первый подснежник пахнет весной, наш сентябрюшка самый родной - Страница 969 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-03-2008, 22:12
ответ для Bonny Blue на сообщение "http://www.2006-2009.littleone.ru/showpo..."
    #9681
Bonny Blue
Хранитель
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: самая крайняя точка бытия
Сообщения: 14 108
Bonny Blue отсутствует


http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...postcount=9757
Кнопка жжот
Старый 28-03-2008, 22:16
ответ для Bonny Blue на сообщение "http://www.2006-2009.littleone.ru/showpo..."
    #9682
Lara Krofft
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Ю-Запад,Десантников
Сообщения: 3 864
Lara Krofft отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bonny Blue Посмотреть сообщение
Ой, я валяюсь
Старый 28-03-2008, 22:21
ответ для Bonny Blue на сообщение "http://www.2006-2009.littleone.ru/showpo..."
    #9683
Olayka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: улица Замшина
Сообщения: 8 983
Olayka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bonny Blue Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Bonny Blue Посмотреть сообщение
ну, вы даете, вот вы чем во время беременности занимались, ух как зажигали!!!!
Старый 28-03-2008, 22:22
ответ для Lara Krofft на сообщение "Ой, я валяюсь:010::010::010:"
    #9684
Кнопка_
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Невский район, левый берег
Сообщения: 8 699
Кнопка_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bonny Blue Посмотреть сообщение
Старый 28-03-2008, 22:23     #9685
Кнопка_
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Невский район, левый берег
Сообщения: 8 699
Кнопка_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olayka Посмотреть сообщение
ну, вы даете, вот вы чем во время беременности занимались, ух как зажигали!!!!
всего лишь делились впечатлениями от узи
Старый 28-03-2008, 22:24
ответ для Кнопка_ на сообщение ":010::008:"
    #9686
Bonny Blue
Хранитель
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: самая крайняя точка бытия
Сообщения: 14 108
Bonny Blue отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olayka Посмотреть сообщение
ну, вы даете, вот вы чем во время беременности занимались, ух как зажигали!!!!
мы такие, девчонки заводные

Цитата:
Сообщение от Kнопка Посмотреть сообщение
Старый 28-03-2008, 22:25     #9687
Olayka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: улица Замшина
Сообщения: 8 983
Olayka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kнопка Посмотреть сообщение
всего лишь делились впечатлениями от узи
Хорошие впечатления!!!
Старый 28-03-2008, 22:34
ответ для Bonny Blue на сообщение ":080: мы такие, девчонки..."
    #9688
karkusha
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 2 394
karkusha отсутствует


УРА!!!!! Мы все-таки сегодня погуляли, аж 5 часов Вот так мы соскучились по свежему воздуху . У Андрюхи хоть цвет лица вернулся в норму

Цитата:
Сообщение от Дельта Посмотреть сообщение
Девочки времени нет, настроения нет, сил нет, сейчас на детей сорвалась, сижу аж тресет всю......... депресняк скоро всю съест, если не отдохну, то все:0 10:

первые зубики с самого нчало щеточкой специальной чистила, а с пастой, как научила ротик полоскать...
Даша, держись
А что, уже зубы чистить надо?
Цитата:
Сообщение от HATИ Посмотреть сообщение
Пасибочки за кулачки ваши
Температуру сбили
Тетя-дохтур приходила, все посмотрела, сказала что это горло
А может болеть горло када нет ни хорипа, ни кашля, ни сопель, голос не осипший, но при этом температура до небес?
Как хорошо что ко мне мама приехала я б без нее просто с ума сошла
А еще свекровь и мужа сказали что это я ехидна, т.к. перестала вчера-позавчера грудью кормить. До этого кормила только утром, и то было совсем чуток молока. А недавно сцедилась - так молока грамм 20 всего, и то прозрачное, почти водичка. Да и деть не хочет уже. Вот из-за того что грудью не кормлю - Никуся и заболела Думаю, грузиться по этому поводй или послать всех?
Не обращай внимания Слушай только свое сердце Выздоравливайте скорее
Цитата:
Сообщение от Fluffy1484 Посмотреть сообщение
Значит мне как всегда повезло..... мы одни из сотни.... всех щас напугаю.... у нас на 27 день отрезали
Старый 28-03-2008, 22:34     #9689
Дельта
Небожитель
 
Профиль Дельта
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 15 862
Дельта отсутствует


Все девочки, У МЕНЯ ПОЛНЫЙ ДЕПРИСНЯК, причем КАКОЙЙЙ, у меня старшие заболели, при чем как всегда резко: с утро сопли потекли, сейчас Машку спать положила с 38.И наш ларинготрахеит начинается....Гланды у нее опять распухли и на них налет, но думаю н ангина это, а из-за упадка иммунитета, блин итак все в диатезе от прошлого лечения, ВСЕ В Ж_У САД, в этом году мы столько болеем, ни когда так не болели, 2 нед. отходили сил моих нет, и у Сереги лезут 2 нижних и 2 клыка верхних, а это опять он может легко заразится......... да-что-же за год такой.........все ушла пить вино, да простит меня Серегин......

