ИЮНЬ2008*Проклюнулись Почки, Растаял Снежок, Пинетки Долой-Надевай Сапожок!*ИЮНЬ2008 - Страница 970 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-03-2009, 10:31     #9691
Olga_Miracle
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м. Озерки/Просвещения
Сообщения: 2 481
Olga_Miracle отсутствует


Цитата:
Сообщение от onyx Посмотреть сообщение
честно я вообще не понимаю как животное можно завести в качестве няньки?ну какая это нянька?это как второй ребенок который тоже ревнует и вообще требует повышенного внимания тем более в одном доме с ребенком-сочувствую конечно но как-то для няньки животных не заводят. у меня двое котов-задолго до Вовы заведены-счас у бабушки находяться потому как мы в больнице были -они у меня такого никогда себе не позволяли-надеюсь у вас все наладиться
а моя кошка как раз таки нянька. ей уже лет 8 правда... не специально заводили..
и успокаивает и утешает она всегда и меня и племянника на даче (хоть тот ее и мучает порядком, но терпит). и вот мишку теперь и нянькает и терпит. он плачет - она к нему бежит и мурлычет и носом тыкается.. он к краю подползал маленький - она прыгала перед ним.. понятно что не спасет.. но пыталась..
Старый 25-03-2009, 10:33
ответ для Аришка_LAV на сообщение ":005: @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@..."
    #9692
Missboss
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 2 574
Missboss отсутствует


всем привет...
накрылся наш массаж медным тазом
Фед повзрослел и не подпустил к себе нашу любимую еще не так давно массажистку... вопщем был цирк, он фактически прогонял ее из комнаты она сказала, что он никого к себе и не подпустит кроме близких. Показала упражнения на укрепление спины. Обязательно делать каждый день. Развеяла все мои страхи и скзала, что в принципе все у нас хорошо надо только заниматься.
вот.
Старый 25-03-2009, 10:35
ответ для Lapysa на сообщение "А мы сегодня ...собирались в..."
    #9693
Annyt
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 2 144
Annyt отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lyalechka Посмотреть сообщение
У нас новый член семьи. Папа сегодня подарил маме помощника, а Богдану друга
пылесос, который сам бегает и пылесосит
Богдан сам не свой от счастья и бегает за ним по квартире
Вот счастья ребенку привалило!
Я представляю, какой восторг от такого агрегата, если у нас даже от обычного в счастье!
Поздравляю с покупкой!

Цитата:
Сообщение от Lapysa Посмотреть сообщение
мое чудо после сна
Юляша ласточка

Цитата:
Сообщение от Lapysa Посмотреть сообщение
А мы сегодня ...собирались в Петергоф...но перед носом ушла электричка
и мы поехали в Гатчину где отгуляли 1,5 часа...в парке...суперрррр

остальное тут
Какие вы молодцы, что выбираетесь!
Старый 25-03-2009, 10:38     #9694
МЭМ
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Санкт-Петербург, м. Парк Победы
Сообщения: 1 799
МЭМ отсутствует


Доброе утречко!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А мы не спали всей семьей...Лиза всю ночь стонала и иногда плакала. Папа взял ее в кровать и всю ночь гладил...Ох уж эти зубки!!!! Прям кукситься вся, постанывает. Я ее на ручки беру, а она смотрит на меня такими глазками-сердце кровью обливается!!!!!!! Температуры нет, но десна такие набухшие!!!!!!!!!! Оххххх...
Сейчас вроде играется, ползает, лепечет что-то там, но все равно иногда подходит и хныкать начинает, чтобы на ручки взяли...Так жалко ее!!!!
Старый 25-03-2009, 10:45     #9695
МЭМ
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Санкт-Петербург, м. Парк Победы
Сообщения: 1 799
МЭМ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Maria Voloshina Посмотреть сообщение
Да, фильм тяжелый, но посмотреть стоит!
Спокойной ночи!
Я "В поисках счастья смотрела". ОЧень хороший фильм!! ОЧЕНЬ!! Всем советую!
"7 жизней" не смотрела...
Машуль, посмотри обязаточно!!! Мы смужем рыдали, потом пошли умываться перед сном, в две раковины сморкались от слез!!!! Очень сильный фильм, по крайней мере за последний год из нового-это единственный фильм, который оставил свой след!

