КТО ПИНАЕТ НЕЖНО ПУЗИК - ЭТО МАЙСКИЙ КАРАПУЗИК 2009 - Страница 973 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-02-2009, 15:32     #9721
0lla
Гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 26
0lla отсутствует


Цитата:
Сообщение от plandelta Посмотреть сообщение
если почитать немного тут же на ЛВ в нашей темке... были случаи, что уже и после 37 недельки детишки умудрялись перворачиваться
обычно - слово хорошее. но все-таки не всегда все обычно
индивидуальность у нас тут, индивидуальность всему голова
Это точно! И у нас в животиках - каждый малыш единственный и неповторимый, так что всего от него можно ожидать!
Старый 11-02-2009, 15:32     #9722
Katen!ka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 776
Katen!ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от tykatusha Посмотреть сообщение
у меня перевернулся головкой вниз, не знаю, может помогло, что я спала на правом боку, а может сам перевернулся
а везде наоборот пишут, что спать надо на левом, плюс еще и подушку между коленок зажать, типа чтоб вес распределялся
Старый 11-02-2009, 15:34     #9723
tykatusha
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 7 215
tykatusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katen!ka Посмотреть сообщение
а везде наоборот пишут, что спать надо на левом, плюс еще и подушку между коленок зажать, типа чтоб вес распределялся
вот, а теперь мне сказали, чтобы я спала на левом боку
Старый 11-02-2009, 15:35     #9724
svetozar
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Пр Просвещения
Сообщения: 410
svetozar отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katen!ka Посмотреть сообщение
вот читаю я и думаю, что моя свекровь все-таки хорошая женщина, во первых она современная, ей и лет то всего 46, и во вторых она не навязывает нам своего мнения, только очень аккуратненько советует, а это уж мое дело прислушиваться или нет. Хотя конечно и в ней есть то, что мне не нравится, я просто закрываю на это глаза. Мы же все люди разные!
да классно тебе. а моя тут сокрушалась, что мы вместе не живем, как бы говорит нам было хорошо! ты бы (в смысле я))) убиралась тут, готовила! классная политика. я мягко попыталась вывернуться типа да нет уж лучше раздельно, а сама думаю - вот шикарная перспективка, убирать и готовить на все семейство, еще и за старшим братцем моего мужа - мечта прямо!!!
Старый 11-02-2009, 15:36     #9725
0lla
Гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 26
0lla отсутствует


Цитата:
Сообщение от svetozar Посмотреть сообщение
не очень понятно, если все таки крутится, то как зафиксирует бандаж, ведь ты бандаж снимешь? а если не крутится ,то получается носи не носи все равно уже лежит как есть непонятно! я не знаю как у меня малышка лежит - когда делали послед плановое узи лежала головкой вниз, а как сейчас я не чувствую

Я так понимаю многое зависит от мнения и професианализма врача, т.к. все советы и основную информацию мы от них получаем. А переворачивается, когда, например, долго на ногах находишься, или не удобную позу занимаешь.
Старый 11-02-2009, 15:38     #9726
Katen!ka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 776
Katen!ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от svetozar Посмотреть сообщение
да классно тебе. а моя тут сокрушалась, что мы вместе не живем, как бы говорит нам было хорошо! ты бы (в смысле я))) убиралась тут, готовила! классная политика. я мягко попыталась вывернуться типа да нет уж лучше раздельно, а сама думаю - вот шикарная перспективка, убирать и готовить на все семейство, еще и за старшим братцем моего мужа - мечта прямо!!!
ха=ха, заманчивая перспективка!!! как такое в голову могло прийти!!!
Старый 11-02-2009, 15:39     #9727
svetozar
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Пр Просвещения
Сообщения: 410
svetozar отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katen!ka Посмотреть сообщение
а везде наоборот пишут, что спать надо на левом, плюс еще и подушку между коленок зажать, типа чтоб вес распределялся
а я на правом и не могу, мне не удобно совсем. сплю на левом или на спине. правда тут на спине спала муж пришел разбудил - сказал пощупал животик а малышка там бьется, а я и не чувствовала, может она стала биться из-за того, что он потрогал животик, а может ей неудобно было, не знаю даже
Старый 11-02-2009, 15:40     #9728
svetozar
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Пр Просвещения
Сообщения: 410
svetozar отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katen!ka Посмотреть сообщение
ха=ха, заманчивая перспективка!!! как такое в голову могло прийти!!!
сама поражаюсь! и смех и грех
Старый 11-02-2009, 15:42     #9729
Eurgin
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м.Купчино
Сообщения: 171
Eurgin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katen!ka Посмотреть сообщение
как это не должен, говорят же что детки недель до 32 вертятся., а щас он цу тебя правильно лежит?
вот читаю я и думаю, что моя свекровь все-таки хорошая женщина, во первых она современная, ей и лет то всего 46, и во вторых она не навязывает нам своего мнения, только очень аккуратненько советует, а это уж мое дело прислушиваться или нет. Хотя конечно и в ней есть то, что мне не нравится, я просто закрываю на это глаза. Мы же все люди разные!
я читала, что и после 32 недели может перевернуться, у некоторых переворачивается перед родами...
У меня свекровь тоже молодая, но понять ее мне не дано, ни образ жизни ее... ничего. И вроде бы, я ей нравлюсь. Видимо, я очень сложный человек, многого от людей требую... Надо быть терпимее, наверное.
Старый 11-02-2009, 15:42     #9730
Katen!ka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 776
Katen!ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от svetozar Посмотреть сообщение
а я на правом и не могу, мне не удобно совсем. сплю на левом или на спине. правда тут на спине спала муж пришел разбудил - сказал пощупал животик а малышка там бьется, а я и не чувствовала, может она стала биться из-за того, что он потрогал животик, а может ей неудобно было, не знаю даже
мне тоже стоит только лечь на спину сразу ребеночек толкаться начинает, при чем тут девочки писали что у них тоже на спине когда лежат очень сильно толкается ребенок
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.