✿2008✿-☀Замечательный ребенок-годовасик февраленок!☀-✿2008✿ - Страница 97 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-02-2009, 20:01     #961
nilic77
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Дыбенко
Сообщения: 1 675
nilic77 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Торпиль Посмотреть сообщение
я о садике не думаю,у нас бабушка с внуком будет сидеть через 1,5 года,не попадем в садик,да и фиг с ним
Здорово, хорошая у вас бабушка , я своей даже боюсь предлагать забрать ребенка из садика когда пойдем.
Смотрю на подруг, у многих в садиках детишек забирают в в полпятого...пять, как это с работой совместить мне пока не ясно.
Старый 06-02-2009, 20:20     #962
MamikSpb
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Ладожская
Сообщения: 312
MamikSpb отсутствует


Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
Не-а.
Денег не было ВООБЩЕ, поэтому у меня не было выбора. На подарочные деньги накупили Дане подарки, а на то что осталось от наших - ему же смесь, памперы, сеперы, кашки и прочее. А сами голодали Зато теперь во все шмотки влезаю Правда вчера после вождения еле до дома дошла, чуть не рухнула Так что все должно быть в меру
Да уж, жесткая "диета" Но хорошо, что терь все налезает, а то я хоть и в большинство штанов добеременных влезаю, но бока торчат жутко

Ладно, побежала готовиться к годовасию, кучу дел переделать еще надо, не знаю, как все успею
Старый 06-02-2009, 20:21     #963
Алиненок
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м. Ломоносовская
Сообщения: 986
Алиненок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pantoofl Посмотреть сообщение
Алина(Алиненок)!!!!!!!


ШНУРКУЙ К МОБИЛЬНИКУ!
пришнурковала, помогала мужу ужин готовить
Старый 06-02-2009, 20:30     #964
Катюшонок
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: г. Сочи, Цветной Бульвар, 7
Сообщения: 2 813
Катюшонок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алиненок Посмотреть сообщение
пришнурковала, помогала мужу ужин готовить

хи счастливая муж ужин готовит

у меня это большая редкость, только под настроение

помню уезжала в питер на неделю в середине января так приехала а меня ужин ждал, очень приятно было
Старый 06-02-2009, 20:38     #965
Катюшонок
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: г. Сочи, Цветной Бульвар, 7
Сообщения: 2 813
Катюшонок отсутствует


Ладно девочки пошла я дете спать укладывать, а то не заметила как время пролетело
до завтречка
Старый 06-02-2009, 20:40     #966
smarine
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Коломяги
Сообщения: 537
smarine отсутствует


Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
Еще раз убедилась что врач здесь "хорошие".
У нас тоже полно таких врачей
Цитата:
Сообщение от HACTEHbKA Посмотреть сообщение
Мне сегодня поставили зубы,которых не хватало.Лёшка освоил ходьбу без поддержки,теперь наметит до чего ему дойти и потихонечку идет,дойдет и начинает делать прыки-прыки .
Поздравляю с новыми зубами, а мне должны через неделю коронку поставить
Мой сын тоже уже вовсю ходит
Цитата:
Сообщение от nilic77 Посмотреть сообщение
Врача я так и не нашла такого что бы доверять ему полностью.
А я наконец нашла
Старый 06-02-2009, 20:44     #967
Alinchik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Тихорецкий/Светлановский
Сообщения: 3 364
Alinchik отсутствует


Ну вы писатели
еле осилила, пришлось мелкому в зуб огурец и мультики врубить

Ездила в салон делать маникюр-педикюр, от ценника пришла в шок... просто неприличная сумма.... Буду думать насчет приглашения мастера на дом... Кто-нибудь приглашал так с форума или по знакомству?


Катюшонок, интриганка тьфу-тьфу-тьфу чтоб сложилось и чтоб раскрыла свою интригу нам

Цитата:
Сообщение от АськиныПаренты Посмотреть сообщение
Гы, в который раз убеждаюсь что мы с вами в одних габаритах идем .
Мож пора ?


Цитата:
Сообщение от HACTEHbKA Посмотреть сообщение
Всем приветик!У нас красят лестницу,теперь вонь жуткая стоит,а у меня аллергия на краску и за Лёшку боюсь,как бы ему не передалось.Мне сегодня поставили зубы,которых не хватало.Лёшка освоил ходьбу без поддержки,теперь наметит до чего ему дойти и потихонечку идет,дойдет и начинает делать прыки-прыки .Кому нужны кулачки ловите @@@@@@@@@@@@@@@@Пойду читать вас
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Тебе и Лешику, Поздравляем с зубом и ходилками!


