~ВИСЛОУШКИ И БРИТАШКИ - ПЛЮШКИ И ОЧАРОВАШКИ!!~ - Страница 97 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-02-2009, 15:31
ответ для Черничечка на сообщение "это вы про какого кота?"
    #961
Anonimo4k@
Наш человек
 
Профиль Anonimo4k@
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 5 320
Anonimo4k@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от PANTERKA Посмотреть сообщение
На вязке под фотами)
"Молодой британский кот окраса bs24, возраст 1год1месяц клубный,с хорошей родословной,ICH.по WCF, кандидат в GICH., 1NomBis,1Best Opposite Sex,4местоWCF Ring Adult, 5местоWCF Ring Adult"
кто о чем)))))))))))))) Я про котенка который Наташин которого показывали шоколадное пятно он без серебра, следовательно вырастет не совсем таким как этот серебристый красотун)
Старый 25-02-2009, 15:32
ответ для Черничечка на сообщение "это вы про какого кота?"
    #962
PANTERKA
Элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 1 534
PANTERKA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Великая халявочка Посмотреть сообщение
это вы про какого кота?
Про фото которого я вешала последним шоколадного)
Старый 25-02-2009, 15:32     #963
тереха
Banned
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 3 258
тереха отсутствует


Я тоже пользуюсь Extrem Classic,только почему то в последний раз нам привезли мешок 16 кг по цене 520 рублей,ценник поднялся? Это с отдушкой.а без отдушки 500 рублей.
Старый 25-02-2009, 15:33
ответ для Anonimo4k@ на сообщение "кто о чем:)))))))))))))))) Я про..."
    #964
PANTERKA
Элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 1 534
PANTERKA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anonimo4k@ Посмотреть сообщение
кто о чем)))))))))))))) Я про котенка который Наташин которого показывали шоколадное пятно он без серебра, следовательно вырастет не совсем таким как этот серебристый красотун)
гыкс))) температура по мне бьет основательно)))) совсем мозг не пашет
Старый 25-02-2009, 15:34     #965
ЮлькаСПб
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: пр.Наставников
Сообщения: 39
ЮлькаСПб отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anonimo4k@ Посмотреть сообщение
а почему исключаете возможность заражения в клиннике? Я на выставках бываю там кошка изолирована в своей клетке если на руки всем не давать кому вздумается, а в клинике моих и не таким заразили (панлейкопения) не смущает что на момент осмотра здоров был, а через неделю заболел? я бы 100% на клинику списала, если на выставках все привиты и осмотрены, то в клинику кого только не носят! Я теперь вообще только на дом врачей вызываю.
Я мало в этом понимаю, но сказали что инкубационный период от 2х недель до 40дней. Вот и получается , что только от заводчика. И котенок был не привит, мы его покупали когда ему было 2,5 месяцев (на что я очень удивилась) заводчица сказала , что продает из-за того , что у неё рожает Вислоухая. Возили в клинику чтобы оговорить дату прививки и общий осмотр не помешает.
Привили только после того как излечили лишай.
Старый 25-02-2009, 15:39     #966
Anonimo4k@
Наш человек
 
Профиль Anonimo4k@
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 5 320
Anonimo4k@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от тереха Посмотреть сообщение
Я тоже пользуюсь Extrem Classic,только почему то в последний раз нам привезли мешок 16 кг по цене 520 рублей,ценник поднялся? Это с отдушкой.а без отдушки 500 рублей.
наверное.. я последний раз заказывала по 460 без отдушки

Цитата:
Сообщение от ЮлькаСПб Посмотреть сообщение
Я мало в этом понимаю, но сказали что инкубационный период от 2х недель до 40дней. Вот и получается , что только от заводчика. И котенок был не привит, мы его покупали когда ему было 2,5 месяцев (на что я очень удивилась) заводчица сказала , что продает из-за того , что у неё рожает Вислоухая. Возили в клинику чтобы оговорить дату прививки и общий осмотр не помешает.
Привили только после того как излечили лишай.
Ну при такой заводчице тогда возможно... я своих тоже отдаю с 2.5 до 3 месяцев в период но привитыми и если в 2.5 месяца прививка только 1 сделана приезжаю и прививаю дома сама второй.
Старый 25-02-2009, 15:40     #967
nani
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Сообщения: 416
nani отсутствует


Потеряшка-это справочная служба о потерянных и найденных животных.Хвосты.ру -сайт той же направленности,На хвостах посмотрела-такого кота никто не ищет(Но объяву о том что нашли-дайте,может,хозяева найдутся,старые или новые.
Старый 25-02-2009, 15:42
ответ для Victorinka на сообщение "Он потеряшка?"
    #968
Подарок
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Металлистов проспект
Сообщения: 2 740
Подарок отсутствует


Цитата:
Сообщение от nani Посмотреть сообщение
А я вот что-то не оценила Евер Клин(.Да, запаха действительно нет,но комкуется он просто кирпичами, а т.к. моя кошка еще и заядлый "копатель",то туалет я по нескольку раз в день подметаю.А еще он к лапам прилипает,и на этих самых лапах по всей квартире разносится.Голден Грей мне нравился больше,он комковался такими шариками аккуратными,к лапам не лип,но тоже,говорят,что испортился.
В-общем,я на силикогель перехожу.У него только один недостаток-скрипит громко.В "Призме" продается финский ,243 рубля,пачки хватает на 3 недели.
ну вот и зерно сомнения, я не хочу кирпичей, и не хочу на лапах его... а силикогель к лапам не липнет, да?

мне еще в зоомагазине почему то сказали, что Чистые лапки, комкующийся - отличный наполнитель. Не правда?

Цитата:
Сообщение от PANTERKA Посмотреть сообщение
Лучше уж подождать и радоваться долгие годы чем купить и расстраиваться что все таки что то не то выросло

вот таким вырастает шоколадное пятно на серебре)
какая-то я сегодня обделенная, столько фотографий выкладывают, а больше половины не вижу...
Старый 25-02-2009, 15:48     #969
Anonimo4k@
Наш человек
 
Профиль Anonimo4k@
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 5 320
Anonimo4k@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Подарок Посмотреть сообщение
ну вот и зерно сомнения, я не хочу кирпичей, и не хочу на лапах его... а силикогель к лапам не липнет, да?

мне еще в зоомагазине почему то сказали, что Чистые лапки, комкующийся - отличный наполнитель. Не правда?



какая-то я сегодня обделенная, столько фотографий выкладывают, а больше половины не вижу...
Я долго пользовалась .чистыми лапками, не плохой, но комки большие и много разносится, а по цене не дешевле.
Не переживай я специально для тебя сменила свои ссылки на радикаловские
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...&postcount=913
Старый 25-02-2009, 15:52     #970
nani
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Сообщения: 416
nani отсутствует


Не,силикагель не липнет,там гранулы крупные и когда она копает,то ей тяжелее рыть,падает на пол несколько крупинок и все,а Эвер Клин реально после каждого захода пол-горшка на полу,а вторая половина приносится на лапах ко мне в кровать.Только вот чую,не нравится ей силикагель,хоть и не хулиганит,ходит куда надо-но морда при этом весьма недовольная.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.