-----ГРЕЦИЯ 2008-----для тех, кто УЖЕ собрался или ЕЩЕ собирается------ - Страница 97 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-03-2008, 15:42     #961
Мадлен
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 6 895
Мадлен отсутствует


Да.... связалась я с этим топиком на свою голову... Люди на месяц, на два едут...А я только на 2 недели В следующий раз тоже буду что нибудь по бюджетнее искать, что бы побольше на острове пожить.
Но я люблю кикладский стиль. Маленькие домики...Или вообще яхту арендовать и по островам........немного здесь.....немного там....
Старый 02-03-2008, 15:59
ответ для NN77 на сообщение "Hotels in Argassi: Admiral Hotel..."
    #962
Риска
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 689
Риска отсутствует


Цитата:
Сообщение от NN77 Посмотреть сообщение
Комплекс в цивили состоит из трех корпусов:
Planos apart Hotel - 90 номеров, Tsilivi Admiral- 170 номеров, Planos Bay - 110 номеров
и как раз про это место не могу найти инфо про дет. развлечения
Посмотрите на www.tsilivi.gr/, там по-аглицки обещают детские: бассейн, площадку, клуб и пати,
в также при необходимости присмотр за ребенком( даже за 15-летним). Это всё на территории общего комплекса. Меня тоже анимация очень интересует.
В отзывах по-английски пишут, что дети были очень довольны развлечениями, но без конкретики.
А Вашему ребёночку сколько лет?
Случайно заглянула на сайт Мидтерриан отеля, даже расстроилась - там столько зелени и тенька!
Но Атлас ничего не предлагает там для 4-х человек.
Старый 02-03-2008, 16:05     #963
Риска
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 689
Риска отсутствует


Цитата:
Сообщение от мама nikolaya Посмотреть сообщение
Собираемся в начале июня на о. Закинтос. Две семьи с детишками 2х годовасиками. Огромная просьба ко всем кто определился с отелями на о. Закинтос (Sikati, Solodka, Хомкина мамка, ЮлянкинаМама, NN77, Saenochka, Риска, Alexandra, mamalesenok), напишите пожалуйста о плюсах этих отелей, которые повлияли на Ваш выбор! Заранее огромное спасибо!
Плюсы отеля:
1. Миним.цена
2. Возможность бюджетно разместиться ВЧЕТВЕРОМ!
3. Обещана куча детских развлечений
Старый 02-03-2008, 16:08
ответ для Мадлен на сообщение ":004:Знаю что это Осип..."
    #964
Смушка
Наш человек
 
Профиль Смушка
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Питер, в Озерках
Сообщения: 6 272
Смушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от ремикс Посмотреть сообщение
Я хотела сказать, что Смушка не только много знает о путешествиях, странах, отелях, маршрутах, турфирмах и т.д., и т. п., не только всем помогает, но и в литературе разбирается!
Угу. А также в винах, сырах, в королях и капусте.

"... О чем бы разговор ни был, он всегда умел поддержать его: шла ли речь о лошадином заводе, он говорил и о лошадином заводе; говорили ли о хороших собаках, и здесь он сообщал очень дельные замечания; говорили ли о добродетели, и о добродетели рассуждал он очень хорошо, даже со слезами на глазах; об выделке горячего вина, и в горячем вине знал он прок.."
Вообщем, я как Пал Иваныч Чичиков!
Старый 02-03-2008, 16:12     #965
Смушка
Наш человек
 
Профиль Смушка
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Питер, в Озерках
Сообщения: 6 272
Смушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от ремикс Посмотреть сообщение
Да.... связалась я с этим топиком на свою голову... Люди на месяц, на два едут...А я только на 2 недели В следующий раз тоже буду что нибудь по бюджетнее искать, что бы побольше на острове пожить.
Но я люблю кикладский стиль. Маленькие домики...Или вообще яхту арендовать и по островам........немного здесь.....немного там....
Наши родственники имено так и делали: взяли яхту с капитаном и две недели плавали по греческим островам. Также можно путешествовать на паромах, так как все острова связаны ими друг с другом. Представляете, сколько можно всего посмотреть даже за 2 недели!
Старый 02-03-2008, 16:21     #966
Мадлен
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 6 895
Мадлен отсутствует


Цитата:
Сообщение от Смушка Посмотреть сообщение
Угу. А также в винах, сырах, в королях и капусте.

"... О чем бы разговор ни был, он всегда умел поддержать его: шла ли речь о лошадином заводе, он говорил и о лошадином заводе; говорили ли о хороших собаках, и здесь он сообщал очень дельные замечания; говорили ли о добродетели, и о добродетели рассуждал он очень хорошо, даже со слезами на глазах; об выделке горячего вина, и в горячем вине знал он прок.."
Вообщем, я как Пал Иваныч Чичиков!

Супер!!! Интересно где она образование получила?!! Это серьезно. Может сына туда же отправить? Всегда "не в бровь, а в глаз." Браво, браво!!!
Старый 02-03-2008, 16:37     #967
Мадлен
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 6 895
Мадлен отсутствует


Цитата:
Сообщение от Смушка Посмотреть сообщение
Наши родственники имено так и делали: взяли яхту с капитаном и две недели плавали по греческим островам. Также можно путешествовать на паромах, так как все острова связаны ими друг с другом. Представляете, сколько можно всего посмотреть даже за 2 недели!
На паромах, я думаю утомительно. ...Билеты, толпы, жара...
Но в Питере мы ходили на яхте по Ладоге в шхеры.Тоже 2 недели.Красота, чистота. На все 100 %.было. Но это было еще с первым мужем. А второй от моего предложения (греческие острова на яхте) не в восторге, почему то.Но все равно буду работать над этой темой.
Шаг первый - информация.
Старый 02-03-2008, 16:39     #968
Смушка
Наш человек
 
Профиль Смушка
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Питер, в Озерках
Сообщения: 6 272
Смушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от ремикс Посмотреть сообщение
Супер!!! Интересно где она образование получила?!! Это серьезно. Может сына туда же отправить? Всегда "не в бровь, а в глаз." Браво, браво!!!
Как говорят мои родители со вздохом: "На улице..."
Старый 02-03-2008, 18:01     #969
Анютик
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Сообщения: 1 898
Анютик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Смушка Посмотреть сообщение
Тут дело не в рекламе - ее как раз не видно. Просто люди открыли новое направление - остров маленький, зеленый, с песочком, русскими еще не объезжен, цены приемлемые, перелет из Питера прямой. Те немногие отзывы с прошлого лета - исключительно положительные. Есть возможность пропутешествовать на соседние острова. То есть получился набор факторов, при которых Закинтос просто обречен на популярность.
та-а-ак, я пропустила самое главное- про прямой рейс на Закинтос. А как его найти?? Кто летает??? Спа-а-асите. А том мы уже забронировали билеты до Афин и .тд
Старый 02-03-2008, 18:17     #970
Мадлен
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 6 895
Мадлен отсутствует


Цитата:
Сообщение от Смушка Посмотреть сообщение
Как говорят мои родители со вздохом: "На улице..."

"Я буду метаться по табору улицы темной
За веткой черемухи в черной рессорной карете,
За капором снега, за вечным, за мельничным шумом...."
О.Э.Мандельштам





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:40.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.