-----ГРЕЦИЯ 2008-----для тех, кто УЖЕ собрался или ЕЩЕ собирается------ - Страница 968 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-01-2009, 16:51     #9671
ПОЛЕЧКА
Мега-элита
 
Профиль ПОЛЕЧКА
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Дом с "шариком"
Сообщения: 4 599
ПОЛЕЧКА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Angelock Посмотреть сообщение
вы про какую выставку?
Я про Московскую... Воть
Старый 26-01-2009, 16:54     #9672
Мадлен
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 6 895
Мадлен отсутствует


Не ALL не в кайф, конечно......

Просто я уже думать устала и выбирать....Только домик на Сардинии нашла, глядь, а цены на самолет уже поднялись. Оказывается то что я раньше смотрела, была рекламная акция........А следущая только в мае будет....

И очень меня сейчас идея привлекает: купить все в турфирме. И думать больше не придется.....А если ALL, то и о еде задумываться не надо...........Мне кажется, что эта система удобна, когда едешь на короткий срок. (а я на короткий)....

я сама ALL не люблю. В ресторанчиках то, да тавернах гараздо лучше.
Старый 26-01-2009, 17:10     #9673
ПОЛЕЧКА
Мега-элита
 
Профиль ПОЛЕЧКА
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Дом с "шариком"
Сообщения: 4 599
ПОЛЕЧКА отсутствует


Девочки, кто что про это знает?

На нас с дочей билеты на 150 евро дешевле...
Старый 26-01-2009, 17:53
ответ для ПОЛЕЧКА на сообщение "Девочки, кто что про это..."
    #9674
Twilight Angel
Небожитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Небеса
Сообщения: 15 096
Twilight Angel отсутствует


Цитата:
Сообщение от kitya Посмотреть сообщение
Девочки, объясните мне, в чем кайф олла? Хоть убей не пойму - таскаться на все кормежки как по расписанию? А если пропустишь - жалко, деньги-то заплачены? Или я чего-то не бум-бум?
в том-то и кайф, что там кормят практически круглосуточно, а не по расписанию
Старый 26-01-2009, 17:55     #9675
Зяка
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Фрунзенский район
Сообщения: 94
Зяка отсутствует


Здравствуйте, впервые летим самостоятельно в Грецию. Уже разобрались с апартаментами.
Как и где можно заказать авиабилеты до Салоник, желательно из Питера?
Буду очень благодарна за любую подсказку!
Старый 26-01-2009, 18:10     #9676
kitya
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: пр.Славы
Сообщения: 1 193
kitya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Angelock Посмотреть сообщение
в том-то и кайф, что там кормят практически круглосуточно, а не по расписанию
Ну я имею в иду то, что надо обязательно ходить в отель завтракать, обедать и ужинать. Пусть там хоть круглосуточно накрыт этот шведский стол , но если ты поехал на экскурсию, или еще куда, или не охота с пляжа уходить... Считай пропустил кормежку - денежки пропали. Чтобы денежки не пропадали, НАДО ходить кормиться 3 раза в день. Так? Вот и получается пионерский лагерь какой-то, да еще и за такие деньги... А ведь столько фанатов олла вокруг. Вот и не пойму - чего я не понимаю?
Старый 26-01-2009, 18:28
ответ для kitya на сообщение "Ну я имею в иду то, что надо..."
    #9677
Мадлен
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 6 895
Мадлен отсутствует


Цитата:
Сообщение от kitya Посмотреть сообщение
Ну я имею в иду то, что надо обязательно ходить в отель завтракать, обедать и ужинать. Пусть там хоть круглосуточно накрыт этот шведский стол , но если ты поехал на экскурсию, или еще куда, или не охота с пляжа уходить... Считай пропустил кормежку - денежки пропали. Чтобы денежки не пропадали, НАДО ходить кормиться 3 раза в день. Так? Вот и получается пионерский лагерь какой-то, да еще и за такие деньги... А ведь столько фанатов олла вокруг. Вот и не пойму - чего я не понимаю?
Еда в неограниченом количестве. Есть люди, которые просто любят поесть.
С подростками удобно. В период активного роста они очень много едят. И все время голодные.
А так хоть родители могут отдохнуть немного.
Старый 26-01-2009, 19:15     #9678
bleki
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Ладожская,у ТЦ "ИЮНЬ"
Сообщения: 3 114
bleki отсутствует


Цитата:
Сообщение от Зяка Посмотреть сообщение
Здравствуйте, впервые летим самостоятельно в Грецию. Уже разобрались с апартаментами.
Как и где можно заказать авиабилеты до Салоник, желательно из Питера?
Буду очень благодарна за любую подсказку!
Мы в том году на Закинф делали через " Солвекс" туда и обратно.
Старый 26-01-2009, 19:32     #9679
Twilight Angel
Небожитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Небеса
Сообщения: 15 096
Twilight Angel отсутствует


