Аутизм-ОБСУЖДЕНИЕ!!! - Страница 97 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-09-2008, 11:57
ответ для kudyan на сообщение "Аутизм-ОБСУЖДЕНИЕ!!!"
    #961
Muha
в раздумьях...
 
Профиль Muha
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Сообщения: 10 116
Muha отсутствует


с мелким я делала узи гораздо чаще, чем со старшим. Проблем у младшего нет
Старый 03-09-2008, 13:06
ответ для kudyan на сообщение "Аутизм-ОБСУЖДЕНИЕ!!!"
    #962
Мушенция
Мега-элита
 
Профиль Мушенция
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Невский район
Сообщения: 3 313
Мушенция отсутствует


Е делали УЗИ три раза. Связи с аутичностью не заметила.

Сегодня третий день в садике. Ничего,нормуль,идет процесс адаптации. Воспитатель сказла,что за детьми наблюдает,но в контакт не вступает. Молчит вообще как партизан - ни звука не издает,кроме протестующих повизгиваний если его что-то не устраивает.Сам особо не ест - воспитатели его кормят с ложки по началу,потом побуждают есть самостоятельно. И реветь не ревет. В общем - смотрим дальше.
Старый 03-09-2008, 22:35     #963
мумики
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: центр
Сообщения: 1 714
мумики отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мушенция Посмотреть сообщение


Сегодня третий день в садике. Ничего,нормуль,идет процесс адаптации. Воспитатель сказла,что за детьми наблюдает,но в контакт не вступает. Молчит вообще как партизан - ни звука не издает,кроме протестующих повизгиваний если его что-то не устраивает.Сам особо не ест - воспитатели его кормят с ложки по началу,потом побуждают есть самостоятельно. И реветь не ревет. В общем - смотрим дальше.
Рады за вас. А как он ведет себя на занятиях? Ну танцы там совместные, рисовалки? Мой вот отдельно от всех. Правда с логопедом со всмеми, тоесь еще одним чадом занимается.
Старый 03-09-2008, 22:57
ответ для kudyan на сообщение "Аутизм-ОБСУЖДЕНИЕ!!!"
    #964
Nassa
Старожил
 
Профиль Nassa
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Ломоносов
Сообщения: 1 051
Nassa отсутствует


Интересно, а среди наших деток здесь только одна принцесса, а остальные парни?
Старый 03-09-2008, 23:02     #965
Мама Кости
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 716
Мама Кости отсутствует


а парни вообще менее устойчивую психику от природы имеют, вот их и "косит"
Старый 03-09-2008, 23:50     #966
Мушенция
Мега-элита
 
Профиль Мушенция
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Невский район
Сообщения: 3 313
Мушенция отсутствует


Цитата:
Сообщение от muniki Посмотреть сообщение
Рады за вас. А как он ведет себя на занятиях? Ну танцы там совместные, рисовалки? Мой вот отдельно от всех. Правда с логопедом со всмеми, тоесь еще одним чадом занимается.
Спасибо.
Насколько я понимаю- они там еще не рисуют и не танцуют- в свободном полете после лета. Завтра буду спрашивать как раз когда и как будут проходить занятия.
Старый 04-09-2008, 12:29     #967
мумики
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: центр
Сообщения: 1 714
мумики отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nassa Посмотреть сообщение
Интересно, а среди наших деток здесь только одна принцесса, а остальные парни?
Да мужчинки как известно и в концлагерях в отличии от женщин мало выживали. Наш психиатр когда я про свои аутические штучки в детстве рассказывала сразу мне сказала что мальчик он, а у них психика более ранимая - вот и результат. Хотя я и "наших принцесс" видела: хорошенькие. Представляете такая парочка?
Старый 04-09-2008, 12:35
ответ для kudyan на сообщение "Аутизм-ОБСУЖДЕНИЕ!!!"
    #968
мумики
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: центр
Сообщения: 1 714
мумики отсутствует


Мы сегодня в сад после перерыва на лето первый раз сходили. Так радовался, даже пока я при входе бахилы одевала сам быстро разделся. Правда с утра воспитатель не наш был и он напрягся. Группа тоже местонахождение сменила. Ну ничего. Я его всего на 1,5 часа оставила. Довольный! Говорят на музыке занимался. Чем интересно? Явно не пел. Но возбужден сверх меры. Надо чем то попоить успокаивающим.
По поводу кедрового масла у меня обратная стуация - прихожу в аптеку или медовый магазин и вспоминаю что не помню производителя, а выбор 3-4 марки. До Окея мне далеко, так и хожу жирными кислотами не обогащенная.
Старый 04-09-2008, 13:19
ответ для kudyan на сообщение "Аутизм-ОБСУЖДЕНИЕ!!!"
    #969
joker
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: площадь Калинина
Сообщения: 3 708
joker отсутствует


Девочки,а кто-нибудь из ваших деток принимал Фенибут?У нас Ромка стал писаться и по многу,каждое утро встает мокрый и дневной сон тоже,а в связи с колесами сон крепкий,не проснуться.Но в дневной сон такого никогда не случалось-а тут.Или это со стрессом связано,но вроде все в порядке,в группу заходит сам,дети все свои с прошлого года.
Еще мы с октября будем ходить на занятия в центр медико-социального сопровождения!!!
Старый 04-09-2008, 14:29     #970
ssh_
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщения: 97
ssh_ отсутствует


[quote=joker;15470140]Девочки,а кто-нибудь из ваших деток принимал Фенибут?У нас Ромка стал писаться и по многу,каждое утро встает мокрый и дневной сон тоже,а в связи с колесами сон крепкий,не проснуться.Но в дневной сон такого никогда не случалось-а тут.Или это со стрессом связано,но вроде все в порядке,в группу заходит сам,дети все свои с прошлого года.

Фенибут может дать такой побочный эффект. Мы его когда принимали, ребенок тоже мокрым просыпался утром.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:26.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.