еще немного, еще чуть-чуть - Страница 97 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-01-2008, 15:17
ответ для Аляша-Аляша на сообщение ":010::010::010::010::010: прямо..."
    #961
*Бегущая Вверх*
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Купчино-пл. Восстания
Сообщения: 7 881
*Бегущая Вверх* отсутствует


Цитата:
Сообщение от -Lokka- Посмотреть сообщение
вот и у меня так же притом за день эти периоды "боязни-небоязни" могут несколько раз меняться..

ну, думаю я к концу Б. тоже буду впадать в такое состояние.
Старый 18-01-2008, 16:18     #962
kminoulina
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 477
kminoulina отсутствует


Девочки, вот у меня такой вопрос к вам: Я одна на последних неделях себя полной развалюхой чувствую? Двигаться много не могу-сердцебиение страшное. На улицу не выхожу-уже месяц не работает лифт-ьоюсь, что на пятый этаж обратно не заберусь...Сегодня поднимала старшего(ему 2,2), он недотерпел до горшка-описался, быстро начала менять постельное белье-в результате заработала схватки регулярные, остановить которые помог только гинипрал, который усугубил ситуацию с сердцебиением. Пропустила сегодня анализ-по записи кровь из вены, когда сдавать буду -непонятно...Как поеду на УЗИ в МГЦ через весь город-непонятно! Как меня еще муж выносит-самая большая загадка! А еще только 35/36 недель, еще месяц постельного режима я не переживу. Только и остается-плакаться вам в жилетку. Как вы себя чувствуете? Вопрос скорее к тем, кому врачи сказали относиться к себе, как к хрупкой вазочке.
Старый 18-01-2008, 16:23     #963
Melkih mum
Хранитель
 
Профиль Melkih mum
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: м.Большевиков, Пятилеток, за Околицей
Сообщения: 13 972
Melkih mum отсутствует


Цитата:
Сообщение от ineradicable Посмотреть сообщение


нееееееет, только под общим буду рожать
Да бросьте вы, почечные колики намного больнее... да и при МС боль постоянная как и зубная, а схватка она всего минутку, а потом отдыхаешь ведь (ну максимум 1,5). Чего вы, не потерпите полторы минутки для своего малыша??? Да и дыхание помогает, главное рассдлабится и не думать о боли а думать о малыше и дышать все время, вдох пауза ыдох трубочкой с силой длмиииинный... И вообще, у всех все по-равному, елси воды не отошли (почитайте топик "А сразу ли вы поняли что рожаете") то и схватки менее болезненные... я вот в роддом с полным раскрытием приехала и схватками каждую минуту (выезжали на трех). А болеть стало только на пяти минутах... до этого все так, считала сидя чай пила, в душ ходила, дела делала... Ну и что? В результате СОВСЕМ больно стало только после прокола в роддоме пузыря, да, больно, но не долго... уже через 1,5 часа я своего малыша увидела и все сразу как рукой сняло Не бойтесь, лусше пока есть время походите на курсы по подготовке с дыханием - очень помогает, поверьте.
Старый 18-01-2008, 16:34     #964
Аляша-Аляша
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Мегаполис
Сообщения: 2 298
Аляша-Аляша отсутствует


Цитата:
Сообщение от ineradicable Посмотреть сообщение
ну, думаю я к концу Б. тоже буду впадать в такое состояние.
ой))) а я на 17-й неделе вообще еще ничего не боялась я даже не думала еще о самих родах... думала только о том, как бы раньше срока ничего не произошло.....
а вот "кризис жанра" после 30-й недели начался...... чем ближе в лес, как говорится, тем толще партизаны
Старый 18-01-2008, 16:37     #965
Шaнти
Элита
 
Профиль Шaнти
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 2 311
Шaнти отсутствует


Цитата:
Сообщение от -Lokka- Посмотреть сообщение
ой))) а я на 17-й неделе вообще еще ничего не боялась я даже не думала еще о самих родах... думала только о том, как бы раньше срока ничего не произошло.....
а вот "кризис жанра" после 30-й недели начался...... чем ближе в лес, как говорится, тем толще партизаны
как знакомо. я тоже постоянно думала как бы раньше срока ни-ни, в итоге на каждом сроке бер-ти новые страхи и переживания......
Старый 18-01-2008, 16:39     #966
Melkih mum
Хранитель
 
