~<@>~Грудью кормим год за годом, как задумано природой~<@>~ - Страница 97 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-05-2008, 18:15     #961
olgadobre
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Малая Бухарестская
Сообщения: 9 163
olgadobre отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aqua_Marina Посмотреть сообщение
ксати, на счет угрозы родить раньше из-за ГВ Вот мне было надо родиьт на этой неделе (40ая-41ая), потому что акушерка уезжает завтра в 5 утра - и вот...

Сижу тут, даже без "треников"
"Уж полночь близится, а Германа все нет"
До 5 утра еще далеко Я вот еще в 9:30 утра не предполагала, что в 10 рожать начну
Старый 19-05-2008, 21:38     #962
Abracadabra
Хранитель
 
Профиль Abracadabra
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Околица
Сообщения: 12 005
Abracadabra отсутствует


А пора уже переживать?
Старый 20-05-2008, 01:05     #963
Endocrynolog
Хранитель
 
Профиль Endocrynolog
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Светлановский
Сообщения: 11 128
Endocrynolog отсутствует


Девушки, вот у меня вопрос возник. Уже почти год, с тех пор, как стал сидеть, а потом засыпать в коляске днем, дневной сон только в коляске. Мы даже квартиру снимали с лоджией для этого Пока коляску игнорил - ужасно было с этим сном, на кровати - только с грудью в зубах, и очень беспокойно спал, и мало... или приходилось привязывать его в шарф и так разгуливать пока он не выспится... даже моя мама его так его носила тем летом, чтобы дать мне хоть чуть-чуть чего-то поделать... вообщем, сон в коляске стал для меня спасением, спит и по два, и по три часа, а я свободно или сама спать, или пол мыть, или суп варить
И вот мы снова живем на даче. Был тут сильный дождь, холодно, противно, решила опять попробовать на диване уложить... конечно, и сама в итоге задремала, поскольку грудь он так и не выпускал весь сон... и папа наш решил прикорнуть с нами, чего никогда днем не бывало... вообщем, все втроем проспали два часа. Просыпаемся - ребенок Щщщщщщщщщщастливый, по нам ползает, по очереди обнимает, смеется, чего-то лопочет, и снова обнимается!!! Эндорфинов накушался...
И вот я пытаюсь понять, чего он был такой счастливый - от того, что папа с мамой с ним спали, оттого, что дома спал, или оттого, что с грудью? И если он по последней причине такой счастливый, то, получается, я почти год его лишала этого счастья? И что мне делать теперь, спать с ним днем? Это ведь были мои единственные два часа, когда я могу готовить и убирать... иначе реально только в выходные готовить, а этого не хватает...
я отчетливо помню, как ходила голодная прошлым летом мне не понравилось
Выскажитесь, пожалуйста, что вы думаете про наш дневной сон!!!
Заранее спасибо!!!
Старый 20-05-2008, 01:46     #964
boki
Участник
 
Профиль boki
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 241
boki отсутствует


Цитата:
Сообщение от Endocrynolog Посмотреть сообщение
Девушки, вот у меня вопрос возник. Уже почти год, с тех пор, как стал сидеть, а потом засыпать в коляске днем, дневной сон только в коляске. Мы даже квартиру снимали с лоджией для этого Пока коляску игнорил - ужасно было с этим сном, на кровати - только с грудью в зубах, и очень беспокойно спал, и мало... или приходилось привязывать его в шарф и так разгуливать пока он не выспится... даже моя мама его так его носила тем летом, чтобы дать мне хоть чуть-чуть чего-то поделать... вообщем, сон в коляске стал для меня спасением, спит и по два, и по три часа, а я свободно или сама спать, или пол мыть, или суп варить
И вот мы снова живем на даче. Был тут сильный дождь, холодно, противно, решила опять попробовать на диване уложить... конечно, и сама в итоге задремала, поскольку грудь он так и не выпускал весь сон... и папа наш решил прикорнуть с нами, чего никогда днем не бывало... вообщем, все втроем проспали два часа. Просыпаемся - ребенок Щщщщщщщщщщастливый, по нам ползает, по очереди обнимает, смеется, чего-то лопочет, и снова обнимается!!! Эндорфинов накушался...
И вот я пытаюсь понять, чего он был такой счастливый - от того, что папа с мамой с ним спали, оттого, что дома спал, или оттого, что с грудью? И если он по последней причине такой счастливый, то, получается, я почти год его лишала этого счастья? И что мне делать теперь, спать с ним днем? Это ведь были мои единственные два часа, когда я могу готовить и убирать... иначе реально только в выходные готовить, а этого не хватает...
я отчетливо помню, как ходила голодная прошлым летом мне не понравилось
Выскажитесь, пожалуйста, что вы думаете про наш дневной сон!!!
Заранее спасибо!!!
А ночью с вами спит и с грудью?
Старый 20-05-2008, 01:50
ответ для boki на сообщение "А ночью с вами спит и с грудью?"
    #965
Endocrynolog
Хранитель
 
