Уходит осень, близится зима, одно лишь не меняется: Дом2 !!! - Страница 969 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Развлечения дома



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-12-2008, 16:09     #9681
Волшебный Гном
Небожитель
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: может быть... когда-нибудь..
Сообщения: 17 209
Волшебный Гном отсутствует


Самое креативное поздравление С Новым годом! (Опять Семен креативит)
http://ru.youtube.com/watch?v=xViPYEOb74U&...re=channel_page
Старый 13-12-2008, 16:10     #9682
Волшебный Гном
Небожитель
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: может быть... когда-нибудь..
Сообщения: 17 209
Волшебный Гном отсутствует


Вот видите, как все и хотели , чтоб пары все покинули проект, Чуевы уехали на пол года, Черных с Пынзарем насовсем, Реджина сбежала от мужа....Тори терь, наверное, страшно боитса , что вдруг они следующие............уахаха.....
Старый 13-12-2008, 16:12     #9683
Волшебный Гном
Небожитель
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: может быть... когда-нибудь..
Сообщения: 17 209
Волшебный Гном отсутствует


Если Марфа, реально, с Никитой замутит.... пойду, натьюсь....
Старый 13-12-2008, 16:15     #9684
~мама ЛЯЛИ~
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Родное Ghetto-Германа,ЛИГОВО
Сообщения: 3 007
~мама ЛЯЛИ~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Волшебный Гном Посмотреть сообщение
Что не понял?
это просто я в шоке,бегутмыши
Старый 13-12-2008, 16:16
ответ для ~мама ЛЯЛИ~ на сообщение ":))это просто:050: я в..."
    #9685
Волшебный Гном
Небожитель
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: может быть... когда-нибудь..
Сообщения: 17 209
Волшебный Гном отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~мама ЛЯЛИ~ Посмотреть сообщение
это просто я в шоке,бегутмыши
да ладно... бегут.... выгоняют в шею, наверное
Старый 13-12-2008, 16:16     #9686
Волшебный Гном
Небожитель
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: может быть... когда-нибудь..
Сообщения: 17 209
Волшебный Гном отсутствует




«Привет, Зураб, это Наташа. Мы познакомились с тобой на новогодних съемках. Есть желание пообщаться», — написала Варвина новому знакомому. Молодой человек — пианист, а его телефон помог раздобыть Андрей Черкасов.


А Рустам заявил Ксении Собчак: ему не за что просить прощения у Маши и Палыча. Тут как раз зашел Адоевцев. Оказалось, что Солнцеву неприятно смотреть на разбитое лицо Сережи.
«Не льсти себе, оно не разбито», — сказала ведущая и добавила, что Рустам не имеет никакого отношения к тому, что Палыч вернулся на проект. А на лобном вчера блефовал.

Рустам не особенно спорил: зачем тогда вообще о чем-то разговаривать, раз он ни к чему не имеет отношения?
Но ведущая была непреклонна: не нужно и дальше насаждать эту чушь!
«Зачем мне лгать?» — спрашивал Солнцев.
Да просто для того, чтобы набить себе цену. И вообще, зачем он устроил все это на лобном? Сам же первый начал!
Нет, первой начала Маша, не соглашался Рустам. Зачем она стала говорить, что он загадил проект? Она, подруга Палыча, который п//и//сал на кровать ребят?

