первый подснежник пахнет весной, наш сентябрюшка самый родной - Страница 967 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-03-2008, 20:53     #9661
Bonny Blue
Хранитель
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: самая крайняя точка бытия
Сообщения: 14 108
Bonny Blue отсутствует


Цитата:
Сообщение от bleki Посмотреть сообщение
А у меня слезы были....потому что дохтор сказала:ну вот лишаем тебя последней связи с мамкойдобрая дохтор,еще заведующая
А вот и нет!!У нас еще ГВ и в этом сила!!

те без пупка и гв - это вапще ужос? ты в это веришь?

Цитата:
Сообщение от HATИ Посмотреть сообщение
буду слушать своих тараканов
скажи "нет" чужим тараканам
Старый 28-03-2008, 20:54     #9662
ksa-na
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Гражданский проспект
Сообщения: 10 634
ksa-na отсутствует


Цитата:
Сообщение от susel1 Посмотреть сообщение
девулечки срочно советуйте, что это может быть вот мы тогда(позавчера)всю ночь не спали, а теперь нам наоборот не остановитьсямы спим и спим! вчера где-то часа в три-четыре заснул и почти без перерывов спал до вечера.то-есть поспит часа 1.5 проснется покапризит на руках мин 15 и опять спатьИ ВСЮ НОЧЬ СПАЛ НЕПРОСЫПАЯСЬ и сегодня спим!правда уже не так часто(даже утром поиграли и поулыбались всем), но, все равно много и температура держится 37.3-37.5 выше не поднималась! с врачихой сошлись на зубах нои еще нам сказали свечи ВИФИРОНовские курсом
У меня так варидзе вчера спала ! Сегодня зато поползла Ё Могет очередной скачек ?
Да и погодка хреновая
Я сама спать все время хочу !
Плюс вы болеюшие
Старый 28-03-2008, 20:57
ответ для Hrustik на сообщение "по полу поползала?"
    #9663
HATИ
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Отрадное и Елизаровская
Сообщения: 5 344
HATИ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Hrustik Посмотреть сообщение
по полу поползала?
Неа, вчера вообще на полу не была, а сегодня (по состоянию здоровья) - темболее.
Старый 28-03-2008, 21:05     #9664
HATИ
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Отрадное и Елизаровская
Сообщения: 5 344
HATИ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bonny Blue Посмотреть сообщение
скажи "нет" чужим тараканам
Ужо сказала)))
Старый 28-03-2008, 21:13     #9665
MariOla
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: около Львиного мостика
Сообщения: 13 429
MariOla отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bonny Blue Посмотреть сообщение
сами пусть и кормят, раз умные такие. нет, чтоб поддержать
+1 все блин такие умные аж сил нет...
Цитата:
Сообщение от Fluffy1484 Посмотреть сообщение
Значит мне как всегда повезло..... мы одни из сотни.... всех щас напугаю.... у нас на 27 день отрезали
офигеть ... прости, а куда они 27 дней-то смотрели??? чем аргументировали? почему раньще-то не отрезали?
Цитата:
Сообщение от HATИ Посмотреть сообщение
Неа, вчера вообще на полу не была, а сегодня (по состоянию здоровья) - темболее.
странно конечно... но не в отказе ИМХО точно дело...
Старый 28-03-2008, 21:20
ответ для MariOla на сообщение "+1 все блин такие умные аж сил..."
    #9666
Fluffy1484
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Ленинский проспект!!!
Сообщения: 1 205
Fluffy1484 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маша_и_Лёля Посмотреть сообщение
офигеть ... прости, а куда они 27 дней-то смотрели??? чем аргументировали? почему раньще-то не отрезали?...
Что ты врачей не знаешь)))))) В поликлинике не хотели на себя таку ответственность брать, в роддоме ждали пока сам отвалиться)))))) Когда я к ним третий раз с наездами приехала, решили отрезать... У меня подруга вроде в 9-ке рожала, дак ей на 3й день резанули, даже отсохнуть не дали.....
Старый 28-03-2008, 21:23     #9667
MariOla
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: около Львиного мостика
Сообщения: 13 429
MariOla отсутствует


