♦♦♦ Наши будни в детских садах(ясельная группа)♦♦♦ - Страница 97 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-11-2008, 15:50     #961
Тишустик
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 12 568
Тишустик отсутствует


мой не ходил, адаптировался в саду оч быстро. На развивалках детки с мамами, в таком возрасте там нет общения у них с детьми, скажем, разное оно. в саду мам нет, все иначе. Т.ч. даже если ходить, сад- это другая ступенька будет все равно.
Старый 20-11-2008, 18:22     #962
Baichca
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Охта
Сообщения: 371
Baichca отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ольчик_mama Посмотреть сообщение
Девочки, а подскажите пож-та, чьи детки ходили до детского сада на различные развивающие занятия или детские центры, как вам кажется, эти занятия помогли ребенку в подследствии в садике, т.е. морально ему полегче было, чем если бы не ходили на развивалки, как вам кажется? Все таки социальное общение было и групповая обстановка...
Мы ходили на развивалки, но мне кажется они не будут иметь при адаптации в садике никакого значения. Развивалки 40 мин. и с мамой. А детский сад без мамы и кушать и спать, все по-другому.
Но наши детки легко в садик пошли, почти не плакали, только что сына с утра не поднять
Старый 20-11-2008, 18:47     #963
Cuore di Leone
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м. Озерки
Сообщения: 1 178
Cuore di Leone отсутствует


А мы тоже опять на больничном. Сопли и кашель......
На работе девочка, которая меня замещает в отпуске, поэтому мне на больничный совсем никак и я еле-еле уговорила папу. Так что эту неделю я работаю, а муж сидит на больничном


Тоже слышала про чеснок в киндере. Когда пойдем в сад спрошу у воспитателей можно ли?
Старый 20-11-2008, 18:47     #964
Тишустик
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 12 568
Тишустик отсутствует


а никто еще не спрашивал?
Старый 20-11-2008, 19:18
ответ для Тишустик на сообщение "а никто еще не спрашивал?"
    #965
Соломатина
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: пр Науки, где-то в начале...
Сообщения: 13 178
Соломатина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тишустик Посмотреть сообщение
а никто еще не спрашивал?
Мне все не до этого, я решила на старую работу вернуться...Щас справки собираю..
Старый 20-11-2008, 20:12     #966
Тишустик
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 12 568
Тишустик отсутствует


это гуд
Старый 20-11-2008, 20:16
ответ для Тишустик на сообщение "это гуд:)"
    #967
Соломатина
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: пр Науки, где-то в начале...
Сообщения: 13 178
Соломатина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тишустик Посмотреть сообщение
это гуд
Не совсем..но деваться некуда..Что-то не получается больше на работу устроиться..кризис..
Старый 20-11-2008, 20:36     #968
Тишустик
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 12 568
Тишустик отсутствует


а кто с дитем будет?
Старый 21-11-2008, 10:23
ответ для Тишустик на сообщение "а кто с дитем будет?"
    #969
mamaSvetka
Старожил
 
Профиль mamaSvetka
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 1 191
mamaSvetka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ольчик_mama Посмотреть сообщение
Девочки, а подскажите пож-та, чьи детки ходили до детского сада на различные развивающие занятия или детские центры, как вам кажется, эти занятия помогли ребенку в подследствии в садике, т.е. морально ему полегче было, чем если бы не ходили на развивалки, как вам кажется? Все таки социальное общение было и групповая обстановка...
Мы, можно сказать не ходили. В полтора года месяц побаловались и все. Мой был не готов, т.е. индивидуально все задания выполнял, а то, что надо было "повторять за тетей" - вообще никак. И отвлекался много на игрушки. Но в сад пошли хорошо, не плакали практически (пару раз всего было).
Старый 21-11-2008, 11:27     #970
Ольчик_mama
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Комендантский пр-т
Сообщения: 271
Ольчик_mama отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamaSvetka Посмотреть сообщение
Мы, можно сказать не ходили. В полтора года месяц побаловались и все. Мой был не готов, т.е. индивидуально все задания выполнял, а то, что надо было "повторять за тетей" - вообще никак. И отвлекался много на игрушки. Но в сад пошли хорошо, не плакали практически (пару раз всего было).
Т.е. можно не надеяться, что занятия помогут? Просто у меня такая маменькина дочка, из комнаты не выйти, сразу "Маааамаааа!!!", мне реально СТРАШНО





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.