Все, кто ждет ДВОЙНЮ или ТРОЙНЮ - давайте объединятся!!!! - Страница 97 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-11-2008, 17:44     #961
vintik
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 50
vintik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хатхи Посмотреть сообщение
ВСЕМ ПРИВЕТ!!!! вот нашла темку и решила вступить в ряды)))
У НАС ДВА ПАЦАНЬЧИКА В ЖИВОТИКЕ!!!)))
Я недавно из Санатория /сестрорецкий курорт/- по беременности в пригороде их всего два- ещё РИвВЬЕРА за зеленогорском- можно с любой по счёту беременнностьбю но берут действительно на сроке от 18 до 30 вроде неделек)))...просить надо или в консультации путёвку или в РД на сохранении или чере знакомых врачей)))... если важно то раскажу чем санатории отличаются- где + и -.
И не болейте)))!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!111111
Спасибо. Расскажите как можно получить путевку в санаторий. Я сказала своему генекологу в ЖК что хотса, но пока она ответа не дала. Сказала, что попробует узнать. На сохранении не лежала (тьфу-тьфу-тьфу). И расскажите про санатории. И про свой отдых (если это вообще можно назвать отдыхом). Не пробывала, не знаю
Старый 17-11-2008, 17:47     #962
vintik
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 50
vintik отсутствует


Девочки и еще про УЗИ подскажите!
Я по направлению врача на 14 неделе из -за угрозы делала узи на Тобольской в МГЦ. Заплатила 3500 р. Дорого. Можно ли получить свои деньги через страховую или еще как - нибудь. И еще. Из - за затянувшегося ОРВИ мне назначили еще одно такое же. Платить снова придется. Можно ли где - нибудь пройти токое УЗИ бесплатно?
Старый 20-11-2008, 17:44
ответ для meggen на сообщение "прогулка"
    #963
Malisha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4 751
Malisha отсутствует


Примите и меня к себе... я сегодня узнала что у меня двойня.... разнояйцевые малыши....
нам 11 недель
Старый 20-11-2008, 17:55     #964
Сашуля Капризуля
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 467
Сашуля Капризуля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Malisha Посмотреть сообщение
Примите и меня к себе... я сегодня узнала что у меня двойня.... разнояйцевые малыши....
нам 11 недель
Поздравляю!!
Я только на 15 узнала )
Старый 20-11-2008, 17:59     #965
Malisha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4 751
Malisha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сашуля Капризуля Посмотреть сообщение
Поздравляю!!
Я только на 15 узнала )
а как ты отреагировала ?
я просто от шока разревелась..................... лежала и рыдала......... кошмар
Старый 20-11-2008, 18:10     #966
Сашуля Капризуля
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 467
Сашуля Капризуля отсутствует


Цитата:
Сообщение от MaDi Посмотреть сообщение
Я еще не оформляла, но он полагается, так что скоро разбогатеем все окончательно
Потом расскажете поподробнее...

Цитата:
Сообщение от vintik Посмотреть сообщение
Девочки и еще про УЗИ подскажите!
Я по направлению врача на 14 неделе из -за угрозы делала узи на Тобольской в МГЦ. Заплатила 3500 р. Дорого. Можно ли получить свои деньги через страховую или еще как - нибудь. И еще. Из - за затянувшегося ОРВИ мне назначили еще одно такое же. Платить снова придется. Можно ли где - нибудь пройти токое УЗИ бесплатно?
Настоятельно советую повторить, тем более если рекомендовали.
Я туда обратилась только на 22 неделе - а надо было бы пораньше. Мальчишки очень разного размера, с кишечником у одного не всё в порядке было, с сердцем нашли отклонение небольшое, может поэтому один маленький. А на раннем этапе есть больше шансов держать все под конролем.
Мне когда все эти проблемки выявили - бесплатно направляли на все следущие.

Цитата:
Сообщение от Malisha Посмотреть сообщение
а как ты отреагировала ?
я просто от шока разревелась..................... лежала и рыдала......... кошмар
Мой муж не прекращал говорить о двойне в течении полугода.
Но хотел хотя бы одну девочку.
В пять недель мне ТОЧНО сказали - один, потом в 11 тоже самое.
А в 15 я пошла в другое место делать - а нам говорят - двойня. Я хихикала, а муж был в ШОКЕ! Мне даже показалось - он расстроился. Он просто даже уже не надеялся. Но оба парня!
Старый 21-11-2008, 13:23     #967
3BE3DO4KA
Гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 13
3BE3DO4KA отсутствует


Девчонки, примите и меня в свою компанию. Нашим зайчикам 18 недель, разнояйцевые. В 17 недель делали Узи в МГЦ сказали что девочки. Муж немного погрустил, т.к до этого говорили что один точно мальчик, второго не определили. Жду второе узи в 22 недели в МГЦ, может скажут что один мальчик....
Старый 21-11-2008, 14:35     #968
LisaAlisa
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 6 499
LisaAlisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от 3BE3DO4KA Посмотреть сообщение
Девчонки, примите и меня в свою компанию. Нашим зайчикам 18 недель, разнояйцевые. В 17 недель делали Узи в МГЦ сказали что девочки. Муж немного погрустил, т.к до этого говорили что один точно мальчик, второго не определили. Жду второе узи в 22 недели в МГЦ, может скажут что один мальчик....
извините, можно влезу немного (у меня тоже двойня разнояйцовая 10 неделек). Скажите, в МГЦ у кого делали УЗИ и на двойню другие цены или такие же? если не секрет, то сколько стоит?
Старый 21-11-2008, 15:23     #969
Koshanenok
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Черная речка
Сообщения: 4 051
Koshanenok отсутствует


Цитата:
Сообщение от LisaAlisa Посмотреть сообщение
извините, можно влезу немного (у меня тоже двойня разнояйцовая 10 неделек). Скажите, в МГЦ у кого делали УЗИ и на двойню другие цены или такие же? если не секрет, то сколько стоит?
я первый раз делала у Семенова, второй у Корляковой. У Семенова понравилось больше в плане того, что он очень хорошо диск записал, все очень последовательно, а Корлякова скакала с рук на ноги и другие запчасти. Но спецы там все высококвалифицированные. Делала бесплатно после ИХ ошибки в тройном тесте.
Старый 21-11-2008, 15:24     #970
Koshanenok
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Черная речка
Сообщения: 4 051
Koshanenok отсутствует


Цитата:
Сообщение от 3BE3DO4KA Посмотреть сообщение
Девчонки, примите и меня в свою компанию. Нашим зайчикам 18 недель, разнояйцевые. В 17 недель делали Узи в МГЦ сказали что девочки. Муж немного погрустил, т.к до этого говорили что один точно мальчик, второго не определили. Жду второе узи в 22 недели в МГЦ, может скажут что один мальчик....
у меня муж тоже ТАК на это надеялся, а теперь в доченьках души не чает, кажись не нужны ему больше мальчишки
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.