© Красивы, умны, поразительно женственны: Июльские мамочки, скромные женщины! - 2007© - Страница 971 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-11-2008, 00:10     #9701
Натали_
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м. Ленинский пр.
Сообщения: 7 436
Натали_ отсутствует


Успели мы сегодня погулять с ребенком между метелью и дождем
Обновила свою Скандю и решила отложить до сильных морозов, при 0-2 в них очень жарко, хотя одевала на капроновый носок. Осталась я очень довольна этой обувкой, проверила на себе её теплоту, теперь спокойна за ребенка, у дочи тоже ножки в таких ботинках не замерзнут
Цитата:
Сообщение от Анютачкин Посмотреть сообщение
Привет!!!
Девочки, мне вот интересно, а как детки в санках сидят, не вываливаются? Я просто присмотрела санки с ремнем, а теперь думаю может дешевле купить без ремня?
У нас не вываливается. А вообще согласна с Аней-Отличницей, ремни в санках не особо важная деталь.

Цитата:
Сообщение от Княжая Посмотреть сообщение
не, нашего лося не жалко - он тогда тяжелее меня с санками был, мне года 3 было - максимум
обещанный снеговик
Супер!!!
Во мужики дают

Цитата:
Сообщение от Zwillinge Посмотреть сообщение
Настя заболела. 38,1.
Масенька, мы к вам не приедем.
Поправляйтесь

Цитата:
Сообщение от Savchatina Посмотреть сообщение
я тоже надеюсь

и у нас такие очень довольны ничего у нас не протирается-полозья в полном порядке. Может, потому, что мы катаемся только по снегу, по асфальту не царапаем?

Ань. я купла в свое время поводок (помощи. которые для коротышек. которые учатся ходить) они стоят копейки и крепятся великолепно к спинке санок:
Оль, я смотрю у тебя санки усовершенствованые, поводок, чехол от коляски...а что под попой?
Старый 24-11-2008, 00:15     #9702
Анютачкин
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Л.Голикова
Сообщения: 2 807
Анютачкин отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бусинка Посмотреть сообщение
Успели мы сегодня погулять с ребенком между метелью и дождем
Обновила свою Скандю и решила отложить до сильных морозов, при 0-2 в них очень жарко, хотя одевала на капроновый носок. Осталась я очень довольна этой обувкой, проверила на себе её теплоту, теперь спокойна за ребенка, у дочи тоже ножки в таких ботинках не замерзнут
А я уже дня 4 ношу на прогулку, как снег выпал, действительно тепло и сухо. Вот подумываю может и детю тоже скандию прикупить но на форуме кто-то говорил, что они промокают (про детские)
Старый 24-11-2008, 00:15     #9703
Anjie
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Пушкин
Сообщения: 3 439
Anjie отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aнфиса Посмотреть сообщение
А еще у меня переезд в ближайшие выходные!
Санки мне тоже нада! Снегу навалило


Маме много-много здоровья!!!
Старый 24-11-2008, 00:22     #9704
Натали_
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м. Ленинский пр.
Сообщения: 7 436
Натали_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Анютачкин Посмотреть сообщение
А я уже дня 4 ношу на прогулку, как снег выпал, действительно тепло и сухо. Вот подумываю может и детю тоже скандию прикупить но на форуме кто-то говорил, что они промокают (про детские)
Софья уже давно носит, нчего не промокает.
Может бракованая модель попалась?
Старый 24-11-2008, 00:22     #9705
anna s
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 570
anna s отсутствует


Ссылки здесь давать неуместно ,они представляют из себя медицинские карты моих пациентов,куча прочитанной литературы(медицинской,а не выложенной для пациентов в интернете),многие из этих учебников и статей вообще никогда в электронном виде не издавались,и все накопленное отложилось в голове в виде вышеприведенного мнения.А самое главное-я никого ни в чем не переубеждаю, я просто ответила на вопрос,и,надеюсь,чем-то была Анюте полезна.
Старый 24-11-2008, 00:24     #9706
anna s
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 570
anna s отсутствует


Анфиса,мы только от всего этого отошли.После операции месяц был тяжелоый,больше психологически, сейчас свекровь говорит,как будто ничего и не болело-все забыла.Все будет хорошо!Молодцы,что решились,я думаю,это тоже было непросто
Старый 24-11-2008, 00:30
ответ для Anjie на сообщение ":041::041::041: Маме много-много..."
    #9707
Aнфиса
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 1 769
Aнфиса отсутствует


Цитата:
Сообщение от Анютачкин Посмотреть сообщение
Как хорошо,что с мамой все ттт. А долго ей еще в больничке лежать?
.
Да вроде не долго. может недельку-полторы, если все ок будет

Цитата:
Сообщение от Ликуля Посмотреть сообщение


Маме много-много здоровья!!!
не расстраивайся. все равно из-за твоей работы мы не видимся. а на выходных не трудно и приехать. мы рядом с кольцевой бум жить. полчаса и ты у нас
Старый 24-11-2008, 00:32
ответ для Anjie на сообщение ":041::041::041: Маме много-много..."
    #9708
Lisichk@
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Дунайский пр.
Сообщения: 812
Lisichk@ отсутствует


Привет всем! А мы сегодня на дачу рванули даже не смотря на погоду. На дорогах жееесть была полная с утра, я такого месива еще не видела, ничего не успели убрать, ехали 60 км/ч, непривычно. Обычно едем часа 1,5, сегодня 3. Но мы не пожалели! Какая красотаааааа на природе, ааа, хочу всю зиму такую обалденную! Волшебно! Приехали на дачу, порезвились в снегу и к камину греться, ммм...уезжать вообще не хотелось

Наташ, где такие чудо санки купили? Мы сегодня катались на самых обыкновенных пластмассовых даже без спинки, экстрим для моей малявки

Всем болейкам @@@@@@@@@@@@@@@
Старый 24-11-2008, 00:33     #9709
Анютачкин
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Л.Голикова
Сообщения: 2 807
Анютачкин отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бусинка Посмотреть сообщение
Софья уже давно носит, нчего не промокает.
Может бракованая модель попалась?
Ты меня прямо обрадовала
Просто топик есть про мембранную обувь, там перечисляли разные модели и про скандию так написали
Старый 24-11-2008, 00:37
ответ для Aнфиса на сообщение "Да вроде не долго. может..."
    #9710
ОлькаВовкинаМишкина
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 3 871
ОлькаВовкинаМишкина отсутствует


Цитата:
Сообщение от mahindrochka Посмотреть сообщение
ОЛька ВМ!!!!
вот ОЗ все для суши, тот же сайт
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...hreadid=863363

и на 5000 набирать не нада
Цитата:
Сообщение от mahindrochka Посмотреть сообщение
хотя - НЕТ,
там еще организатору платить и ехать к нему дальше забирать...
вот вот....она так же набирает на 5000р. Я у нее сайт и стырила

А у нас сегодня вышло просиживание штанов в машине в течении 3х часов. Когда мы ехали из загорода по чудной слякотно-обледенелой дороге...у нас от машины отвалился кусочек...и волочился за нами...хорошо добрые люди посигналили...почему отвалился какой-то датчик не датчик..фиг знает...в сервисе пока (до экспертизы )думают что был сильный удар..но такого вроде не было..в итоге мы стояли на обочине 3 часа - ждали подругу кторая меня , Мишку и собака эвакуировала с места и собственно эвакуатор который увез горе машину с мужем в сервис. Блин..машине 3 месяца........че за фигня...Мишка и собак просто маладчинки...все три часа собак тихо спал а Мишк арадостно играл в машинку
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:31.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.