Профиль Melkih mum
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: м.Большевиков, Пятилеток, за Околицей
Сообщения: 13 972
Melkih mum отсутствует


Цитата:
Сообщение от kminoulina Посмотреть сообщение
Девочки, вот у меня такой вопрос к вам: Я одна на последних неделях себя полной развалюхой чувствую? Двигаться много не могу-сердцебиение страшное. На улицу не выхожу-уже месяц не работает лифт-ьоюсь, что на пятый этаж обратно не заберусь...Сегодня поднимала старшего(ему 2,2), он недотерпел до горшка-описался, быстро начала менять постельное белье-в результате заработала схватки регулярные, остановить которые помог только гинипрал, который усугубил ситуацию с сердцебиением. Пропустила сегодня анализ-по записи кровь из вены, когда сдавать буду -непонятно...Как поеду на УЗИ в МГЦ через весь город-непонятно! Как меня еще муж выносит-самая большая загадка! А еще только 35/36 недель, еще месяц постельного режима я не переживу. Только и остается-плакаться вам в жилетку. Как вы себя чувствуете? Вопрос скорее к тем, кому врачи сказали относиться к себе, как к хрупкой вазочке.
Не не одна...
У меня конец 39 недели, сердцебиение страшное в плане положения лежа - постоянно бросает в жар, тахикардия... Верапамил там всякий еще хуже делала, пью Мидокалм сейчас. Организм не справляется так же за счет маленького перерыва между детками (2,4 старшему). Гемоглабин был 98, только дорогущими капельницами и смогли поднять. Схватки, и регулярные в том числе, с 36 недель бывают, ничего не принимаю особо, но и вроддом чего-то не еду... А уже так хочется... сил просто нет. И старшего таскаю периодически... ходить тяжело, сидеть долго и даже лежать... хотя общая прибавка небольшая и с первым тьакого вообще не было - летала на 41 недели как на 20й. Списываю все на дрянную зиму и маленький переыв - из долгого ГВ сразу в новую Б.
Старый 18-01-2008, 16:41     #967
Аляша-Аляша
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Мегаполис
Сообщения: 2 298
Аляша-Аляша отсутствует


могу сказать, что в последний месяц определенно намного тяжелее стало, чем раньше... и спать нормально невозможно - как ни ляжешь, то полный рот желудочного сока и изжога дикая, то дышать нечем, то что-ниб чесаться начинает.. то в туалет охота...
по леснице тоже тяжеловато подниматься...
ребра трещат..
спина болит, живот тонусит
но развалюхой себя не чувствую...... как-то вот думаю, что уж совсем жалеть себя буду в старости а щас, несмотря на пузо, появляются постоянно какие-то дела, которые хошь-не хошь активности все-равно требуют......
Старый 18-01-2008, 16:50     #968
Аляша-Аляша
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Мегаполис
Сообщения: 2 298
Аляша-Аляша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Melkiy mum Посмотреть сообщение
Да бросьте вы, почечные колики намного больнее....
мне как-то сразу легче стало... т.к. что такое почечные боли знаю не по наслышке... я это пережила, значит и схватки переживу... и када почка болит - вот тут уж действительно, никаких тебе перерывов, как между схватками.... я в позе "зю" несколько ночей подряд простояла без сна и отдыха... и гудела, и дышала, и что только не делала... вот теперь с уверенностью могу сказать, что опыт гудения у меня уже есть и притом на инстинктивном уровне, как оказалось
Старый 18-01-2008, 17:49     #969
Васюта
Участник
 
Профиль Васюта
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: область
Сообщения: 205
Васюта отсутствует


Завтра еду сдаватьсяПерехаживаем уже неделю, деть большой, все давно готово к родам, а вылезать сама не хочет.
Врач сказала, что вскроем пузырь-запустим механизм и поехали....
Держите кулачки
Старый 18-01-2008, 18:14     #970
Торпиль
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Кировский р-он, Нарвская
Сообщения: 8 422
Торпиль отсутствует


Цитата:
Сообщение от SwetaW Посмотреть сообщение
Завтра еду сдаватьсяПерехаживаем уже неделю, деть большой, все давно готово к родам, а вылезать сама не хочет.
Врач сказала, что вскроем пузырь-запустим механизм и поехали....
Держите кулачки
держим@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
пусть все будет хорошо!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.