Цитата:
Сообщение от Бруsничка Посмотреть сообщение

Марина, Лиззи как всегда очеровательна


Про животных: у нас кот появился на 2 года раньше чем Владик. Пока вроде ТТТ (пьюю стучу) нормально, но ребенок сам за ним охотится, при этом развивает первую космическую скорость
Спасибо!!!!!!!!!!
А у нас хорек!!!!!!!! Сейчас так как Лиза маленькая-живет в клетке, а раньше как кошки по всей квартире носился....А когда выпускаем, он носится начинает, а Лиза за ним торпедой, пытается схватить. Так забавно. Хорек оборачивается резко, а Лиззи пугается, ручки так складывает как при молитве и к груди прижимает!!!! Так забавно!!!
Старый 25-03-2009, 10:51     #9696
Albinosik
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Спб,Приморский р-он
Сообщения: 1 559
Albinosik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Missboss Посмотреть сообщение
всем привет...
накрылся наш массаж медным тазом
Фед повзрослел и не подпустил к себе нашу любимую еще не так давно массажистку... вопщем был цирк, он фактически прогонял ее из комнаты она сказала, что он никого к себе и не подпустит кроме близких. Показала упражнения на укрепление спины. Обязательно делать каждый день. Развеяла все мои страхи и скзала, что в принципе все у нас хорошо надо только заниматься.
вот.
эххх,жалко
мы тоже этот массаж перенесли в три раза хуже чем прошлый,она тогда улыбалась и игралась,а тут прям все - беда,горе,спасите-помогите!!!! но мы стойко выдержали 10 сеансов...больше массажи делать не буду.мне кажется сейчас для Тэи это стресс какой-то

Пусть у вас все будет хорошо!!!

МариночкА,бедная Лизонька...понимаю вас,моя тоже когжда верхние лезли стонала ...ну ничего,скоро как вырастут зубки как у акулки
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Всем доброе утро!!!!
Старый 25-03-2009, 10:51     #9697
Olga_Miracle
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м. Озерки/Просвещения
Сообщения: 2 481
Olga_Miracle отсутствует


В поисках счастья я тоже смотрела и тоже в больнице... действительно хороший и не смотря на то что даже плакала моментами, но он настраивает, что все в наших руках и главное не сдаваться и не опускать руки..
хотя в описании к фильму было написано, что самая веселая семейная комедия....
Старый 25-03-2009, 11:02     #9698
МЭМ
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Санкт-Петербург, м. Парк Победы
Сообщения: 1 799
МЭМ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Albinosik Посмотреть сообщение
эххх,жалко
мы тоже этот массаж перенесли в три раза хуже чем прошлый,она тогда улыбалась и игралась,а тут прям все - беда,горе,спасите-помогите!!!! но мы стойко выдержали 10 сеансов...больше массажи делать не буду.мне кажется сейчас для Тэи это стресс какой-то

Пусть у вас все будет хорошо!!!

МариночкА,бедная Лизонька...понимаю вас,моя тоже когжда верхние лезли стонала ...ну ничего,скоро как вырастут зубки как у акулки
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Всем доброе утро!!!!
Охх, у нас тем более еще ни одного зуба и врач сказал лезут и внизу и вверху сразу...
У нас когда массажистка пришла в 6 мес, я ей с порога-ой мы орать будем!!!!!!!!! А она такая-Что за настрой??????? Я с ней общий язык найду!!! И нашла же!!!!!!!!! У меня Лиза ее встречала-визжала и проважала, руками махала. И весь массаж мы гулили, грызли коробки от лекарств или ложку. Массажистке-лет 55, Бронислава Моисеевна, такая властная женщина и при этом очень приятная! Так оня все последние сеансы говорила-мне с вами расставаться не хочеться, в вашем возрасте обычно детки капризят, а вы такие улыбашки...А я ей говорю-так вы ж сказали, что вы с ней общий язык найдете, вот и нашли! А она мне-Это я вас успокаивала!!!!!! Вот такая позитивная тетенька!!!! Так у меня Лиза еще после 5 сеансов сразу начала ползать и вставать сама, а через 10 уже вдоль мебели ходила. В 6 месяцев! А потом я у своего педиатра про нее узнавала и она мне сказала, что после ее массажев все детки хороший, активные становятся, что на нее спрос большой...А вот первый массаж у нас был жуткий, орали в основном!!!