Маша говорила правду, стояла на своем Ксения: Рустам врет, дерется и продает информацию!
Солнцев все отрицал. И еще сказал: если человек говорит гадости, пусть ждет ответа.
Однако Ксения Собчак считает, что Рустам мог и промолчать.
«Я часто просто молчу», — ответил Солнцев. «Особенно сейчас, когда говоришь о том, кто на чью кровать помочился. Для чего это говорить?» — спрашивала ведущая.
После этого разговора Рустам пошел извиняться перед Палычем и Машей: «Не хочу, чтобы вы обижались. Я не прав во многом. Простите и не обижайтесь. Прошу вас быть впредь повнимательней. Я считаю вас друзьями, а потом узна//ю//, что вы голосуете против меня», — сказал Солнцев.
«Ты нас тоже прости», — сказала Маша.
Рустам объяснил, что не держит обид, не держит зла и просит ребят тоже не делать этого. А на лобном повторил: «Не могу злиться на людей, которых я люблю и любил когда-то. Я всего лишь защищался».
Палыч признался, что не удовлетворен результатами стычки с Рустамом: «Хотелось бы более убедительную сатисфакцию получить, но не дали ребята». Тем не менее агрессии и злобы по отношению к Солнцеву у Адоевцева нет.
А у Наташи Варвиной завязалась переписка с тем самым пианистом. На лобном девушка поблагодарила Андрея Черкасова за то, что он нашел для нее телефон.
И уже сегодня вечером у Наташи свидание…
Старый 13-12-2008, 16:17     #9687
Волшебный Гном
Небожитель
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: может быть... когда-нибудь..
Сообщения: 17 209
Волшебный Гном отсутствует




Ради такого события стоило приехать на Поляну всем составом! Городские участники сегодня прибыли в периметр, чтобы лично увидеть новеньких девушек.


Одна беленькая, другая черненькая. Одна невысокая, другая — наоборот. Вика, менеджер турагентства, пришла к Жене Кузину, Ксения — к Никите Кузнецову.
Женя сразу поинтересовался, нет ли у новенькой компромата на него. Оказалось, нет. Просто ей очень понравился Кузин: «Женечка, такие глазки у тебя!». А вот готовить Вика не умеет. Но не исключает, что сможет научиться этому на проекте. И еще: ей не нравится Алиса. Она бы ее с удовольствием выгнала.
Алиса ответила, что многим она нравится, а многим нет. Но это было только начало конфликта…

Участники хотели знать, почему Вика считает, что у нее есть шанс завоевать расположение Жени? Ведь он в паре с Ритой. «Смотри, как люди сидят!» — указала на ребят новенькая и сделала вывод: «Не любишь ты ее, Женя!».
«Никита — слабый игрок», — оценивала свои шансы Вика. И сам по себе слабый, и в парах был слабым. «Зато человек хороший», — парировала Ксения. Позже она рассказывала девчонкам, что еще за воротами поняла: Вика неадекватная. Хотя, может, это у нее для проекта такое амплуа.
Маша считает, что нужно оставить Ксюшу. И не потому, что она журналист, занимается рекламой и отлично готовит спагетти с тунцом. А потому, что в ней виден сильный игрок.
А раз так, под угрозой окажется Алиса, у которой уже возник конфликт с Викой.
Они стали ругаться. «Не нужно со всеми дружить», — объясняла свою позицию Вика. К счастью, до драки дело не дошло.
Ермакова считает, что это у Вики защитная реакция. Девушка ведь пришла на позитиве. А вообще, она прикольная, говорит Надя, хоть живая, чего нельзя сказать о Ксении. Но, в принципе, Наде все равно, кто останется, а кто уйдет.
Бушина согласна: Вика хотя бы найдет, чем заняться, если с Кузиным у них не сложится…

6:6 — так распределились голоса в конце дня. Решающее слово было за Чуевым. И он сказал: «Вика!». Видно, не захотели ребята попробовать спагетти с тунцом.
Старый 13-12-2008, 16:19     #9688
Волшебный Гном
Небожитель
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: может быть... когда-нибудь..
Сообщения: 17 209
Волшебный Гном отсутствует


Старый 13-12-2008, 16:20     #9689
Волшебный Гном
Небожитель
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: может быть... когда-нибудь..
Сообщения: 17 209
Волшебный Гном отсутствует


Старый 13-12-2008, 16:20     #9690
Волшебный Гном
Небожитель
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: может быть... когда-нибудь..
Сообщения: 17 209
Волшебный Гном отсутствует







Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.