Муж полюбил другую... - Страница 97 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-06-2008, 09:53
ответ для Что-то не так на сообщение "Муж полюбил другую..."
    #961
Alert
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Вот тут... у парка...
Сообщения: 1 557
Alert отсутствует


Автор, прекратите этого любителя белого цвета в квартиру пускать!!!Хочет гирать с детьми- получи их в прихожей и чеши на прогулку!
Старый 16-06-2008, 12:12     #962
Вивиан
Элита
 
Профиль Вивиан
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 2 524
Вивиан отсутствует


Цитата:
Сообщение от Что-то не так Посмотреть сообщение
Да, меня коробит...
Для меня он так никогда не старался... Доходило до маразма, в свое время он мне даже джинсы-клеш покупать не разрешал, смеялся, говорил, что в нашем возрасте уже надо классику носить... Потом, правда, передумал, но только, когда все их носить стали... Тоже самое было с туфлями на каблуках и капри... Он считал, что кроссовки - самая лучшая обувь. Я очень долго не могла с этим смириться... Но привыкла со временем...
Скорее всего, это не он для нее старается, а она меняет его облик. Водит по магазинам и выбирает, одевая мужчину на свой вкус.
Старый 16-06-2008, 12:15     #963
ЕМалышева
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2003
Сообщения: 868
ЕМалышева отсутствует


Знаете, Саша, а Вы не бойтесь, что "папа-праздник" будет. Дети все-равно увидят, кто с ними будет в трудной ситуации. Пусть папа еще попробует построить свои отношения с детьми так, чтобы они видели в нем не только подарки и кино, но и друга, способного помочь. Это же Вы будете рядом, когда они заболеют или с друзьями подерутся, от Вас они будут слушать советы, вы их будете утешать и радоваться с ними
А у папы своя неотложная жизнь будет ... в другом месте
Старый 16-06-2008, 12:19
ответ для Что-то не так на сообщение "Муж полюбил другую..."
    #964
Сложная
Участник
 
Профиль Сложная
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 229
Сложная отсутствует


Отдых Вам нужен,если совсем не с кем оставить деток,и не испугаетесь,могу посидеть в выходные!!!
Старый 16-06-2008, 12:55
ответ для Что-то не так на сообщение "Муж полюбил другую..."
    #965
Littlemama
Хранитель
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Москва, центр
Сообщения: 13 638
Littlemama отсутствует


Саша, как вы ?
Старый 16-06-2008, 14:09     #966
МамаХулиганчика
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: ПЕТРОЗАВОДСК
Сообщения: 2 186
МамаХулиганчика отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sofora Посмотреть сообщение
Правильно сделали, что выгнали, давно нужно было...Пусть налаживают совместный быт, в быту-то борщи да супы каждый день нужно варить, а не только по праздникам... уборки, готовки, беременность ее опять же...то нельзя, это нельзя...
А то ведь у них серых будней-то не было....
И с детьми я бы тоже просила вне дома встречаться, пусть водит их куда-нибудь, нечего дома сидеть вам глаза мазолить...
Вообще дикость какая-то , приходить от полюбовницы, спать до часу дня, хвастаться новыми шмотками и еще жену в депрессии хозяйством попрекать...Урод моральный...
+100000000000000
Лично я согласна со многими написавшими,особенно Иришка молодец,дает РЕАЛЬНО нужные советы.А писать всякую фигню человеку,которому сейчас тяжело-это мерзкоНе нужны автору лишние негативные эмоции-ей итак трудно!!!!!!!!!!!!
И вообще,мне кажется практически любая,окажись в такой ситуации,на нервной почве тоже бы наговорила лишнего-это нормально!!!!!!!!это живой человек!!!!!!!!!!!
Давайте,поддержим Александру!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!она за помощью обратилась
Конечно все это тяжело,правильно Иришка писал-в первую очередь решить квартирный вопрос и алименты,а эмоции потом(пока новоиспеченная дЭвушка не нашептала лишнего).
Держитесь,постарайтесь взять себя в руки ради себя и детей!!!!!!!!!А мужу это есчо выйдетбоком..........
Старый 16-06-2008, 14:26     #967
Выпендрёжжж
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Охта-Сити
Сообщения: 1 545
Выпендрёжжж отсутствует


[quote=МАМА ТЕМЫ 2007;13817386И вообще,мне кажеться практически любая,окажсь в такой ситуации,на неввной почве тоже бы наговорила лишнего-это нормально!!!!!!!!это живой человек!!!!!!!!!!!
[/quote]
Кстати да!!! Я, когда про мужнюю полюбовницу узнала, тааакой ушат грязи на мужа вылила, хотя мы уже месяца два, как вместе не жили, УУУХ!!! Может конечно и не следовало и некрасиво выглядело, зато лично мне полегчало Не умею в себе негативщину держать и учиться не собираюсь ИМХО, чем дольше в себе держать, тем сильнее рванёт потом, да еще и всех забразгает Так что, Александра, Ваша реакция вполне нормальна, не переживайте!!!
Старый 16-06-2008, 14:31     #968
Ulala
Banned
 
Профиль Ulala
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 11 969
Ulala отсутствует


Цитата:
Сообщение от АнькаМамкаДаньки Посмотреть сообщение
я остальным на будущее.. )) тут девочку виноватой делать да еще проклинать... вот это жесть..
Обычное явление, дорогая. Еще про придатки любят вспоминать
Старый 16-06-2008, 14:39     #969
Ulala
Banned
 
Профиль Ulala
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 11 969
Ulala отсутствует


Цитата:
Сообщение от АнькаМамкаДаньки Посмотреть сообщение
мне близки обе позиции.. но мне не понять ни любовниц которым надо чужой муж с вещами на выходе, ни жен которые так остро реагируют на любовниц..
в чем моя жестокость по отношению к автору интересно?
Угу, согласна. Я тебя поддержу-все по делу говоришь и зная всю эту изнанку, ну жестковато немного
Цитата:
Знаете... мне кажется, если он уйдет из Вашей жизни... то наверно это будет для всех хорошо. Ваши дети, Вы думаете, ничего не понимают? Понимают... и видят как мать убивается.
На мой взгляд, у этих отношений нет никакого будущего... Нет у Вас будущего...
Он сейчас выжжет в Вашей душе такую дырищу... что в Вашей жизни больше не будет любви...Вы просто не сможете любить...
Зачем Вам такой Чернобыль души?
Ведь ничего в душе у Вас после него не станется, только пустые закоулочки, разбитые воспоминания и карантин на ближайшие годы.
ЗАЧЕМ ВАМ ВСЁ ЭТО?
+100
Читаю и все больше не понимаю Александру...по-моему уход мужа в данной ситуации избавление, если утрясти все финансовые вопросы.
Старый 16-06-2008, 17:05
ответ для Что-то не так на сообщение "Муж полюбил другую..."
    #970
голая кошка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Выборгский р-н
Сообщения: 471
голая кошка отсутствует


Любит она его!!!Понимаете!Говорит,чтоб он уходил,а сама надеется ,что он останется!!!!И какую бы грязь она на него не вылела-это со зла и от обиды.....Только когда она действительно поймет,что он ушел навсегда и по-другому не будет,ей станет легче(немного успокоится)...... Она его любит еще и ей очень трудно!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:28.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.