В "Ашане" скидки 50-80%!!! - Страница 97 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-12-2008, 03:46     #961
Сабинка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: М. Ломоносовская
Сообщения: 330
Сабинка отсутствует


Цитата:
Сообщение от XenyaZema Посмотреть сообщение
а я вот так чуть своего ББ за 480 руб. не упустила. Поехала с дочкой и с мамой.Дочка уснула в машине(на что я и рассчитывала)мама осталась с ней. А я пошла выбирать и ждать звонка от мамы когда дочь проснется,чтобы забрать их и закрыть машину. Так вот схватила я последнего бб(даже не зная цену на него),еще что-то и звонок,дочь проснулась. Тут-то я и заметалась,т.к. народу много,глаза у всех нехорошим блеском горят,руки нервно тянутся к мимо проезжающим, заполненным по самое нехочу корзинам,а мне надо корзину с добычей без присмотра оставить. Ну,думаю,была-не была. Если суждено,значит все будет на месте,если не все на месте,значит не надо мне это,не судьба. Поставила коляску и побежала во всю прыть на 10-сантиметровых каблуках,вытащила ребенка,и помчалась,крича маме,не отставай,а то корзину уведут. Забегаю в торговый комплекс,но еще не в Ашан,......и вижу,что в мою корзину заглядывает девушка,а мне еще нужно добежать до входа в сам Ашан,и думаю,что делать-закричать,неудобно как-то,я же интеллигентная девушка,негоже из-за игрушек кричать в общественном месте,но и ББ жалко,потому что я его уже полюбила. Все это я думаю на бегу. Влетаю в Ашан,несусь к корзине...девушка оглядывается на меня,и, видимо,поняв все ,отходит от корзины. Я заглядываю в нее,все на месте.И тут-то я понимаю,что есть в жизни счастье. Вот так с четверга и хожу счастливая,как в джекпот выиграла!!!
+100000....Спасибо за отменный юмор...Давно так не смеялась...Жизненно!


Девочки! Я чего то не пойму. Толи я тормоз, то ли лыжи не едут. Может я отстала от жизни? Дочке 1,1, а я дома штаны просиживаю..Хотя, судя по топу, поздняк метаться...
Старый 29-12-2008, 09:44     #962
svetapr79
Активный участник
 
Профиль svetapr79
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м. Лиговский пр.
Сообщения: 314
svetapr79 отсутствует


Девочки! Скажите, в какой Ашан можно поехать? У меня мальчик. Или все, везде пусто?
Старый 29-12-2008, 10:16
ответ для ER0SHKA на сообщение "В "Ашане" скидки 50-80%!!!"
    #963
Бонифация
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 264
Бонифация отсутствует


Вчера была на Ст.Деревне. Купила девочке машинку для куклы Братз за 560 руб и класный замок принцессы (был последний) за 300, было много Лего, но скидки только на совсем маленькие наборы, куклы были симпатичные, но нам не надо, а так все разобрано :-(((
Старый 29-12-2008, 10:19     #964
Бонифация
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 264
Бонифация отсутствует


Цитата:
Сообщение от svetapr79 Посмотреть сообщение
Девочки! Скажите, в какой Ашан можно поехать? У меня мальчик. Или все, везде пусто?
Для мальчиков все брали какие-то игровые наборы с пиратами (видела в тележках) сколько стоит не знаю, и машинки были железные типо модельки, в районе 100 руб.
Старый 29-12-2008, 11:46     #965
ElenaM.spb
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Невский район,Левый берег
Сообщения: 1 077
ElenaM.spb отсутствует


Где же вести с полей?
Наверное все ещё в полях...
Старый 29-12-2008, 13:03     #966
Легенда Осени
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 2 249
Легенда Осени отсутствует


Цитата:
Сообщение от jspb2006 Посмотреть сообщение
конечно яйца ...
Так я же не все себе загробастала - подругам, друзьям, соседям...кого свозила, а кому закупила, а что на подарки
извиняюсь

не совсем поняла,но помоему ты уже готова с ними расстатьсяЮльчикпока я не далеко от вас живу.
Старый 29-12-2008, 13:06
ответ для ER0SHKA на сообщение "В "Ашане" скидки 50-80%!!!"
    #967
Наталёнок
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Красногвардейский р-н (Угол Среднеохтинского и Апрельской)
Сообщения: 751
Наталёнок отсутствует


Только что из Ашана, на парнасе, скидок нет...
Старый 29-12-2008, 13:37     #968
kosha85
Активный участник
 
Профиль kosha85
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 427
kosha85 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Клякса Посмотреть сообщение
были в 20 ч НА СТАРОЙ ДЕРЕВНЕ, кукол было полно, Анабель, Б.Б с ванночкой, одежда для них, лисси, ещё большие пупсы, была железная дорога, роботы всякие, море коньков по 162р, лошади с девочкой в наборе, утюги, тостеры, много по мелочам чего-то, купили только лошадку и утюг, больше ни чего не надо нам

девочки, были только что на старой деревне, ничего там нет, кукол очень мало, хороших точно нет, есть какие-то пупсики, но самые простые, вообще игрушек нет, взяли последний чайник, больше брать нечего, какие -то остатки, из хороших игрух осталось:
первая анабель(просто пупсик без функций) за 680 рублей
беби берн в ванночке(тоже простой с мягким тельцем, маленький., в перекореженной упаковке) за 580 рублей.

так что зря съездили, были какие-то мягкие игрушки, но меня они не интересуют.


еще раз мне повторили, что завоза больше не будет!!!!!!!!!!!!!!!!!так что, девочки, не тратьте время и силы на поездку на старую деревню!!!!


были еще тостеры, куклы лисси, и какой-то совсем уж китайский товар еще(видно что плохого качества), лего осталось чуть-чуть (но без скидок)


а , да! забыла сказать смотрели в основном девчачий ассортимент, поэтому может что из мальчишечьего и упустили...но вообще-ПУСТО!!!!
Старый 29-12-2008, 13:54     #969
Natalina
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Центр
Сообщения: 436
Natalina отсутствует


kosha85, а Вы, случайно, не обратили внимания, коньки за 500 руб. ещё были? Или тоже пусто?
Старый 29-12-2008, 13:56     #970
Планета
Элита
 
Профиль Планета
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м. пр. Большевиков
Сообщения: 1 514
Планета отсутствует


Девочки, а я маленькую Анабельку купила на Седова з в сб а 290 руб. на ней ценник был приклеян 671, а пробили меньше





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.