первый подснежник пахнет весной, наш сентябрюшка самый родной - Страница 968 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-03-2008, 21:46
ответ для Olayka на сообщение "До этого мало спали, теперь..."
    #9671
настюха
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Ю-Запад.
Сообщения: 824
настюха отсутствует


Цитата:
Сообщение от susel1 Посмотреть сообщение
девулечки срочно советуйте, что это может быть вот мы тогда(позавчера)всю ночь не спали, а теперь нам наоборот не остановитьсямы спим и спим! вчера где-то часа в три-четыре заснул и почти без перерывов спал до вечера.то-есть поспит часа 1.5 проснется покапризит на руках мин 15 и опять спатьИ ВСЮ НОЧЬ СПАЛ НЕПРОСЫПАЯСЬ и сегодня спим!правда уже не так часто(даже утром поиграли и поулыбались всем), но, все равно много и температура держится 37.3-37.5 выше не поднималась! с врачихой сошлись на зубах нои еще нам сказали свечи ВИФИРОНовские курсом
@@@@@@@@@@@не болеть!

Цитата:
Сообщение от Olayka Посмотреть сообщение

так у нас сейчас и не принято давать отсыхать, всем режут, что не есть хорошо. По идее, если оставляют, так и должно само отсохнуть и отвалиться, поэтому и ждали. Так что ничего ужасного не вижу. Хотя, конечно, доооолго у вас.
На пол года раньше меня родила сестра мужа, в 10-ке, им пупок отрезали(такие правила),нам , в той же 10-ке, уже не резали, ждали пока сам отвалится(новые правила)
У них , что не день так новые правила, все эксперементы ставят, чтоб над ними так издевались....
Старый 28-03-2008, 21:51     #9672
susel
Banned
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: САДОВАЯ (СЕННАЯ ПЛОЩАДЬ)
Сообщения: 3 516
susel отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маша_и_Лёля Посмотреть сообщение
игруха-то понравилась???? может ребенок выспался хоть наконец-отстань! Леля уже 3ий раз за день дрыхнет... обычно 2 раза..
понравилосьСПАСИБОЧКИ!не поняла только кому больше Димке или Насте
Старый 28-03-2008, 21:54     #9673
настюха
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Ю-Запад.
Сообщения: 824
настюха отсутствует


Только сейчас заметила, у нас дочки с разнице в пол года,сыновья Димки и бегунки одинаковые..Забавно!!!
Старый 28-03-2008, 21:55     #9674
Olayka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: улица Замшина
Сообщения: 8 983
Olayka отсутствует


Цитата:
Сообщение от настюха Посмотреть сообщение
На пол года раньше меня родила сестра мужа, в 10-ке, им пупок отрезали(такие правила),нам , в той же 10-ке, уже не резали, ждали пока сам отвалится(новые правила)
У них , что не день так новые правила, все эксперементы ставят, чтоб над ними так издевались....
Ага, но только это не они сами их сочиняют. Раньше в роддоме минимум 7 дн держали, чтоб отвалился. Теперь стали рано выписывать, поэтому и отрезают. Теперь одумались, потому что у многих деток проблемы с пупками после этого, и стали снова давать отсыхать.
Старый 28-03-2008, 21:56     #9675
Fluffy1484
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Ленинский проспект!!!
Сообщения: 1 205
Fluffy1484 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маша_и_Лёля Посмотреть сообщение
а какую ответственность-то??????? не понимаю.... нам тоже в роддоме на 3ий день отрезали... отчекрыжили и ни слова не спросили-оставлять типа или нет...
Мне патронажная сказала, мурыжте роддом...ибо в поликлинике хирург под свою ответственность резать не будет...вдруг инфекция... и прямо было сказано что у них условий нет....во как...
Цитата:
Сообщение от Olayka Посмотреть сообщение
так у нас сейчас и не принято давать отсыхать, всем режут, что не есть хорошо. По идее, если оставляют, так и должно само отсохнуть и отвалиться, поэтому и ждали. Так что ничего ужасного не вижу. Хотя, конечно, доооолго у вас.
Цитата:
Сообщение от настюха Посмотреть сообщение
На пол года раньше меня родила сестра мужа, в 10-ке, им пупок отрезали(такие правила),нам , в той же 10-ке, уже не резали, ждали пока сам отвалится(новые правила)
У них , что не день так новые правила, все эксперементы ставят, чтоб над ними так издевались....
Да я за это время чуть сама хирургом не стала)))) По несколько раз в день банеоцином засыпать надо было, ребенок бедный месяц не знал что такое купание...Календула и банеоцин с ватными палочкамми - вот мои друзья первый месяц....
Старый 28-03-2008, 21:56     #9676
susel
Banned
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: САДОВАЯ (СЕННАЯ ПЛОЩАДЬ)
Сообщения: 3 516
susel отсутствует


Цитата:
Сообщение от Fluffy1484 Посмотреть сообщение
чтоб всё прошло@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Может погода?
Цитата:
Сообщение от Olayka Посмотреть сообщение
До этого мало спали, теперь отсыпаетесь, да еще и болеете, и погода. Я тоже весь день на ходу вырубаюсь. Виферон не помешает. Лечитесь, отсыпайтесь.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

.
Цитата:
Сообщение от настюха Посмотреть сообщение
@@@@@@@@@@@не болеть!
всем спасибо за кулачки!!!!!
Старый 28-03-2008, 21:57     #9677
susel
Banned
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: САДОВАЯ (СЕННАЯ ПЛОЩАДЬ)
Сообщения: 3 516
susel отсутствует


Цитата:
Сообщение от настюха Посмотреть сообщение
Только сейчас заметила, у нас дочки с разнице в пол года,сыновья Димки и бегунки одинаковые..Забавно!!!
блин и правда
Старый 28-03-2008, 22:04
ответ для susel на сообщение "блин и правда:010::046::046::046:"
    #9678
Lara Krofft
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Ю-Запад,Десантников
Сообщения: 3 864
Lara Krofft отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olayka Посмотреть сообщение
так у нас сейчас и не принято давать отсыхать, всем режут, что не есть хорошо. По идее, если оставляют, так и должно само отсохнуть и отвалиться, поэтому и ждали. Так что ничего ужасного не вижу. Хотя, конечно, доооолго у вас.
Мы из 10, дали отсыхать, отсыхал долго, но мы купались...
Старый 28-03-2008, 22:10     #9679
М@лина
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: ст.м. Проспект Ветеранов
Сообщения: 1 823
М@лина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Happiness Посмотреть сообщение
Девочки, хочу посоветоваться - подарили нам чиковскую трость, она мне очень понравилась, красивая, легкая, но там НЕТ лежачего положения.
как тогда организовать в Болгарии ребенку дневной сон?
1) взять капеллу 802 тяжелую, но с лежачим положением, 2) взять эту чикковскую трость (пусть сидя спит) или 3) купить новую коляску?
муж, конечно, за 2-ой вар-т, это нам свекровь подарила неужели нельзя было посоветоваться по поводу модели, я не понимаю.
Ань, у меня знакомая купила трость оч легкую за 1200 с тремя положениями спинки в нашем Здоровом Малыше.
Старый 28-03-2008, 22:11     #9680
Bonny Blue
Хранитель
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: самая крайняя точка бытия
Сообщения: 14 108
Bonny Blue отсутствует


http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...postcount=9754
вот и стринги
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.