Цитата:
Сообщение от kitya Посмотреть сообщение
Ну я имею в иду то, что надо обязательно ходить в отель завтракать, обедать и ужинать. Пусть там хоть круглосуточно накрыт этот шведский стол , но если ты поехал на экскурсию, или еще куда, или не охота с пляжа уходить... Считай пропустил кормежку - денежки пропали. Чтобы денежки не пропадали, НАДО ходить кормиться 3 раза в день. Так? Вот и получается пионерский лагерь какой-то, да еще и за такие деньги... А ведь столько фанатов олла вокруг. Вот и не пойму - чего я не понимаю?
Я на отдыхе завтраки обычно просыпала, вставала ко второму завтраку, обед мог отсутствовать или быть в виде овощей-фруктов, обед заканчивался, начиналась другая еда, а я именно к этому времени становилась голодной и могла перекусить. Бар на пляже у нас всегда был, пицца и пр гадость, можно с пляжа не уходить, но главное....это жидкость, когда жарко очень хочется пить и очень не хочется таскаться с бутылочками или деньгами. И ещё...у меня Любимый большой, ест хорошо, а пиво пьёту нас ALL точно окупался
Старый 26-01-2009, 20:17
ответ для kitya на сообщение "Ну я имею в иду то, что надо..."
    #9680
Anna-Lizka
Наш человек
 
Профиль Anna-Lizka
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Кузьмолово / Купчино
Сообщения: 6 391
Anna-Lizka отсутствует


Цитата:
Сообщение от kitya Посмотреть сообщение
Вау Ничего хоть Боинги? Или хлам?


Девочки, объясните мне, в чем кайф олла? Хоть убей не пойму - таскаться на все кормежки как по расписанию? А если пропустишь - жалко, деньги-то заплачены? Или я чего-то не бум-бум?

Я спецом этот Боинг с лупой рассматривала-чистый, ржавчины-дребежжания не было., из окон не дуло))))))))))))) расстояние между сиденьми даже не в 1-2 рядах очень приличное-нам это актуально с ростом мужа в 192 см. Туда летите-можно просить 1-2 ряд-они типа бизнес-класса. Обратно не дают с ребёнком ни его, ни у аварийного выхода. Я уж упрашивала, брат упрашивал-НИЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ по безопасности. Она у нас с греками видно разная)))


Про ОЛЛ-как раз удобно, что еда есть весь день, что-то не жалко и пропустить. А с ребёнком это актуально-мало ли, когда ему приспичит поесть))) На экскурсию едешь-просишь ланч-бокс-очень такие неплохие были.

Цитата:
Сообщение от Мадлен Посмотреть сообщение
Корфу влажнее.........Тогда уже не хочется......

Ну наша влажность питерская мне не мешает. А вот когда жарко и мокро это (для меня) жутко неприятно.....

Неужели в 3 й раз на Крит придется ехать.......Зато он такой родной уже...

....Закинтос вчера вечером изучала.....Нашла отель Анны -Лизки....Он оказался справа от Лаганаса...И довольно близко к нему......Пока изучаю сверху....смотрю фотографии......
Да думаю фигня это всё про влажность. Она ж такая относительная-вон кому-то в Болгарии мокро, в Турции-а по другим отзывам-там прям сауна. Для кого-то в Эмиратах взвесь в воздухе и нехватка кислорода-а я там беременная балдела от сухого климата, песка не замечала)))
А "мой" отель-это Луис Занте-он да-в стороне от тусы, но рядом со всем, своя территория-удобно. Загорай где хошь-хоть под окном собственным)))Кухня мне понра. Гляньте Иберостар ещё. Может и Луисы в василикосе откроются-хотя сумлеваюсь что-то.

Цитата:
Сообщение от kitya Посмотреть сообщение
Ну я имею в иду то, что надо обязательно ходить в отель завтракать, обедать и ужинать. Пусть там хоть круглосуточно накрыт этот шведский стол , но если ты поехал на экскурсию, или еще куда, или не охота с пляжа уходить... Считай пропустил кормежку - денежки пропали. Чтобы денежки не пропадали, НАДО ходить кормиться 3 раза в день. Так? Вот и получается пионерский лагерь какой-то, да еще и за такие деньги... А ведь столько фанатов олла вокруг. Вот и не пойму - чего я не понимаю?
Мне в плане "жабы" в олле как раз проще-вот если 1 раз питание, жалко пропустить, а если еда рядом лежит-да и нехай себе лежит))) А ходить в ресторан совсем необязательно-питание есть в баре на пляже, в баре у бассейна итд))) Ешь хоть на лежаке-я дочке пирожки носила. соки, воду-прошёл 10 метров до бара и ребёнок сыт и доволен, а в завтрак ей рано было есть ещё. Днём можно с обеда принести, пока она спит...Тем более идти-это громко сказано-территории же не по 200 кв км)))
Вот для семейного отдыха я вижу для себя 2 варианта удобных-апартаменты или апаротель с кухней-но вот лень мне уже время на готовку тратить. Или олл. Ходить на ужин в ресторан или на обед по жаре мне лично проблемно, тем более удержать дочку на месте, пока еду приготовят. Подрастёт-другое дело будет. ИМХО





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.