ИЮНЬ2008*Проклюнулись Почки, Растаял Снежок, Пинетки Долой-Надевай Сапожок!*ИЮНЬ2008 - Страница 969 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-03-2009, 00:19     #9681
Sachok
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Академическая
Сообщения: 1 225
Sachok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lapysa Посмотреть сообщение
А мы сегодня ...собирались в Петергоф...но перед носом ушла электричка
и мы поехали в Гатчину где отгуляли 1,5 часа...в парке...суперрррр
молодцы
Цитата:
Сообщение от Lyalechka Посмотреть сообщение
можно я похвастаюсь
мне мужа в Эстонии вот такие часы купил
только там в описании почему-то написано, что они мужские
http://www.consul-catalog.ru/catalog/1721-3557.html

Цитата:
Сообщение от БагиРРРа Посмотреть сообщение
Приииииивееееееет!!!!!!!!!!!
Всех именинников с праздником ( нас тоже)! ЗДОРОВЬЯ мамочкам и малышастикам!!! Много солнечных и позитивных деньков!!!!!!!!!!!!
Ой, девчат, так хотелось попасть на годовасие, но не попадаем. В самом начале июля уезжаем на три недели на Азовское в пансионат-я и Лиззи. И никак не получается на другое время переиграть. До конца июня-сессия, а в августе хотим в Испанию с мужем рвануть...Так жалко......
А нас вот сегодня педиатр посетил. Прибавка за месяц- 880. Мы аж обалдели. Весим 9 400. Но так невозможно стало встречаться с педиатром-деть орет, ка резаный( и это при нашем-то спокойствии и самостоятельности)

фоты суперляля красотка
фото где с папой плачут...такая ржака, а как похожи
Цитата:
Сообщение от marielle Посмотреть сообщение
девочки сегодня на улице не смотря на солнце было очень прохладно но я уже ощущаю весну щас расскажу почему

во первых я вам уже рассказывала про шведа который написал вдруг ни с тго ни с сего уже 3 (!!!) романтических письма хотя я ответила только на одно
сегодня на улице встретила своего бывшего!
причем я его сначала не узнала даже но обратила внимание что какой то мужик пристально пялится на меня и нервно бегает глазами - посмотрела - оба на какие люди...
а сейчас меня забрасывает смс-ками еще один товарищ который жажадл на мне жениться когда то
и спрашивает так игриво не ревнует ли муж...

это какое то весеннее обострение началось
какой продуктивный день
Цитата:
Сообщение от marielle Посмотреть сообщение
туфли мои пришли!
девочки это отвал башки просто какой то... я теперь хочу еще и еще и еще!!!

Здорово!!!Поздравляем и просим фото в туфлях, мона в КМ!!!Держите Катю семеро!!!
Старый 25-03-2009, 00:23
ответ для Sachok на сообщение "молодцы:flower::flower::flower: :suppor..."
    #9682
Albinosik
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Спб,Приморский р-он
Сообщения: 1 559
Albinosik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Maria Voloshina Посмотреть сообщение
Всех именинников поздравляю в датами!!!

Спасибо вам за гости Было здорово! Жалко только, что мало удалось поболтать Но ничего6 наверстаем в следующий раз
Тэичка такая улыбчивая! Она очень на тебя похожа
Теперь мы вас в гости ждем!


Это я виновата...приехали бы мы пораньше, можно было и тебе немножко выпить. НО все равно!! Очень рада была вас видеть с МАркушей!! ВЫ такие красавцы!!! Арина, ты выглядишь потрясающе, смотрю на ваши фотки с Марком, столько любви материнской от них веет...ласки!

