*~*В нашем топике "за 30" ЛЕТОМ Беби Бум случится!!!*~* - Страница 97 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-07-2008, 03:12
ответ для Little Angel на сообщение "Натуль, тебе на зубики..."
    #961
Nataly+
Наш человек
 
Профиль Nataly+
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 7 660
Nataly+ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Little Angel Посмотреть сообщение
...приглядываюсь по внимательнее - 470 руб!!!!!!!! Смотрю и глазам своим не верю........ по логике понимаю что там всего лишь "0" забыли дописать т.к. жакеты очень уж похожи между собой наспех примеряю - сел по фигуре как влитой......хватаю его и на кассу (сначала думала что если подвох раскроется - откажусь покупать а после примерки уже и эти мысли испарились) ну и что ты думаешь - на кассе девушка отсканировала ценник - 470 руб!!!!!! Я схватила жакет - и бегом из того магазинчика - пока они не передумали........естественно, на следующий день, когда я повела туда маму - показывать жакеты - ценник на обоих уже был 4700!!!!!!! =))))))) Но мне то уже было все равно! С тех пор один из моих любимых! =)))))
О!!! Я Светке так комбинезон покупала в "Бананемаме". За 49 рублей. Схватила два от жадности. Пока они не спохватились, что комбезик стоит 490 руб.
Старый 12-07-2008, 04:28     #962
Nataly+
Наш человек
 
Профиль Nataly+
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 7 660
Nataly+ отсутствует


Ну теперь совсем спокойной ночи.
Может, все-таки кто мне подскажет - как руль-то крутить надо?
Старый 12-07-2008, 11:55     #963
Riki-Tiki-Tavi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м Гражданский проспект
Сообщения: 4 652
Riki-Tiki-Tavi отсутствует


Доброе утро!
Цитата:
Сообщение от Nataly+ Посмотреть сообщение
Благослови, господи, моего инструктора и его машину!

Как звать-то инструктора? Надо за его здоровье будет свечку поставить.
А вообще - здорово, что ты появилась! Появляйся чаще!!!
Цитата:
Сообщение от Little Angel Посмотреть сообщение
Кстати о фотках.............я тут уже Машуничу лично говорила, но пожалуй повторюсь еще раз при всех: Я на днях подрезала у Машика одну из фотографий с Псковской области и принесла ее на занятия (естественно законно предупредив препода что творчество не мое) - фотография получила высокую оценку! - очень яркое эмоциональное фото с характером, главное действующее "лицо" на картинке - небо..... при другом небе она бы не получилась настолько яркой, драмматичной..........=)))))))))
А я завтра на очередной выезд на съемку.............=))))))))))))))))
Вот, не только мы фотографии Маши любим и ценим!
Катюш, будем ждать твоих творений.
Цитата:
Сообщение от Nataly+ Посмотреть сообщение
О!!! Я Светке так комбинезон покупала в "Бананемаме". За 49 рублей. Схватила два от жадности. Пока они не спохватились, что комбезик стоит 490 руб.
Помню-помню эту историю, не ожидала, что они так часто повторяются. Есть подозрение, что ошибка изначально идет по компу - не добили нолик, вот и прописывают на ценнике, иначе бы не сканировался по этой цене.
Старый 12-07-2008, 11:56     #964
Хомяк_Jane
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: СПб, Кировский р-н
Сообщения: 1 822
Хомяк_Jane отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nataly+ Посмотреть сообщение
О!!! Я Светке так комбинезон покупала в "Бананемаме". За 49 рублей. Схватила два от жадности. Пока они не спохватились, что комбезик стоит 490 руб.

Цитата:
Сообщение от Nataly+ Посмотреть сообщение
Ну теперь совсем спокойной ночи.
Может, все-таки кто мне подскажет - как руль-то крутить надо?
Берешь лапкой (лучше левой) и крутишь. Разве есть варианты?

Эх, сдала я кровушку на коагулограмму - теперь жду результатов Так что кулачки пока не разжимайте, ладно?

Девы, а можно я задам ну совсем оффтопный вопрос? Есть у кого-нить проточный водогрей? Какие впечатления? А то завтра у нас воду горячую отключают (хотя вроде в и-нете писали что в августе, а тут объява "с 13 по 31 июля) - вот и думаю, мож купить водогрей? На накопительный места ну совсем нету
Как я к врачам в немытой попой ходить буду?
Старый 12-07-2008, 12:29     #965
Nataly+
Наш человек
 
