Отзывы о ресторанах.. продолжим :) - Страница 97 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > Отдых



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-01-2008, 16:31
ответ для native на сообщение "Девочки,а может кто-нибудь..."
    #961
Гламурный ВаЛенок
Небожитель
 
Профиль Гламурный ВаЛенок
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: г.Путинбург
Сообщения: 13 424
Гламурный ВаЛенок отсутствует


Цитата:
Сообщение от native Посмотреть сообщение
Девочки,а может кто-нибудь порекомендует какие-нибудь мне незнакомые ресторанчики,где вкусно и приятно посидеть на Петроградке.Очень часто обедаем здесь,и всегда вопрос-куда идти.Из любимых,но надоевших "Морковка". Еще "Бессонница"
У нас тоже Морковка один из любимых...а вот в Бессонице ещё не были.
Старый 12-01-2008, 17:08     #962
Vampirka
Элита
 
Профиль Vampirka
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 2 345
Vampirka отсутствует


Решила тут еще повесить, не про еду, зато про коллектив

Вчера кушали в Маме Роме на Стачек. Я там забыла кошелек, ни много, ни мало 15000 там лежало с лишним, банковская карта, карта Ривгоша Выхожу сегодня в магазин, кошелька нет, перерыла всю машину, вернулась домой, дома все перерыла... В-общем в полном шоке. Вспоминаю, где я в последний раз его доставала. Получается - там. Звоню, отвечают:
"Вам из банка позвонили? Мы вчера звонили в Ваш банк, просили, чтобы с Вами связались. Приезжайте, кошелек у нас". Приехала. Отдали. Сгоняла в магазин, купила большущую коробку конфет, банку кофе, бутылку мартини. Спасибо менеджерам и официанткам этого чудесного ресторана!
Старый 13-01-2008, 10:10     #963
*Аринчик*
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: На другом краю страны
Сообщения: 846
*Аринчик* отсутствует


Здорово! Порадовало, что не перевелись еще честные люди Поздравляю с возвратом кошелька.
Старый 13-01-2008, 12:04     #964
М А Р И Н А
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: ул.Савушкина,парк 300-летия
Сообщения: 1 651
М А Р И Н А отсутствует


Вчера сходили в Лесной.Там сейчас понастроили,поменяли всё.Теперь называется Атмосфера.Столик заказывали по телефону.Нас спросили,в каком зале.Вечером там шоу программа и мы попросили,чтобы нас посадили в зал без программы.Хотелось поболтать с друзьями и просто покушать.К громкой музыке и танцам не были готовы.И ещё за это мероприятие по 500 рублей с человека брали.Когда приехали туда,выяснилось,что в зале без музыки нет света.И они ничего не могут поделать,так что готовьте по500 рублСели,заказали.Еда совсем испортилась.Раньше очень любили туда ходить.Шоу никакое.Покушали,поговорили.Попросили счёт.Нам приносят чек на 20 тыс с копейками(нас было 6 человек)Стали проверять.Нам навписывали туда лишнего алкоголя и сока.После нашей проверки сумма стала 16 тыс.Честно говоря противненько так.Больше туда ни ногой.Ещё одно заведение,которое внесли в чёрный список.
Старый 14-01-2008, 12:56     #965
Umberto
Элита
 
Профиль Umberto
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: Черная речка, Приморский р-н
Сообщения: 2 003
Umberto отсутствует


посоветуйте, пожалуйста, местечко для ужина на троих с ребенком (ребёнок ест все, даже спаржу , мило, уютно, с живой музыкой, где-то на 1000 на человека с неб. спитрным. Центр или Север.
Старый 14-01-2008, 13:13     #966
Barsuchok
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 824
Barsuchok отсутствует


СРОЧНО ! HELP!!! Где можно сегодня, в понедельник, поужинать и потанцевать. Есть такие места????
Старый 16-01-2008, 11:33
ответ для native на сообщение "Девочки,а может кто-нибудь..."
    #967
Lica
Путешественница
 
Профиль Lica
 
Зарегистрирован: Nov 2001
Адрес: Адм. район
Сообщения: 3 575
Lica отсутствует


Цитата:
Сообщение от native Посмотреть сообщение
Девочки,а может кто-нибудь порекомендует какие-нибудь мне незнакомые ресторанчики,где вкусно и приятно посидеть на Петроградке.Очень часто обедаем здесь,и всегда вопрос-куда идти.
Я работаю на Петроградке, поэтому тоже тут обедаю. И вот:
Из последнего мне понравилось в Си-Бемоль, очень душевно, это кафе. В обед скидки на свежевыжатые соки, их там много видов, и на еду, а она вкуснючая, особенно суп-пюре из брокколи, ням. http://www.allcafe.info/restaurants/to/103788/
Еще довольно вкусно для бизнес-ланча в Дольче Амаро на Барочной, но поскольку это в бизнес-центре, то я воспринимаю это ресторан исключительно как место для обеда.
В Повари недавно заходила, в прессе написали, что там новинки в меню, все улучшилось, ни фига.
Еще хожу на бинес-ланч в Фабрик http://www.allcafe.info/restaurants/to/104544/ из-за дешевизны -120 р.
Амато -японская и итальянская кухня на Б.Зеленина. В приниципе вкусно, но уныло и дороговато для обеда.
В Айвенго стало ничего, новинки в меню.
Жан-Жак многим нравится, я не впечатлилась.
Рыбу люблю, но для меня это вечерний вариант.
Старый 16-01-2008, 15:35     #968
olik_
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: м. Дыбенко, Искровский пр.
Сообщения: 7 839
olik_ отсутствует


Как же плохо без ПОИСКА...

может, кто подскажет мне? (или ссылочку киньте, пож-та)...

В конце января хотим отметить ДР, и нам нужно небольшое кафе в районе Большевиков-Дыбенко-Ладожская, где хорошо можно посидеть (по возможности не очень дорого), потанцевать, может программа какая-нибудь есть....

Заранее спасибо.
Старый 17-01-2008, 12:24     #969
Королек
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 828
Королек отсутствует


Вчера были в ресторане "Восточный Париж"...бывший "Шанхай"..даже интерьерчик полностью не сменили.Кухня -ужас...ужас...мало того что оформлены блюда не аппетитно,да и на вкус просто жуть...такое чувство что многие подукты откровенно не свежие...зато ценник там приличный особенно на алкоголь...советское шампанское-750р-бутылка...вино-2000.Хлеб мы ждали минут 40...(ктати единственное вкусное блюдо)
Неплохой балет..ребята стараются-но это не перекрывает их ужасной кухни!
Старый 17-01-2008, 12:28     #970
Lica
Путешественница
 
Профиль Lica
 
Зарегистрирован: Nov 2001
Адрес: Адм. район
Сообщения: 3 575
Lica отсутствует


Цитата:
Сообщение от Umberto Посмотреть сообщение
посоветуйте, пожалуйста, местечко для ужина на троих с ребенком (ребёнок ест все, даже спаржу , мило, уютно, с живой музыкой, где-то на 1000 на человека с неб. спитрным. Центр или Север.
В центре за эти деньги можно посидеть в Оливе, и ребенка беплатно накормят.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:28.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.