МОЛИТВА ПО СОГЛАШЕНИЮ. - Страница 97 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-02-2009, 11:18
ответ для anomalija на сообщение "Я тоже здесь."
    #961
Mama Goshi
Старожил
 
Профиль Mama Goshi
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м. Комендантский
Сообщения: 1 300
Mama Goshi отсутствует


Цитата:
Сообщение от anomalija Посмотреть сообщение
Я тоже здесь.
Спасибо!
Старый 25-02-2009, 11:27
ответ для Mama Goshi на сообщение "МОЛИТВА ПО СОГЛАШЕНИЮ."
    #962
Rainbowgirl
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: пл. Александра Невского
Сообщения: 1 813
Rainbowgirl отсутствует


и я тут
Старый 25-02-2009, 11:28
ответ для Rainbowgirl на сообщение "и я тут"
    #963
Mama Goshi
Старожил
 
Профиль Mama Goshi
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м. Комендантский
Сообщения: 1 300
Mama Goshi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rainbowgirl Посмотреть сообщение
и я тут
Да кто бы мог подумать...???
Спасибо, Наташа.
Старый 25-02-2009, 12:03
ответ для Mama Goshi на сообщение "МОЛИТВА ПО СОГЛАШЕНИЮ."
    #964
Годива
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: пр.Стачек
Сообщения: 1 026
Годива отсутствует


И я здесь!
Старый 25-02-2009, 12:03
ответ для Mama Goshi на сообщение "МОЛИТВА ПО СОГЛАШЕНИЮ."
    #965
aleksket
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: В.О. Каховского м.Приморская
Сообщения: 800
aleksket отсутствует


Светочка, очень хочется сказать Вам спасибо, за эту темку, за многие Ваши слова написанные тут. Именно эта темка стала заставлять меня задумываться о многом, читать духовную литературу и идти к Богу.
Спасибо маленькому Солнышку Марку Прилучному, за то что он был в моей жизни хоть не много, благодаря его присутствию, я познакомилась с прекрасными людьми которые заботились о нём и теперь они мои друзья. Спасибо, за притчи, в них я нахожу многое для себя, я перестала видеть в людях только чёрное и белое, учусь быть лучше и добрее.
Спасибо всем форумчанам, так или иначе занимающихся благим делом, помощью, молитвами, сопереживанием тем, кого они не знают и может никогда и не увидят в жизни.
Благодаря вам у меня столько теперь дел в помощи, что некогда скучать….я и не подозревала, что во мне столько энергии и сил.
Вот и вправду пути Господни неисповедимы. Спасибо Господу Богу нашему, что направил меня на путь сострадания.

Вам девочки от всей души!
Старый 25-02-2009, 12:12     #966
Mama Goshi
Старожил
 
Профиль Mama Goshi
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м. Комендантский
Сообщения: 1 300
Mama Goshi отсутствует


Цитата:
Сообщение от aleksket Посмотреть сообщение
Светочка, очень хочется сказать Вам спасибо, за эту темку, за многие Ваши слова написанные тут. Именно эта темка стала заставлять меня задумываться о многом, читать духовную литературу и идти к Богу.
Спасибо маленькому Солнышку Марку Прилучному, за то что он был в моей жизни хоть не много, благодаря его присутствию, я познакомилась с прекрасными людьми которые заботились о нём и теперь они мои друзья. Спасибо, за притчи, в них я нахожу многое для себя, я перестала видеть в людях только чёрное и белое, учусь быть лучше и добрее.
Спасибо всем форумчанам, так или иначе занимающихся благим делом, помощью, молитвами, сопереживанием тем, кого они не знают и может никогда и не увидят в жизни.
Благодаря вам у меня столько теперь дел в помощи, что некогда скучать….я и не подозревала, что во мне столько энергии и сил.
Вот и вправду пути Господни неисповедимы. Спасибо Господу Богу нашему, что направил меня на путь сострадания.

Вам девочки от всей души!
Александра, спасибо Вам и слава Богу.