Цитата:
Сообщение от HATИ Посмотреть сообщение
Пасибочки за кулачки ваши
Температуру сбили
Тетя-дохтур приходила, все посмотрела, сказала что это горло
А может болеть горло када нет ни хорипа, ни кашля, ни сопель, голос не осипший, но при этом температура до небес?
Как хорошо что ко мне мама приехала я б без нее просто с ума сошла
А еще свекровь и мужа сказали что это я ехидна, т.к. перестала вчера-позавчера грудью кормить. До этого кормила только утром, и то было совсем чуток молока. А недавно сцедилась - так молока грамм 20 всего, и то прозрачное, почти водичка. Да и деть не хочет уже. Вот из-за того что грудью не кормлю - Никуся и заболела Думаю, грузиться по этому поводй или послать всех?

ВСЕХ В САД ПРИЧЕМ ПОДАЛЬШЕ, и НА ГВ ДЕТИ БОЛЕЮТ, С НАШЕЙ ЭКОЛОГИЕЙ НИ КАКОЕ ГВ НЕ ПОМОГАЕТ......... а сами лечитесь @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Hrustik Посмотреть сообщение
Дашуня, держись уж как-нибудь... для меня вот отдых в будни: залечь с мужем на диван и посмотреть какой-нить полнометражный мультик Тут по ночам почему-то уже пару раз показывали "Ходячий замок" японского режиссера Миядзаки, но он у нас на диске есть - тащусь от него просто, как-будто из моих детских снов слизали часть катринок Еще хочу заново "Супер-семейку" пересмотреть
время надо освободить от чего-то менее значимого, настроение - создать (призвать на помощь мужа), и расслабиться, отдохнуть


не грузиться - не поможет! Всё равно когда-нибудь кормление бы закончилось

спасибо дорогая, но времени катострофически не хватает, тока вечером. Я все время с детьми занимаюсь, конечно можно плюнуть и не заниматься, НО НЕ МОГУ Я ТАК... хочу все в них вложить, а когда не занимаюсь, они играют, мне по дому нужно: убраться, приготовить........ просто с этой погодой, болезнями-совсем руки опускаются...

Цитата:
Сообщение от Еленушка Посмотреть сообщение
Спасибо всем огромное за поздравления такие красивые, очень приятно
Лапушка какой, прям настроение поднялось...

Цитата:
Сообщение от Olayka Посмотреть сообщение
Считаю, что до года подушка не нужна, да и потом не обязательно.

Куда ездила??? Что купила???


Вы хоть скоро поедете!!! А я вот пока не знаю, соберемся мы или нет. А отдых нам всем нужен, а тебе с тремя детками больше всех.


Горло болеть может и без всех остальных признаков. А грузиться не стоит, лучше от этого никому не станет. Так всем и скажи, упреками они не помогут.


лапуля какой!!!
ой что-б не сглазить, ни как путевку мне девочка не найдет, вот купим, детей вылечу и вперед.....
Старый 28-03-2008, 22:41     #9690
Olayka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: улица Замшина
Сообщения: 8 983
Olayka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дельта Посмотреть сообщение
Все девочки, У МЕНЯ ПОЛНЫЙ ДЕПРИСНЯК, причем КАКОЙЙЙ, у меня старшие заболели, при чем как всегда резко: с утро сопли потекли, сейчас Машку спать положила с 38.И наш ларинготрахеит начинается....Гланды у нее опять распухли и на них налет, но думаю н ангина это, а из-за упадка иммунитета, блин итак все в диатезе от прошлого лечения, ВСЕ В Ж_У САД, в этом году мы столько болеем, ни когда так не болели, 2 нед. отходили сил моих нет, и у Сереги лезут 2 нижних и 2 клыка верхних, а это опять он может легко заразится......... да-что-же за год такой.........все ушла пить вино, да простит меня Серегин......
.
Ой, Даш, держись!!!! От твоего настроя все зависит!!! Будешь в хорошем настроении и детки быстрее поправятся! А как болячки надоедают, я знаю!!! Попробуй строго старших не пускать в комнату к Сереже, надеюсь, он не заразится от них. Сейчас период такой, межсезонье, самое противное время и многие болеют!!!
Лечись и думай об отдыхе!!!! Все будет отлично еще чуточку потерпи!!!
@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.