Цитата:
Сообщение от Fluffy1484 Посмотреть сообщение
Что ты врачей не знаешь)))))) В поликлинике не хотели на себя таку ответственность брать, в роддоме ждали пока сам отвалиться)))))) Когда я к ним третий раз с наездами приехала, решили отрезать... У меня подруга вроде в 9-ке рожала, дак ей на 3й день резанули, даже отсохнуть не дали.....
а какую ответственность-то??????? не понимаю.... нам тоже в роддоме на 3ий день отрезали... отчекрыжили и ни слова не спросили-оставлять типа или нет...
Старый 28-03-2008, 21:24     #9668
susel
Banned
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: САДОВАЯ (СЕННАЯ ПЛОЩАДЬ)
Сообщения: 3 516
susel отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маша_и_Лёля Посмотреть сообщение
Ника, дай детю отоспаться!!!! когда не здоровится-всегда СПЯТ! СОН-это здоровье! он же кушает, в переррывах играет, улыбается или вялый?
счас проснулись лежим разговариваем! просто для нас такой сон-нонсенс вот все мне не такне спит плохо спит опять плохо

Цитата:
Сообщение от ksa-na Посмотреть сообщение
У меня так варидзе вчера спала ! Сегодня зато поползла Ё Могет очередной скачек ?
Да и погодка хреновая
Я сама спать все время хочу !
Плюс вы болеюшие
да я непойму толи мы болеющие, толи зубыа может мы тоже поползем теперь
Старый 28-03-2008, 21:33     #9669
MariOla
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: около Львиного мостика
Сообщения: 13 429
MariOla отсутствует


Цитата:
Сообщение от susel1 Посмотреть сообщение
счас проснулись лежим разговариваем! просто для нас такой сон-нонсенс вот все мне не такне спит плохо спит опять плохо
игруха-то понравилась???? может ребенок выспался хоть наконец-отстань! Леля уже 3ий раз за день дрыхнет... обычно 2 раза..
Старый 28-03-2008, 21:35     #9670
Olayka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: улица Замшина
Сообщения: 8 983
Olayka отсутствует


Цитата:
Сообщение от susel1 Посмотреть сообщение
девулечки срочно советуйте, что это может быть вот мы тогда(позавчера)всю ночь не спали, а теперь нам наоборот не остановитьсямы спим и спим! вчера где-то часа в три-четыре заснул и почти без перерывов спал до вечера.то-есть поспит часа 1.5 проснется покапризит на руках мин 15 и опять спатьИ ВСЮ НОЧЬ СПАЛ НЕПРОСЫПАЯСЬ и сегодня спим!правда уже не так часто(даже утром поиграли и поулыбались всем), но, все равно много и температура держится 37.3-37.5 выше не поднималась! с врачихой сошлись на зубах нои еще нам сказали свечи ВИФИРОНовские курсом
До этого мало спали, теперь отсыпаетесь, да еще и болеете, и погода. Я тоже весь день на ходу вырубаюсь. Виферон не помешает. Лечитесь, отсыпайтесь.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от HATИ Посмотреть сообщение
неа, пока не поют)))
В гости никто не заходил, мы ни у кого не были, фих знает что такое
Где угодно могло продуть, на улице рот открыла или сквознят, или зубы. Мы вот на ГВ, а горло опять что-то не очень, рыхлое, так что просто совпадение у вас там.

Цитата:
Сообщение от ksa-na Посмотреть сообщение
Купила комбез на весну ! Юбку с топиком и сарафан ! все zip-zap
Деушка на до периудами нулячий зап продает ! Ей подруга шлет и не всегда в размер попадает
Я у неё ужо брала и наше платие и наш джинсово футболочный костюмец на месяц
Класс, а фотки????

Цитата:
Сообщение от Fluffy1484 Посмотреть сообщение
Что ты врачей не знаешь)))))) В поликлинике не хотели на себя таку ответственность брать, в роддоме ждали пока сам отвалиться)))))) Когда я к ним третий раз с наездами приехала, решили отрезать... У меня подруга вроде в 9-ке рожала, дак ей на 3й день резанули, даже отсохнуть не дали.....
так у нас сейчас и не принято давать отсыхать, всем режут, что не есть хорошо. По идее, если оставляют, так и должно само отсохнуть и отвалиться, поэтому и ждали. Так что ничего ужасного не вижу. Хотя, конечно, доооолго у вас.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.