Профиль Endocrynolog
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Светлановский
Сообщения: 11 128
Endocrynolog отсутствует


Со мной и грудью
Старый 20-05-2008, 11:14     #966
Anastassia
Мега-элита
 
Профиль Anastassia
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Северо-запад северо-запада
Сообщения: 4 274
Anastassia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Endocrynolog Посмотреть сообщение
Девушки, вот у меня вопрос возник. Уже почти год, с тех пор, как стал сидеть, а потом засыпать в коляске днем, дневной сон только в коляске. Мы даже квартиру снимали с лоджией для этого Пока коляску игнорил - ужасно было с этим сном, на кровати - только с грудью в зубах, и очень беспокойно спал, и мало... или приходилось привязывать его в шарф и так разгуливать пока он не выспится... даже моя мама его так его носила тем летом, чтобы дать мне хоть чуть-чуть чего-то поделать... вообщем, сон в коляске стал для меня спасением, спит и по два, и по три часа, а я свободно или сама спать, или пол мыть, или суп варить
И вот мы снова живем на даче. Был тут сильный дождь, холодно, противно, решила опять попробовать на диване уложить... конечно, и сама в итоге задремала, поскольку грудь он так и не выпускал весь сон... и папа наш решил прикорнуть с нами, чего никогда днем не бывало... вообщем, все втроем проспали два часа. Просыпаемся - ребенок Щщщщщщщщщщастливый, по нам ползает, по очереди обнимает, смеется, чего-то лопочет, и снова обнимается!!! Эндорфинов накушался...
И вот я пытаюсь понять, чего он был такой счастливый - от того, что папа с мамой с ним спали, оттого, что дома спал, или оттого, что с грудью? И если он по последней причине такой счастливый, то, получается, я почти год его лишала этого счастья? И что мне делать теперь, спать с ним днем? Это ведь были мои единственные два часа, когда я могу готовить и убирать... иначе реально только в выходные готовить, а этого не хватает...
я отчетливо помню, как ходила голодная прошлым летом мне не понравилось
Выскажитесь, пожалуйста, что вы думаете про наш дневной сон!!!
Заранее спасибо!!!
приятно. просыпаешься, а тут и мама тебе и папа
я прошлым летом уже с ней готовила, и убирала тоже. а спать - недели 2 учила без меня. ИМХО - надо учить спать днем без груди.
Старый 20-05-2008, 11:28     #967
Endocrynolog
Хранитель
 
Профиль Endocrynolog
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Светлановский
Сообщения: 11 128
Endocrynolog отсутствует


Так он и спит без нее, вообще-то... когда в коляске Учить спать без груди дома? Так он просто просыпается и все... и будет плакать и тереть глазки Хоть до вечера...
Старый 20-05-2008, 11:31     #968
olgadobre
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Малая Бухарестская
Сообщения: 9 163
olgadobre отсутствует


В смысле, вообще не выпускает грудь во сне? Мой засыпает на диване с грудью, потом выпускает, и я отползаю
Старый 20-05-2008, 11:33     #969
Endocrynolog
Хранитель
 
Профиль Endocrynolog
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Светлановский
Сообщения: 11 128
Endocrynolog отсутствует


Ну, сначала можно отползти, минут на десять... потом проснется, нужно снова грудь дать, и так далее, интервалы без груди сокращаются до минуты и тогда уже не уползешь. Сон днем дома очень беспокойный и короткий, не то что в коляске...
Старый 20-05-2008, 12:56     #970
Anastassia
Мега-элита
 
Профиль Anastassia
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Северо-запад северо-запада
Сообщения: 4 274
Anastassia отсутствует


а пока вы все весте спали - неужели не выпустил грудь?

вы подождите минут 20 и отползайте. я игрушку мягкую клала либо между нами, либо в руки давала. получалось раз игрушка в руках то и грудь во рту - все нормально. и довольно быстро пришли к тому, что игрушка в руках - значит и грудь где-то недалеко ходит. может одежку свою какую ему оставлять, чтоб нюхал как совсем маленький
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.