ИЮНЬ2008*Проклюнулись Почки, Растаял Снежок, Пинетки Долой-Надевай Сапожок!*ИЮНЬ2008 - Страница 965 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-03-2009, 22:51     #9641
Lapysa
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Ю-З, Добровольцев 52
Сообщения: 2 894
Lapysa отсутствует


Летающий Саша

а мы боимся так...и вниз головой боимся
Старый 24-03-2009, 22:52     #9642
Lapysa
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Ю-З, Добровольцев 52
Сообщения: 2 894
Lapysa отсутствует


Цитата:
Сообщение от OleK Посмотреть сообщение
я еду, рассказывайте скорее где такое покупать?
буду июнята весной в одинаковых костюмчиках рассекать!

а цену напомните
Старый 24-03-2009, 23:01     #9643
МЭМ
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Санкт-Петербург, м. Парк Победы
Сообщения: 1 799
МЭМ отсутствует


Приииииивееееееет!!!!!!!!!!!
Всех именинников с праздником ( нас тоже)! ЗДОРОВЬЯ мамочкам и малышастикам!!! Много солнечных и позитивных деньков!!!!!!!!!!!!
Ой, девчат, так хотелось попасть на годовасие, но не попадаем. В самом начале июля уезжаем на три недели на Азовское в пансионат-я и Лиззи. И никак не получается на другое время переиграть. До конца июня-сессия, а в августе хотим в Испанию с мужем рвануть...Так жалко......
А нас вот сегодня педиатр посетил. Прибавка за месяц- 880. Мы аж обалдели. Весим 9 400. Но так невозможно стало встречаться с педиатром-деть орет, ка резаный( и это при нашем-то спокойствии и самостоятельности). Пытались взвесить раз пять-Лиза обхватывает меня руками и ногами и не отодрать. Орет дурью. Все измерения и осмотр только у меня на руках. Я еле пережила эти 40 минут. Десна у нас просто краснющие и внизу и вверху, и в бугорках! Сказали-ждите, полезут сразу и вверху и внизу! И всегда спокойная доча теперь просыпается в 6 утра с криками. Уже неделю не спим с мужем, так как в 6-подъем....
Ну вот еще фотоотчет с нашего сегодняшнего праздника











А это мы уже хотим спать







Старый 24-03-2009, 23:03     #9644
marielle
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 315
marielle отсутствует


девочки сегодня на улице не смотря на солнце было очень прохладно но я уже ощущаю весну щас расскажу почему

во первых я вам уже рассказывала про шведа который написал вдруг ни с тго ни с сего уже 3 (!!!) романтических письма хотя я ответила только на одно
сегодня на улице встретила своего бывшего!
причем я его сначала не узнала даже но обратила внимание что какой то мужик пристально пялится на меня и нервно бегает глазами - посмотрела - оба на какие люди...
а сейчас меня забрасывает смс-ками еще один товарищ который жажадл на мне жениться когда то
и спрашивает так игриво не ревнует ли муж...

это какое то весеннее обострение началось

бугага
Старый 24-03-2009, 23:07     #9645
Ольга О.
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Гатчина
Сообщения: 6 042
Ольга О. отсутствует


Цитата:
Сообщение от marielle Посмотреть сообщение
девочки сегодня на улице не смотря на солнце было очень прохладно но я уже ощущаю весну щас расскажу почему

во первых я вам уже рассказывала про шведа который написал вдруг ни с тго ни с сего уже 3 (!!!) романтических письма хотя я ответила только на одно
сегодня на улице встретила своего бывшего!
причем я его сначала не узнала даже но обратила внимание что какой то мужик пристально пялится на меня и нервно бегает глазами - посмотрела - оба на какие люди...
а сейчас меня забрасывает смс-ками еще один товарищ который жажадл на мне жениться когда то
и спрашивает так игриво не ревнует ли муж...