Сегодня не смогу выложить, уже Ульна спит в той комнате, где провод, его надо искать. Завтра днем закачаю фотки в комп и выложу!
И вас тоже ждем в гости!
ждем завтра фоток )))
в след раз приедем обязательно к вам и наболтаемся
может мы с Ксюшей и Глашей приедем? они просто тут рядом живут и по пути бы нас на машине захватили...а то мы ж безмашинные
Ксюнь,я не слишком нагло вы же тоже хотели в гости,так давайте всместе

Цитата:
Сообщение от Maria Voloshina Посмотреть сообщение
Альбина, я еще хотела тебя спросить, а где вы покупали этот воздухоочиститель..что-то я тоже загорелась этой мыслью...есть какая-то ссылка? Кинь, если не сложно.
называется Дайкин 707...ссылки нету
Аня Кот Яша кстати его тут на ЛВ в закупке покупала на 6тыс дешевле,чем если через магазин
спроси у нее,она мне рассказывала
Старый 25-03-2009, 00:26     #9683
Maria Voloshina
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Петроградский р-н
Сообщения: 1 029
Maria Voloshina отсутствует


Цитата:
Сообщение от БагиРРРа Посмотреть сообщение
Машенька!!!!! Спасибо!!!!!!!!! Прям прослезилась........Так приятно.....Ну вот, пойду спать фффсяяя в эйфорииии!



Ой, так хочу посмотреть этот фильм!!!!!!!!!!!!!!!



Я тут два дня подряд смотрела фильмы и каждый день рыдала, потом ночь спать не могла..
Один снят по реальной истории, называется "Подмена", в главной роли с Анджелиной Джоли...я просто обрыдалась!!!
Второй забыла название...фильм о любви двух людей один из которых старел, а другой молодел... Рыдала пол ночи...

Тепреь стараюсь на ночь смотреть только комедии...
Старый 25-03-2009, 00:28     #9684
Maria Voloshina
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Петроградский р-н
Сообщения: 1 029
Maria Voloshina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Albinosik Посмотреть сообщение
ждем завтра фоток )))
в след раз приедем обязательно к вам и наболтаемся
может мы с Ксюшей и Глашей приедем? они просто тут рядом живут и по пути бы нас на машине захватили...а то мы ж безмашинные
Ксюнь,я не слишком нагло вы же тоже хотели в гости,так давайте всместе


называется Дайкин 707...ссылки нету
Аня Кот Яша кстати его тут на ЛВ в закупке покупала на 6тыс дешевле,чем если через магазин
спроси у нее,она мне рассказывала

ДА!! Давайте с Ксюшей и Глашей к нам приезжайте!! УРА!!! УРА!!!
Ели Ксюша будет не против, конечно...
Старый 25-03-2009, 00:29     #9685
Albinosik
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Спб,Приморский р-он
Сообщения: 1 559
Albinosik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Maria Voloshina Посмотреть сообщение
ДА!! Давайте с Ксюшей и Глашей к нам приезжайте!! УРА!!! УРА!!!
Ели Ксюша будет не против, конечно...
ну все,думаю она не будет против

я тоже хочу посмотреть подмену,муш сказал,что для мамочек это очень тяжелый фильм...
вот выбираю момент...
все,я ушла баиньки
всем доброй ночки
Старый 25-03-2009, 00:38
ответ для Maria Voloshina на сообщение ":love::love::love: Я тут два дня..."
    #9686
МЭМ
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Санкт-Петербург, м. Парк Победы
Сообщения: 1 799
МЭМ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Maria Voloshina Посмотреть сообщение


Я тут два дня подряд смотрела фильмы и каждый день рыдала, потом ночь спать не могла..
Один снят по реальной истории, называется "Подмена", в главной роли с Анджелиной Джоли...я просто обрыдалась!!!
Второй забыла название...фильм о любви двух людей один из которых старел, а другой молодел... Рыдала пол ночи...

