КЛУБ РАЗВЕДЕННЫХ ОПТИМИСТОК - Страница 97 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-10-2008, 20:11     #961
Касави
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 227
Касави отсутствует


Цитата:
Сообщение от Matanja Посмотреть сообщение
Я вот тоже вся горю желанием мести!!! Чтоб ему спокойно это с рук не сходило, а-то как то стрёмно - мы с детьми мучаемся на ноги их поднимаем, людьми делаем, воспитываем, ночами не спим. А эти кАзлы живут в своё удовольствие и потом кичатся, что они ОТЦЫ!!!!!!
Решила тоже обьявить своему холодную войну. Но тоже пока точно не знаю что предпринять. Единственное это пока всем нашим общим друзьям сообщила про его похождения и....все друзья плавно перетянулись на мою сторону , а БМ страшенно осуждают.Ко мне в гости все ездиют, а с ним даже по телефону не разговаривают. Что бы дальше сделать???


И мне в личку!Я тоже хочу!!!!!
Месть - это плохо, Вас еще видать не отпустило...... Правда мой ТАК накосячил, что и без меня с ним мало кто общается теперь. Разве, что МАМО и сестра, остальные как-то прибалдели.......
Старый 22-10-2008, 20:20     #962
Кошка_сама_по_себе
Banned
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 103
Кошка_сама_по_себе отсутствует


Еще такая фигня вспомнилась... Есть у меня брат, он женился на девушке с ребенком 5-летним. НУ Аня его сразу начала папой звать, потому как папу настоящего видела пару раз(они развелись, когда ей годик был и папаша с того момента практически не появлялся). Тут Ритке приходит письмо из банка, в котором они с БМ брали кредит на его машину (естессно, на НЕЕ, потому как у него тоже кредит висел) , что она должна энную сумму денег плюс пени за просрочку платежей и плюс адвокат какой-то. Оказалось, после развода этот хрен даже кредит в 50 тысяч не потрудился выплатить банку, хотя машина на него была записана. А Ритка должна теперь 150 с чем-то штук за 2 месяца выплатить. Так самое интересное потом: мой брат собрался дочку официально удочерить и от этого козла нужна была какая-то справка, он потребовал за справку 500 долларов!!! Что сказать, мент-есть мент(он ментом работает)
Старый 22-10-2008, 20:35     #963
Matanja
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 1 092
Matanja отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лузявочка Посмотреть сообщение
Месть - это плохо, Вас еще видать не отпустило...... Правда мой ТАК накосячил, что и без меня с ним мало кто общается теперь. Разве, что МАМО и сестра, остальные как-то прибалдели.......
Да , ещё пока меня не отпустило, прошло-то чуть больше двух недель....Всё ещё свежо и болит...потому и мстить хоТСя. Сначала думала, что сына давать видеть не буду, а потом поняла, что ему это и самому особо не надо.
У нас тоже есть его сторонники среди друзей, но это в основном не семейные люди или те, кто с ним работает. Но большинство на моей стороне и это радует!
Старый 22-10-2008, 20:41
ответ для Iconomidi на сообщение "КЛУБ РАЗВЕДЕННЫХ ОПТИМИСТОК"
    #964
Чужая Радость
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: between heaven and earth
Сообщения: 796
Чужая Радость отсутствует


месть=это плохо,но заставитьчеловека нести ответственность это не месть : )Это так сказать восстановление справедливости.что там в семейном кодексе сказано.Родители несут равные права и обязанности в отношении несовершеннолетних детей) вот и велкам...
Старый 22-10-2008, 20:43     #965
Matanja
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 1 092
Matanja отсутствует


Цитата:
Сообщение от Чужая Радость Посмотреть сообщение
месть=это плохо,но заставитьчеловека нести ответственность это не месть : )Это так сказать восстановление справедливости.что там в семейном кодексе сказано.Родители несут равные права и обязанности в отношении несовершеннолетних детей) вот и велкам...
подписываюсь под каждым словом!!!!! А-то строгать детей они мастаки (папы Карло блин!), а отвечать за них потом не хотят!
Старый 22-10-2008, 20:56     #966
Касави
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 227
Касави отсутствует


Цитата:
Сообщение от Чужая Радость Посмотреть сообщение
месть=это плохо,но заставитьчеловека нести ответственность это не месть : )Это так сказать восстановление справедливости.что там в семейном кодексе сказано.Родители несут равные права и обязанности в отношении несовершеннолетних детей) вот и велкам...
Вот мой ОЧЕНЬ порядочно поступает, не хочет даже, что бы я работала, странно как-то все это. Зачем вообще тогда с нами не живет, если скучает, тоскует, любит........ Я уже до ручки дошла, у нас скоро месяц, как разошлись, а больно как в первый день. Мыслей о мести не было, мстить не за что, просто сделал мужик БОЛЬШУЮ БОЛЬШУЮ глупость, а я не смогла стерпеть.....
Старый 22-10-2008, 21:07     #967
Matanja
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 1 092
Matanja отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лузявочка Посмотреть сообщение
Вот мой ОЧЕНЬ порядочно поступает, не хочет даже, что бы я работала, странно как-то все это. Зачем вообще тогда с нами не живет, если скучает, тоскует, любит........ Я уже до ручки дошла, у нас скоро месяц, как разошлись, а больно как в первый день. Мыслей о мести не было, мстить не за что, просто сделал мужик БОЛЬШУЮ БОЛЬШУЮ глупость, а я не смогла стерпеть.....
Так может наладится у вас всё. Нормальный вроде как мужик! Ну сделал глупость, сам теперь раскаивается. Я всё "Любовь и голуби" вспоминаю. Вот наладилась же жизнь у людей! (или так только в кино бывает?)
Старый 22-10-2008, 21:23
ответ для Iconomidi на сообщение "КЛУБ РАЗВЕДЕННЫХ ОПТИМИСТОК"
    #968
Чужая Радость
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: between heaven and earth
Сообщения: 796
Чужая Радость отсутствует