Цитата:
Сообщение от Olga_Miracle Посмотреть сообщение
В поисках счастья я тоже смотрела и тоже в больнице... действительно хороший и не смотря на то что даже плакала моментами, но он настраивает, что все в наших руках и главное не сдаваться и не опускать руки..
хотя в описании к фильму было написано, что самая веселая семейная комедия....
Ну да, комедией не назовешь, хотя веселых моментов хватает...
Старый 25-03-2009, 11:18     #9699
Imago-ksm
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Лахта, Приморский р-н
Сообщения: 3 140
Imago-ksm отсутствует


Цитата:
Сообщение от Albinosik Посмотреть сообщение
ждем завтра фоток )))
в след раз приедем обязательно к вам и наболтаемся
может мы с Ксюшей и Глашей приедем? они просто тут рядом живут и по пути бы нас на машине захватили...а то мы ж безмашинные
Ксюнь,я не слишком нагло вы же тоже хотели в гости,так давайте всместе


называется Дайкин 707...ссылки нету
Аня Кот Яша кстати его тут на ЛВ в закупке покупала на 6тыс дешевле,чем если через магазин
спроси у нее,она мне рассказывала
я ж тебе говорила, что поехали.
я не против, только не знаю когда! я, можно подумать, не дома с дитем сижу, каждый день расписан на неделю вперед!
ну чего-нить придумаем.

Цитата:
Сообщение от Maria Voloshina Посмотреть сообщение


Я тут два дня подряд смотрела фильмы и каждый день рыдала, потом ночь спать не могла..
Один снят по реальной истории, называется "Подмена", в главной роли с Анджелиной Джоли...я просто обрыдалась!!!
Второй забыла название...фильм о любви двух людей один из которых старел, а другой молодел... Рыдала пол ночи...

Тепреь стараюсь на ночь смотреть только комедии...
про Бенджамина Батона мне не понравился, нудяга жуткая. А в Подмене я обрыдалась!

Цитата:
Сообщение от БагиРРРа Посмотреть сообщение
Я смотрела и тот, и тот...Подмена понравился больше!!!!!! Я в шоке была от фильма, лучше б не смотрела....
А еще всем советую " 7 жизней" с Уиллом Смитом и " В поисках счастья"-с ним же...Там еще его сынуля снимается (очень харизматичный парнишка)!!!!! Я была под впечатлением от этих фильмов. Второй ( " В поисках счастья " ) не новый, но такой сильный фильм!!!!!!!!! После просмотра понимаешь, что многое зависит только от твоего желания и стремления....Вобщем кто не смотрел-советую. В начале скучновато, но оно стоит того!!!! Я смотрела причем в больничке (когда с опрерацией лежала), там остальные девчата на сохранении лежали. Мы рыдали всей палатой. Но фильм с позитивными именно эмоциями, плачешь от какой-то теплоты и нереально позитивных эмоций по отношению к главному герою, прям живешь его жизнью эти 2 часа....
7 жизней, на мой взгляд, сюжет высосан из пальца. А вот второй не смотрела, надо посмотреть.

Цитата:
Сообщение от БагиРРРа Посмотреть сообщение
Доброе утречко!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А мы не спали всей семьей...Лиза всю ночь стонала и иногда плакала. Папа взял ее в кровать и всю ночь гладил...Ох уж эти зубки!!!! Прям кукситься вся, постанывает. Я ее на ручки беру, а она смотрит на меня такими глазками-сердце кровью обливается!!!!!!! Температуры нет, но десна такие набухшие!!!!!!!!!! Оххххх...
Сейчас вроде играется, ползает, лепечет что-то там, но все равно иногда подходит и хныкать начинает, чтобы на ручки взяли...Так жалко ее!!!!
а ты ей мажешь десенки чем-нибудь? нам камистад помогает и вибрукол в попу, тоже болевые ощущения снимает.
Старый 25-03-2009, 11:22     #9700
МЭМ
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Санкт-Петербург, м. Парк Победы
Сообщения: 1 799
МЭМ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Imago-ksm Посмотреть сообщение
7 жизней, на мой взгляд, сюжет высосан из пальца. А вот второй не смотрела, надо посмотреть.



а ты ей мажешь десенки чем-нибудь? нам камистад помогает и вибрукол в попу, тоже болевые ощущения снимает.
Калгелем мажу, но там эффект на 15 минут. Ну мы не орем, чтобы что-то в попу применять...Если уж совсем станет беспокойная, то тогда и посмотрим....
Ну а в каких фильмах сюжет не высосан из пальца???? В большинстве, тем более голливудских!!! Я про игру актеров, да и в целом...Нам понравился!!!!!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.