Цитата:
Сообщение от olesenka Посмотреть сообщение
Катюх, а я знаю к кому мы всем форумом в 2014 году на Олимпиаду в Сочи приедем!!:003 5:
ага


ДЕВЫ, купила я таки мелкому коляску
Ехала в магаз с твердой мыслью брать Неонату Пиуму... Купила Арию Как всегда... "Сказал к маме, значит к маме"
Объясняю почему - внешне и по параметрам Пиума мне очень нра, ручка мягкая, в Арии пластмасса, колеса больше, накидка больше понравилась, спинка не на шнурке, а на зажимах откидывается, НО по совету консультанта (а он давно там работает, я всю беременность его доставала, раз в 2 недели заезжала и мучила про коляски ) посадила ребенка туда и туда... В Пиуме он как на жердочке сидел и в зимнем комбезе ему было ТЕСНО, а в Арию сел как влитой. Так что вопрос решился сам собой. Потом решали минут 15 про цвет. Консультант притащил со склада распаковал 3 коробки с колясками для меня Решила не отступать от традиций и купила серую (ice) вот такую!!!!! (у меня и трансформер тоже серый, и в капелле подружкиной мы сейчас серой ездим иногда)


Самый прикол - вчера мне в других детях ту же Арию серую показали, но там такой консультант отвратный был, что я ничего не хотела покупать... Зато сегодня с удовольствием рассталась с 6000р - слава богу с детской карты
Изображения
 
Старый 06-02-2009, 20:44     #968
Юля-ля
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: СПб, Пупчино, дальше только кольца )))
Сообщения: 1 819
Юля-ля отсутствует


Цитата:
Сообщение от nilic77 Посмотреть сообщение
Юль, а обыкновенная потничка не может быть?
тоже нет... дочка в трусах теперь дома и футболке ползает.....
да и на пищивую аллергию тоже не похоже...
я так поняла у Мишутки тоже сыпь?
@@@@@ нам и вам

усе, пошла манатки дособировать и отчаливаю.
Всем хороших выходных!
Старый 06-02-2009, 21:34     #969
Ljush
Птица-Говорун
 
Профиль Ljush
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: наб.Чёрной Речки
Сообщения: 25 510
Ljush отсутствует


Алина,

с покупкой!!!
Старый 06-02-2009, 21:44
ответ для Ljush на сообщение "Алина, с покупкой!!! :flower: ..."
    #970
Катюшонок
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: г. Сочи, Цветной Бульвар, 7
Сообщения: 2 813
Катюшонок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alinchik Посмотреть сообщение
Ну вы писатели
еле осилила, пришлось мелкому в зуб огурец и мультики врубить

Ездила в салон делать маникюр-педикюр, от ценника пришла в шок... просто неприличная сумма.... Буду думать насчет приглашения мастера на дом... Кто-нибудь приглашал так с форума или по знакомству?


Катюшонок, интриганка тьфу-тьфу-тьфу чтоб сложилось и чтоб раскрыла свою интригу нам



Мож пора ?




@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Тебе и Лешику, Поздравляем с зубом и ходилками!




ага


ДЕВЫ, купила я таки мелкому коляску
Ехала в магаз с твердой мыслью брать Неонату Пиуму... Купила Арию Как всегда... "Сказал к маме, значит к маме"
Объясняю почему - внешне и по параметрам Пиума мне очень нра, ручка мягкая, в Арии пластмасса, колеса больше, накидка больше понравилась, спинка не на шнурке, а на зажимах откидывается, НО по совету консультанта (а он давно там работает, я всю беременность его доставала, раз в 2 недели заезжала и мучила про коляски ) посадила ребенка туда и туда... В Пиуме он как на жердочке сидел и в зимнем комбезе ему было ТЕСНО, а в Арию сел как влитой. Так что вопрос решился сам собой. Потом решали минут 15 про цвет. Консультант притащил со склада распаковал 3 коробки с колясками для меня Решила не отступать от традиций и купила серую (ice) вот такую!!!!! (у меня и трансформер тоже серый, и в капелле подружкиной мы сейчас серой ездим иногда)


Самый прикол - вчера мне в других детях ту же Арию серую показали, но там такой консультант отвратный был, что я ничего не хотела покупать... Зато сегодня с удовольствием рассталась с 6000р - слава богу с детской карты

с покупкой вас
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.