-----ГРЕЦИЯ 2008-----для тех, кто УЖЕ собрался или ЕЩЕ собирается------ - Страница 970 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-01-2009, 15:32     #9691
Twilight Angel
Небожитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Небеса
Сообщения: 15 096
Twilight Angel отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фрося® Посмотреть сообщение
я в августе покупала за неделю до вылета в 3* (на самом отеле было 4* ) выбор был - но мне сингл нужен был.
и мне нужен сингл, но желательно на июнь..будут или нет
Старый 27-01-2009, 16:05     #9692
Lisa-Alisa
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: СПб, В.О.
Сообщения: 726
Lisa-Alisa отсутствует


Пишу всем, кто спрашивал про чартер из Пулково до Закинтос - недавно звонила в Солвекс, они планируют продавать билеты с середины февраля, цена ориентировочно 650 евро. В Атласе отвнтили, что менеджер, курирующий направление пока в отпуске.

А я ищу компанию для перелета Хельсинки - Закинтос (с пересадкой в Дюссельдорфе) на начало июня.
Впрочем и для проживания компанию тоже ищу))))
Старый 27-01-2009, 16:11     #9693
Косичка
Мега-элита
 
Профиль Косичка
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: СПб, ул. Народная
Сообщения: 4 353
Косичка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lisa-Alisa Посмотреть сообщение
Пишу всем, кто спрашивал про чартер из Пулково до Закинтос - недавно звонила в Солвекс, они планируют продавать билеты с середины февраля, цена ориентировочно 650 евро. В Атласе отвнтили, что менеджер, курирующий направление пока в отпуске.

А я ищу компанию для перелета Хельсинки - Закинтос (с пересадкой в Дюссельдорфе) на начало июня.
Впрочем и для проживания компанию тоже ищу))))
мы планируем, если все срастется, ттт, в последних числах мая на Закинтос ехать.. но скорее всего через Хельсинки в Афины, а там автобус и паром.... так бюджетнее
Старый 27-01-2009, 16:49     #9694
Lisa-Alisa
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: СПб, В.О.
Сообщения: 726
Lisa-Alisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Косичка Посмотреть сообщение
мы планируем, если все срастется, ттт, в последних числах мая на Закинтос ехать.. но скорее всего через Хельсинки в Афины, а там автобус и паром.... так бюджетнее
Мы тоже рассматриваем как вариант перелет из Хельсинки в Афины 30 мая. Но ребенок маленький еще, боюсь ему тяжело будет на автобусе 4,5 часа высидеть. Кроме того, читала на другом форуме, что билет на этот автобус нужно бронировать заранее по телефону и по факсу(интернет-сайт в этом направлении не дает бронировать). Эта информация очень меня смутила))) А как Вы планируете с билетами поступить?
Старый 27-01-2009, 17:42     #9695
МаМайка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 3 766
МаМайка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lisa-Alisa Посмотреть сообщение
Пишу всем, кто спрашивал про чартер из Пулково до Закинтос - недавно звонила в Солвекс, они планируют продавать билеты с середины февраля, цена ориентировочно 650 евро. В Атласе отвнтили, что менеджер, курирующий направление пока в отпуске.

А я ищу компанию для перелета Хельсинки - Закинтос (с пересадкой в Дюссельдорфе) на начало июня.
Впрочем и для проживания компанию тоже ищу))))
Они что там в Слвексе совсем того...На дворе кризис панимаешь, курс евро сумасшедший, а они чартер на 200 евро дороже чем в прошлом году заявляют Не, я понимаю, што кушать всем хочется...ТОлько не пришлось бы потом зазывать желающих...
За такую цену не полечу однозначно...
А как из Хельсинки до Закинфоса лететь?
Старый 27-01-2009, 18:16     #9696
Косичка
Мега-элита
 
Профиль Косичка
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: СПб, ул. Народная
Сообщения: 4 353
Косичка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lisa-Alisa Посмотреть сообщение
Мы тоже рассматриваем как вариант перелет из Хельсинки в Афины 30 мая. Но ребенок маленький еще, боюсь ему тяжело будет на автобусе 4,5 часа высидеть. Кроме того, читала на другом форуме, что билет на этот автобус нужно бронировать заранее по телефону и по факсу(интернет-сайт в этом направлении не дает бронировать). Эта информация очень меня смутила))) А как Вы планируете с билетами поступить?
еще не знаю а обязательно бронировать то?
Старый 27-01-2009, 18:29     #9697
ПОЛЕЧКА
Мега-элита
 
Профиль ПОЛЕЧКА
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Дом с "шариком"
Сообщения: 4 599
ПОЛЕЧКА отсутствует


Ну, а мы уже на половину проплатили отель... Вернее моя компаньонша сейчас заплатила - ну, значит мне особо уже некуда не деться!!!

Да уж - чартеры от Солвекса обалдели!!!

А объясните мне, плиз - нельзя ли в марте прийти в кассы Пулково и купить билет, например, Спб-Ираклион? Они что не доходят до касс из-за того, что их скупают турфирмы? Так?
Старый 27-01-2009, 18:32     #9698
Косичка
Мега-элита
 
Профиль Косичка
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: СПб, ул. Народная
Сообщения: 4 353
Косичка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Волшебная Рыбка Посмотреть сообщение
Ну, а мы уже на половину проплатили отель... Вернее моя компаньонша сейчас заплатила - ну, значит мне особо уже некуда не деться!!!

Да уж - чартеры от Солвекса обалдели!!!

А объясните мне, плиз - нельзя ли в марте прийти в кассы Пулково и купить билет, например, Спб-Ираклион? Они что не доходят до касс из-за того, что их скупают турфирмы? Так?
около недели назад узнавала про билеты из Пулкова до афин на 29 мая... были .. через 2 дня звоню - уже нет такое ощущение, что и правда все скупают..
Старый 27-01-2009, 18:37     #9699
Queen Viktory
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 4 816
Queen Viktory отсутствует


Девочки, а кто-нибудь ездил на Закинтос, а с него на Кефалонию?
Хотим снять виллу, сначала пожить на одном острове, а потом на другом.

И еще чтобы не связываться с Солвексом, можно ли долететь до Афин, а оттуда до острова?
А как долететь до Афин? На сайте России нет прямого рейса. Или есть?
Не очень хочется заморачиваться с Хельсенки.

Или может долететь до Лондона, или там до Рима, Милана???? А оттуда потом на острова. Что скажете?
Старый 27-01-2009, 18:40     #9700
Мадлен
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 6 895
Мадлен отсутствует







Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.