Профиль Nataly+
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 7 660
Nataly+ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хомяк_Jane Посмотреть сообщение
Девы, а можно я задам ну совсем оффтопный вопрос? Есть у кого-нить проточный водогрей? Какие впечатления? А то завтра у нас воду горячую отключают (хотя вроде в и-нете писали что в августе, а тут объява "с 13 по 31 июля) - вот и думаю, мож купить водогрей?
У нас с мужем накопительный в санузле. Но маленький. На 30 л. Так что долго плескаться под душем не получится - со спринтерской скоростью помыл голову (особенно мне плохо с длинными волосами) - и все, теплая водичка кончилась.
А вот у брата двоюродного водогрей проточный. Вроде доволен... но я сама в гостях у него этим водогреем не пользовалась - так что не могу сказать, насколько там теплая или горячая вода и надолго ли его хватает.
Старый 12-07-2008, 12:41     #966
Riki-Tiki-Tavi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м Гражданский проспект
Сообщения: 4 652
Riki-Tiki-Tavi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хомяк_Jane Посмотреть сообщение
Девы, а можно я задам ну совсем оффтопный вопрос? Есть у кого-нить проточный водогрей? Какие впечатления? А то завтра у нас воду горячую отключают (хотя вроде в и-нете писали что в августе, а тут объява "с 13 по 31 июля) - вот и думаю, мож купить водогрей? На накопительный места ну совсем нету
У нас тоже места нет, но накопительный на 30 л под потолок повесили, под проточный нужна хорошая проводка с отдельным автоматом. Они по 5-7 кВт идут мощностью!
Старый 12-07-2008, 13:19     #967
LadyInRed
Небожитель
 
Профиль LadyInRed
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Серебряные ключи
Сообщения: 15 345
LadyInRed отсутствует


Всем доброго дня и теплого солнышка!
Всем мои@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Иришка ты очаровательна с Тави, Катя молодец, хорошие фотки, а какая память
Вам на встречу в срок@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Лола тебе выдержать все старсти, главное, что все мексиканские сериалы заканчиваются хорошо@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Хорошо вам отметить приближающееся событие, через Машу передам поздравления.

Беременюшкам@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Планировщицам@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


Мы отбываем на дачу
Старый 12-07-2008, 13:23     #968
LadyInRed
Небожитель
 
Профиль LadyInRed
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Серебряные ключи
Сообщения: 15 345
LadyInRed отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хомяк_Jane Посмотреть сообщение


Берешь лапкой (лучше левой) и крутишь. Разве есть варианты?

Эх, сдала я кровушку на коагулограмму - теперь жду результатов Так что кулачки пока не разжимайте, ладно?

Девы, а можно я задам ну совсем оффтопный вопрос? Есть у кого-нить проточный водогрей? Какие впечатления? А то завтра у нас воду горячую отключают (хотя вроде в и-нете писали что в августе, а тут объява "с 13 по 31 июля) - вот и думаю, мож купить водогрей? На накопительный места ну совсем нету
Как я к врачам в немытой попой ходить буду?
У нас проточный водонагреватель. Летом реально выручает, но зимой уже не греет, вода холоднее и толку от него никакого.
Старый 12-07-2008, 16:23     #969
Хомяк_Jane
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: СПб, Кировский р-н
Сообщения: 1 822
Хомяк_Jane отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nataly+ Посмотреть сообщение
У нас с мужем накопительный в санузле. Но маленький. На 30 л. А вот у брата двоюродного водогрей проточный. Вроде доволен... но я сама в гостях у него этим водогреем не пользовалась - так что не могу сказать, насколько там теплая или горячая вода и надолго ли его хватает.
Цитата:
Сообщение от Riki-Tiki-Tavi Посмотреть сообщение
У нас тоже места нет, но накопительный на 30 л под потолок повесили, под проточный нужна хорошая проводка с отдельным автоматом. Они по 5-7 кВт идут мощностью!
Цитата:
Сообщение от LadyInRed Посмотреть сообщение
У нас проточный водонагреватель. Летом реально выручает, но зимой уже не греет, вода холоднее и толку от него никакого.
Нам и на 30л негде поставить - в санузле шкаф, а ванна - ооочень маленькая. Да и под накопительный, наверно, надо специально делать подводку воды, ковырять много. Или нет? Проточные-то просто к имеющемуся душу подключаются.
А проточные есть на 3-3,5кВт - их вроде можно в розетку для стиралки включать. Наташик, у вас какой мощности?

Ириш, вам с Тави до встречки совсем чуть-чуть осталось Держи кулачков, чтоб все было своевременно и благополучно!
И всем наше хомячье АПЧХИИИИИИИИ!
Старый 13-07-2008, 00:17     #970
Little Angel
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Выборгский р-н.
Сообщения: 1 860
Little Angel отсутствует


Жень у моих родителей проточный но я думаю что он какой то уже "морально устаревший"......... короче они живут на 1 этаже - напор воды там хороший - так он не успевает нагревать до нормальной температуры. А чтоб успевал нагревать получается ну оооооооооочень тоненькая струйка так что уменя под ним не очень хорошо получалось помыться, но повторяю - он уже старенький - ему лет 5-6 наверное сейчас какие то более полноценные делают!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:38.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.