:24     #9731
Toshka1973kartos
Guest
 
Сообщения: n/a


Да с ребенком мужа было тяжело ..Первый день! Плющило и колбасило ..Муж был в шоке. .ему еще и свекровь много чего наговорила .. А потом стало легче.. Все же наверное надо было эти эмоции пережить .. Переварить. .пройти это ...Пропустить через себя .. Муж мне конечно высказал ... Что в шоке что опасается что так и дальше будет.. А я ему сказала что терпеть не могу лицемерие с камнем за пазухой..Уж лучше проявиться переварить и успокоиться чем мучить себя и лгать другим..

А потом посмотрела на мальчика немного иначе..И так его мне жалко стало... (Жалось я вообще редко испытываю) . Ведь бедняга совсем один..Стал разменной монетой в амбициозных играх взрослых.. Галзенку как у взрослого..То общается ,моськи корчит,играет ,а то вдруг уйдет в себя и что у него на уме не известно.. Жалко хлопца..
Старый 31-08-2006, 16:24     #9732
Фрези Грант
Наш человек
 
Профиль Фрези Грант
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 7 911
Фрези Грант отсутствует


Я на минутке на работе завал.
Лейла фотки супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Старый 31-08-2006, 16:26     #9733
Ushki
Мега-элита
 
Профиль Ushki
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 3 557
Ushki отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хлоя Посмотреть сообщение
Ушки, это точно ПМС! Мы же это вчера выяснили. Это только так кажется, что на месте топчешься, а если подумать, наверняка станет понятно, что все это время ты делала маленькие шажочки к своей цели...
Чего я задумалась об этом, оценила все - очень уж маленькие.
Я что-то во всей этой беготне, суете, себя найти не могу.
Потерялась.
И не понимау, куда идти, какой он, мой правильный путь...

Не, реально, уже который врач, и все та же песня. Ваши гормоны? УУУУУ, ну ладно, выправим. Выправляем. Непонятно, в чем тогда дело? Через несколько месяцев они снова сбиваются, и все заново.

У меня подозрение, что вся проблема в голове (ну, основная ее часть).

Цитата:
Сообщение от Хлоя Посмотреть сообщение
Давай радоваться новому топику - это же новые надежды!
А со старыми что делать? (Блин, точно пмс...)

Все-все, радуюсь, радуюсь
Старый 31-08-2006, 16:26
ответ для Toshka1973kartos на сообщение "Да с ребенком мужа было тяжело ..Первый..."
    #9734
Фрези Грант
Наш человек
 
Профиль Фрези Грант
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 7 911
Фрези Грант отсутствует


Да с такими детьми всегда тяжело.И с ними сложно очень.У меня у мужа 2-и живут с нами всегда.Это столько проблем в взаимотношениях.((((((((((((((
Старый 31-08-2006, 16:26     #9735
Toshka1973kartos
Guest
 
Сообщения: n/a


Цитата:
Сообщение от Дикий Полосатик Посмотреть сообщение
Тошка, спасибо, мне этот кролик тоже симпатичен.

Немножко позитива (навеяно постами про суточную мочу ). Большинство из вас уже в курсе, что я проживаю в одной квартире с двумя весьма характерными бабульками. Так вот бабульки эти фанаты свежевыжатого яблочного сока. Всю осень они его выжимают, а потом всю зиму и весну потребляют. Поэтому половина нашего немаленького холодильника заставлена бутылками и банками с желтой слегка мутноватой жидкостью. Так вот представила я , что назначена мне сдача этой самой утренней мочи, которую на сайте ИНВИТРО требуют сохранять в холодильнике при температуре +4-8 градусов. Если написать на банке "моча", будут крики, что рядом продукты и выкинут мой анализ нафиг . А если не написать, а бабушкам сочку яблочного захочется хлебнуть .
Вот он извечный русский вопрос :Что делать?
ОЙ уморила ой не могу.... Я как представила ... Супер...
Старый 31-08-2006, 16:27     #9736
Toshka1973kartos
Guest
 
Сообщения: n/a


Хочу напомнить тем кто читалка зюзкинда "парфюмер" Что фильм уже скоро выходит на экраны..Я лично жду не дождусь когда смогу пойти посмореть

Последний раз редактировалось Toshka1973kartos, 31-08-2006 в 16:29.
Старый 31-08-2006, 16:28     #9737
Элисс
Мега-элита
 
Профиль Элисс
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Центр
Сообщения: 2 979
Элисс отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лейла Посмотреть сообщение
Я ездила по путевке. А жить там и правда сразу захотелось, 80 процентов населения живет в отдельных домиках и з/п у них приличные. К тому же ежедневно они работают всего до 16 часов.

Лейла подскажи пожалуйста если не секрет где покупала и скока стоит и скока дней, я хочу куда-ниб съездить у меня отпуск в октябре
Старый 31-08-2006, 16:31     #9738
Toshka1973kartos
Guest
 
Сообщения: n/a


Лейла фото прекрасные... Просто прелесть..
Старый 31-08-2006, 16:31     #9739
Ushki
Мега-элита
 
Профиль Ushki
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 3 557
Ushki отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хлоя Посмотреть сообщение
Давай радоваться новому топику - это же новые надежды!
Старый 31-08-2006, 16:32     #9740
Лейла
Наш человек
 
Профиль Лейла
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 9 604
Лейла отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дикий Полосатик Посмотреть сообщение
Тошка, спасибо, мне этот кролик тоже симпатичен.

Немножко позитива (навеяно постами про суточную мочу ). Большинство из вас уже в курсе, что я проживаю в одной квартире с двумя весьма характерными бабульками. Так вот бабульки эти фанаты свежевыжатого яблочного сока. Всю осень они его выжимают, а потом всю зиму и весну потребляют. Поэтому половина нашего немаленького холодильника заставлена бутылками и банками с желтой слегка мутноватой жидкостью. Так вот представила я , что назначена мне сдача этой самой утренней мочи, которую на сайте ИНВИТРО требуют сохранять в холодильнике при температуре +4-8 градусов. Если написать на банке "моча", будут крики, что рядом продукты и выкинут мой анализ нафиг . А если не написать, а бабушкам сочку яблочного захочется хлебнуть .
Вот он извечный русский вопрос :Что делать?
Посмеялась от души. А зачем такой сложный анализ делают, что диагностируют?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.