девочки,я долго читала этот топик...ведь вроде и разведенная,и оптимистка....и ситуация очень и очень не плохая...(точно знаю,что многим девочкам ГОРАЗДО хуже)...меня никто не предавал,в душу особенно не плевал...не изменял.Был просто среднестатистический брак по залету с маменькиным сынком и порядочным вруном...НО,о чем в основном здесь дискуссии....о том как знакомиться,где знакомиться,иногда о страхе остаться одной и одиночестве,о сомнениях примет новый МЧ детку или нет,с кем оставить ребенка....Ну разве было б столько диалогов и проблем,если б био папа выполнял свой ДОЛГ???те платил адименты и забирал детя???Забрал хоть 2-3 р в нед на полдня-все,у мамы есть время на себя,на личную жизнь,на по магазинам и проч,платит алименты-мама не думает,купить ребенку новые ботинки или яблоко или себе платье...ну не было бы у молодых мам таких проблем ГДЕ знакомиться.Зачем знакомиться в инете,если можно в субботу вечером пойти с подружками в клуб...или в музей...Воспринималась бы женщина с ребенком как балласт и было б столько дум примет не примет....Если новый МЧ видит-да,папа есть,да обеспечивает и тыпы.Значит не нужно брать на себя лишнюю ответственность(которой оччень бояться все мужчины) и играть роль,к которой не привык....ну и в конце концов столько в нете грубых нелестных слов о мамах одиночках с детьми,пытающихся устроить свою личную жизнь не было бы...ведь тут какая логика...мы выбрали мужчину,родили от него ребенка...а у него ноль ответственности,значит или мы не умеем выбирать мужчин...или...
грустно...грустно что мы сами приучаем мужчин к безответственности...ушел-ну и вали,без тебя проживу! какой ПОДАРОК!!! мы им делаем,и какой груз взваливаем на себя собственноручно...
Старый 22-10-2008, 21:41     #969
Касави
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 227
Касави отсутствует


Цитата:
Сообщение от Matanja Посмотреть сообщение
Так может наладится у вас всё. Нормальный вроде как мужик! Ну сделал глупость, сам теперь раскаивается. Я всё "Любовь и голуби" вспоминаю. Вот наладилась же жизнь у людей! (или так только в кино бывает?)
Может и наладится, просто пока разбегались, столько помоев вылили друг на друга, что фиг отмоешься.... Но одно знаю точно, если и вернется, то совсем другим человеком, да и я выводы кой-какие сделала
Старый 22-10-2008, 21:43     #970
Касави
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 227
Касави отсутствует


Цитата:
Сообщение от Чужая Радость Посмотреть сообщение
девочки,я долго читала этот топик...ведь вроде и разведенная,и оптимистка....и ситуация очень и очень не плохая...(точно знаю,что многим девочкам ГОРАЗДО хуже)...меня никто не предавал,в душу особенно не плевал...не изменял.Был просто среднестатистический брак по залету с маменькиным сынком и порядочным вруном...НО,о чем в основном здесь дискуссии....о том как знакомиться,где знакомиться,иногда о страхе остаться одной и одиночестве,о сомнениях примет новый МЧ детку или нет,с кем оставить ребенка....Ну разве было б столько диалогов и проблем,если б био папа выполнял свой ДОЛГ???те платил адименты и забирал детя???Забрал хоть 2-3 р в нед на полдня-все,у мамы есть время на себя,на личную жизнь,на по магазинам и проч,платит алименты-мама не думает,купить ребенку новые ботинки или яблоко или себе платье...ну не было бы у молодых мам таких проблем ГДЕ знакомиться.Зачем знакомиться в инете,если можно в субботу вечером пойти с подружками в клуб...или в музей...Воспринималась бы женщина с ребенком как балласт и было б столько дум примет не примет....Если новый МЧ видит-да,папа есть,да обеспечивает и тыпы.Значит не нужно брать на себя лишнюю ответственность(которой оччень бояться все мужчины) и играть роль,к которой не привык....ну и в конце концов столько в нете грубых нелестных слов о мамах одиночках с детьми,пытающихся устроить свою личную жизнь не было бы...ведь тут какая логика...мы выбрали мужчину,родили от него ребенка...а у него ноль ответственности,значит или мы не умеем выбирать мужчин...или...
грустно...грустно что мы сами приучаем мужчин к безответственности...ушел-ну и вали,без тебя проживу! какой ПОДАРОК!!! мы им делаем,и какой груз взваливаем на себя собственноручно...
Очень правильные и достойные слова!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.