это какое то весеннее обострение началось

бугага
хорошо тебе...
Старый 24-03-2009, 23:08     #9646
Ольга О.
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Гатчина
Сообщения: 6 042
Ольга О. отсутствует


Цитата:
Сообщение от БагиРРРа Посмотреть сообщение
Приииииивееееееет!!!!!!!!!!!
Всех именинников с праздником ( нас тоже)! ЗДОРОВЬЯ мамочкам и малышастикам!!! Много солнечных и позитивных деньков!!!!!!!!!!!!
Ой, девчат, так хотелось попасть на годовасие, но не попадаем. В самом начале июля уезжаем на три недели на Азовское в пансионат-я и Лиззи. И никак не получается на другое время переиграть. До конца июня-сессия, а в августе хотим в Испанию с мужем рвануть...Так жалко......
А нас вот сегодня педиатр посетил. Прибавка за месяц- 880. Мы аж обалдели. Весим 9 400. Но так невозможно стало встречаться с педиатром-деть орет, ка резаный( и это при нашем-то спокойствии и самостоятельности). Пытались взвесить раз пять-Лиза обхватывает меня руками и ногами и не отодрать. Орет дурью. Все измерения и осмотр только у меня на руках. Я еле пережила эти 40 минут. Десна у нас просто краснющие и внизу и вверху, и в бугорках! Сказали-ждите, полезут сразу и вверху и внизу! И всегда спокойная доча теперь просыпается в 6 утра с криками. Уже неделю не спим с мужем, так как в 6-подъем....
Ну вот еще фотоотчет с нашего сегодняшнего праздника

Привет! Поздравляем вас...фотки -супер..Лиза так выросла... а последняя- отпад..глаза, ресницы- красавица
Старый 24-03-2009, 23:08     #9647
МЭМ
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Санкт-Петербург, м. Парк Победы
Сообщения: 1 799
МЭМ отсутствует


Цитата:
Сообщение от MAREGO Посмотреть сообщение
сама залезла и играла там)))

Цитата:
Сообщение от Petru_sha Посмотреть сообщение
Потрясный кадр, не смогла удержаться, так мне кажется еще круче

Такие пупсяки сладкие!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Старый 24-03-2009, 23:13     #9648
МЭМ
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Санкт-Петербург, м. Парк Победы
Сообщения: 1 799
МЭМ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ольга О. Посмотреть сообщение
Привет! Поздравляем вас...фотки -супер..Лиза так выросла... а последняя- отпад..глаза, ресницы- красавица
СПАСИБО!!!!!!! И главное, чт о таких ресниц нет ни у кого из всех наших родствеников!!!
Старый 24-03-2009, 23:14
ответ для МЭМ на сообщение "Такие пупсяки..."
    #9649
Albinosik
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Спб,Приморский р-он
Сообщения: 1 559
Albinosik отсутствует


Цитата:
Сообщение от MAREGO Посмотреть сообщение
сама залезла и играла там)))

какая пуговка сладенькая!!!

Цитата:
Сообщение от Bezzy+ Посмотреть сообщение
всем привет!никак не дорваться до вас!!
ойёйёй....
я б с ума сошла честно...поэтому и не завожу никого....даже и не знаю что сказать...ребенок точно важнее...
Цитата:
Сообщение от Lapysa Посмотреть сообщение
Альбина...нет слов какие фото а комбез какой модный!!!!! Тэе так идет, такая лапа
спасибо Дашуль

МАРИНА!!!!ЛИЗОЧКА - ну просто слов нет!!!!На всех фотках это что-то!!!!Глаза - тону!!!ресничища - это ж надо!!!!
на фотке где с папой плачут - прям одно лицо,а на семейной где втроем она на тебя больше похожа!!!! СУПЕР!!! Поздрпавляем еще раз!
Старый 24-03-2009, 23:18
ответ для Albinosik на сообщение "какая пуговка сладенькая!!! ..."
    #9650
МЭМ
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Санкт-Петербург, м. Парк Победы
Сообщения: 1 799
МЭМ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Albinosik Посмотреть сообщение
МАРИНА!!!!ЛИЗОЧКА - ну просто слов нет!!!!На всех фотках это что-то!!!!Глаза - тону!!!ресничища - это ж надо!!!!
на фотке где с папой плачут - прям одно лицо,а на семейной где втроем она на тебя больше похожа!!!! СУПЕР!!! Поздрпавляем еще раз!
СПАСИБО СПАСИБО СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!! Мы до сих пор не понимаем-чья же дочь???? По детским фоткам-вылитый папка, а иногда-ну просто копия-я...
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.