Только если по справедливости - то Ваши слова нужно разделить вот так: спасибо Ане (Mrs. Orange) и Наташе (Rainbowgirl) - без них тема была закрыта давно. И это правда. Спасибо Екатерине (kisundra).
Спасибо всем новым и старым участникам, котрых давно стали родными людьми.
Да, дел в помощи столько, что скучать некогда.
И сил, и энергии у нас много - было бы желание применять их.
Старый 25-02-2009, 12:19
ответ для Mama Goshi на сообщение "МОЛИТВА ПО СОГЛАШЕНИЮ."
    #967
Lelesha
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Ржевка-Пороховые
Сообщения: 695
Lelesha отсутствует


Я тоже здесь!
Сегодня именины у Алексия. Ангел-хранитель, помоги нашему малышу Лешеньке Бокову! Пожалуйста!
Старый 25-02-2009, 12:21     #968
Mama Goshi
Старожил
 
Профиль Mama Goshi
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м. Комендантский
Сообщения: 1 300
Mama Goshi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lelesha Посмотреть сообщение
Я тоже здесь!
Сегодня именины у Алексия. Ангел-хранитель, помоги нашему малышу Лешеньке Бокову! Пожалуйста!
Господи, помилуй болящего младенца Алексия.
Старый 25-02-2009, 13:09     #969
Mama Goshi
Старожил
 
Профиль Mama Goshi
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м. Комендантский
Сообщения: 1 300
Mama Goshi отсутствует


Преподобный Иоанн Лествичник рассказывает, что один вельможа у каждого входящего в обитель просил прощения, говоря: "Прости меня, брат, во мне сидит бес." И этим словом "прости" он достиг величайшего смирения, давшего ему безмятежный мир и покой.
И мы сегодня возьмем слово Спасителя, Который говорит: "Если вы будете прощать людям согрешения их, то простит и вам Отец ваш Небесный; а если не будете прощать людям согрешения их, то и Отец ваш не простит вам согрешений ваших" (Мф. 6:14-15).

http://www.pravmir.ru/article_3836.html
Старый 25-02-2009, 13:28
ответ для Mama Goshi на сообщение "МОЛИТВА ПО СОГЛАШЕНИЮ."
    #970
мrs.Orange
Элита
 
Профиль мrs.Orange
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Московскй р-н, пр.Космонавтов
Сообщения: 2 944
мrs.Orange отсутствует


Сегодня празднуется день Иверской иконы Божией Матери

Название:  ib2376.jpg
Просмотров: 122
Размер:  40,4 Кбайт
Иверская икона (которая сейчас хранится на Афоне) в IX веке находилась у одной благочестивой вдовы, жившей близ города Никеи. При императоре Феофиле (829 - 842) иконоборцы, уничтожавшие святые иконы, пришли в дом этой христианки, и один воин копьем ударил по образу Богородицы. Тотчас из пораженного места потекла кровь. Вдова, боясь уничтожения святыни, пообещала императорским воинам деньги и просила их до утра не трогать икону. Когда они ушли, женщина вместе с сыном (впоследствии афонским иноком), для сохранения святой иконы опустила ее в море. Икона, стоя на воде, приплыла к Афону. Афонские иноки, несколько дней видя в море огненный столп, восходящий до неба, пришли к берегу и нашли святой образ, стоящий на воде. После молебна о даровании монастырю явившейся святыни благочестивый инок Иверского монастыря святой Гавриил Грузин (память 12 июля), по повелению Божией Матери, явившейся ему во сне, пошел по воде, принял святую икону и поставил в храме. Однако на следующий день икона была обретена не в храме, а над воротами обители. Так повторялось несколько раз, пока Пресвятая Дева не открыла святому Гавриилу Свою волю во сне, сказав, что не желает быть хранимой иноками, а хочет быть их Хранительницей. После этого образ был поставлен над монастырскими воротами. Поэтому святая икона называется Портаитиссою, Вратарницею.


Пресвятая Богородица, моли Бога о нас грешных!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.