Тепреь стараюсь на ночь смотреть только комедии...
Я смотрела и тот, и тот...Подмена понравился больше!!!!!! Я в шоке была от фильма, лучше б не смотрела....
А еще всем советую " 7 жизней" с Уиллом Смитом и " В поисках счастья"-с ним же...Там еще его сынуля снимается (очень харизматичный парнишка)!!!!! Я была под впечатлением от этих фильмов. Второй ( " В поисках счастья " ) не новый, но такой сильный фильм!!!!!!!!! После просмотра понимаешь, что многое зависит только от твоего желания и стремления....Вобщем кто не смотрел-советую. В начале скучновато, но оно стоит того!!!! Я смотрела причем в больничке (когда с опрерацией лежала), там остальные девчата на сохранении лежали. Мы рыдали всей палатой. Но фильм с позитивными именно эмоциями, плачешь от какой-то теплоты и нереально позитивных эмоций по отношению к главному герою, прям живешь его жизнью эти 2 часа....
Старый 25-03-2009, 00:42     #9687
Maria Voloshina
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Петроградский р-н
Сообщения: 1 029
Maria Voloshina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Albinosik Посмотреть сообщение
ну все,думаю она не будет против

я тоже хочу посмотреть подмену,муш сказал,что для мамочек это очень тяжелый фильм...
вот выбираю момент...
все,я ушла баиньки
всем доброй ночки
Да, фильм тяжелый, но посмотреть стоит!
Спокойной ночи!

Цитата:
Сообщение от БагиРРРа Посмотреть сообщение
Я смотрела и тот, и тот...Подмена понравился больше!!!!!! Я в шоке была от фильма, лучше б не смотрела....
А еще всем советую " 7 жизней" с Уиллом Смитом и " В поисках счастья"-с ним же...Там еще его сынуля снимается (очень харизматичный парнишка)!!!!! Я была под впечатлением от этих фильмов. Второй ( " В поисках счастья " ) не новый, но такой сильный фильм!!!!!!!!! После просмотра понимаешь, что многое зависит только от твоего желания и стремления....Вобщем кто не смотрел-советую. В начале скучновато, но оно стоит того!!!! Я смотрела причем в больничке (когда с опрерацией лежала), там остальные девчата на сохранении лежали. Мы рыдали всей палатой. Но фильм с позитивными именно эмоциями, плачешь от какой-то теплоты и нереально позитивных эмоций по отношению к главному герою, прям живешь его жизнью эти 2 часа....
Я "В поисках счастья смотрела". ОЧень хороший фильм!! ОЧЕНЬ!! Всем советую!
"7 жизней" не смотрела...
Старый 25-03-2009, 09:38     #9688
Аришка_LAV
Хранитель
 
Профиль Аришка_LAV
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: ЮЗ СПб и дом на Мшинской
Сообщения: 11 914
Аришка_LAV отсутствует


Девочки, скока фоток!!!!!
И все такие позитивные!
Старый 25-03-2009, 09:39     #9689
Аришка_LAV
Хранитель
 
Профиль Аришка_LAV
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: ЮЗ СПб и дом на Мшинской
Сообщения: 11 914
Аришка_LAV отсутствует


Аня, мне всё-таки кажется, что Милли похожа на тебя. Хотя и на папу тоже.
Старый 25-03-2009, 10:04     #9690
Бруsничка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Академическая
Сообщения: 3 444
Бруsничка отсутствует


Всем Доброе утро!

Цитата:
Сообщение от marielle Посмотреть сообщение
туфли мои пришли!
девочки это отвал башки просто какой то... я теперь хочу еще и еще и еще!!!

Юля поздравляю с часами - очень красивые!

Марина - Лиза такая славная и папа у вас так ее мимике хорошо подражает - они в этот момент ужасно похожи!
Боже Катя, буду ждать фотографий и нервно грысть ногти!



Марина, Лиззи как всегда очеровательна


Про животных: у нас кот появился на 2 года раньше чем Владик. Пока вроде ТТТ (пьюю стучу) нормально, но ребенок сам за ним охотится, при этом развивает первую космическую скорость
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:34.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.