-=ЛАСКОВО СОЛНЫШКО ГРЕЕТ МАКУШКИ, ВПЕРВЫЕ ВСТРЕЧАЮТ ВЕСНУ СЕНТЯБРЮШКИ 2008=- - Страница 964 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-03-2009, 13:37     #9631
ЗайкаВредная
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Питер,м.Пионерская
Сообщения: 4 185
ЗайкаВредная отсутствует


чета тихо тут...пойду тогда посажу цветную купасту на рассаду=)))
Старый 28-03-2009, 13:42     #9632
Nikusya_P
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 3 413
Nikusya_P отсутствует


Валю с Вероничкой и Дашу с Агаточкой поздравляю с праздниками!!!
Старый 28-03-2009, 14:12
ответ для Варенькина мама на сообщение "аквариум..."
    #9633
-=ASYA=-
Небожитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Приморский район, Ольгино
Сообщения: 18 615
-=ASYA=- отсутствует


Цитата:
Сообщение от Варенькина мама Посмотреть сообщение
аквариум
ооооооооо..ты всетаки купила его
как Варечке он нравится стульчик?? удобно???
Старый 28-03-2009, 14:15     #9634
-=ASYA=-
Небожитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Приморский район, Ольгино
Сообщения: 18 615
-=ASYA=- отсутствует


Катюша @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@:0 91:
Старый 28-03-2009, 14:15     #9635
_Ri_
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: м.Озерки ул.Руднева
Сообщения: 599
_Ri_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Costa Del' Посмотреть сообщение
ттт! ты что! мне нельзя! я грех на душу брать не хочу, если, не дай бог, это беременность.ТТТ! вообще, беременность маловероятна. мы предохраняемся и секас у нас очень редко бывает теперь я не хочу
нам второго нельзя сейчас никак. только когда обретем независимость в жилищном плане, я выйду на работу и т.д..
я уверена, что это просто какой-то сбой в организме.
О! Я не одинока
В общем докладываю...сделала тестик...результат догадайтесь??? тот же что и вчера...одна яркая вторая тусклая.......блин замонало... В среду к врачу пойду!

Все-равно уверена что видимо застудилась((( Живот как-то тянет хотя и нет ничего

Уничтожила я все-таки помидоры...уже открыла банку огурцов..интересно как мне бабушке объяснить что у нас так быстро все закончилось (если учесть что они знают я не ем этого)
Старый 28-03-2009, 14:20     #9636
-=ASYA=-
Небожитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Приморский район, Ольгино
Сообщения: 18 615
-=ASYA=- отсутствует


Цитата:
Сообщение от АФРА Посмотреть сообщение
Первый опыт: метод доктора Эстивиля

Не знаю с чего начать значит буду писать с начала...
Перечитав вчера КАК нужно учить спать ребенка твердо решили - что это для нас, поскольку ребенок наш периодически демонстрирует - что один засыпать он может, только не хочет
Заранее были готовы к тому - что у нас начинается настоящая война - ибо как правило он будет орать до тех пор - пока ему грудь не дадут - только тогда выбубается. Но нет - решили никакой слабины - идём до конца.....

Покупали - покормили - минут 15 поразвлекались....пора... Выбрала ему друга для сна - музыкальный дракоша - завела и положила в кроватку - следом положила Ярославку - он ничего не подозревая увлекся игрушкой я его укрываю и в этот момент говорю, все что нужно говорить - до него видимо смутно начинает доходить...Реакции не жду - разворачиваюсь - выключаю свет и тут началось...Ласточка моя начал плакать...Я была к этому готова - поэтому без промедления выметаюсь из комнаты и закрываю дверь... Плачет - жалобно так - мааа-мамаааа....О - думаю - теперь кроме па-па и ба-ба ещё и ма-ма появиласьлирическое отступление.....
Вообщем плакало дитя - захожу к нему - не трогаю его - он замолкает - начинает ручками ножками дрыгать - ураа-а-аа -мол - сейчас на ручки возьмууутт Рассказываю ему про его нового друга - про то что мы учим его спать как большого без мамы ипапы - слушает меня - что самое удивительное - не орет - внимательно слушает.... Укрываю одеялком, разворачиваюсь - начинает плакать...выхожу.... Потом ещё раз тоже самоу проделала - тоже внимательно слушал...
Вообщем вчерашний урок - к нашему с мужем большому удивлению занял всего 15 минут...
Через 2 часа картины выглядела так:

Проснулся он в половине пятого - то есть с 10 вечера он спал один -ураа... И тут я решила покормить его - ибо грудь моя разрывалась - покормила - но заснуть на груди не дала - в кроватку отправила в сознании его - рассказала про друга - про самостоятельный сон и завалилась - пикнул разочек и уснул ))))))
потом вроде пару раз ещё просыпался - звал - требовал усыпить его- но нам было лень вставать - поэтому слушали мы его молча и лежа

разбудил в 8 утра меня муж перепуганный - вопросом сколько времени - думал на работу проспал
и что я вижу? ребенок не спит - он развлекается со своим другом дракошей - и не орёт потому что обычно когда он просыпается в кроватке - тут же всем об этом сообщает. Ну сдесь я уже подскочила - счастливая - схватила дитя - расцеловала-расхвалила и стала кормить - бедная грудь как каменная была ))))
я в восторге дальше надеюсь только легче будет
:supp ort::08 0:
ураааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа аааааааааааааааааа
Женя!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПОДРАВЛЯЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ:080 :
Старый 28-03-2009, 14:21
ответ для _Ri_ на сообщение "О! Я не одинока:support: В общем..."
    #9637
-=ASYA=-
Небожитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Приморский район, Ольгино
Сообщения: 18 615
-=ASYA=- отсутствует


Цитата:
Сообщение от _Ri_ Посмотреть сообщение
О! Я не одинока
В общем докладываю...сделала тестик...результат догадайтесь??? тот же что и вчера...одна яркая вторая тусклая.......блин замонало... В среду к врачу пойду!

Все-равно уверена что видимо застудилась((( Живот как-то тянет хотя и нет ничего

Уничтожила я все-таки помидоры...уже открыла банку огурцов..интересно как мне бабушке объяснить что у нас так быстро все закончилось (если учесть что они знают я не ем этого)
у меня тоже живот тянуло при беременности в начале.....
сдается мне ты беременная:suppor t:
Старый 28-03-2009, 14:32
ответ для _Ri_ на сообщение "О! Я не одинока:support: В общем..."
    #9638
Донна
Старожил
 
Профиль Донна
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: ул. Белы Куна
Сообщения: 1 325
Донна отсутствует


Цитата:
Сообщение от _Ri_ Посмотреть сообщение
О! Я не одинока
В общем докладываю...сделала тестик...результат догадайтесь??? тот же что и вчера...одна яркая вторая тусклая.......блин замонало... В среду к врачу пойду!

Все-равно уверена что видимо застудилась((( Живот как-то тянет хотя и нет ничего

Уничтожила я все-таки помидоры...уже открыла банку огурцов..интересно как мне бабушке объяснить что у нас так быстро все закончилось (если учесть что они знают я не ем этого)
Что- то мне кажется, что вторая полоска может стать ярче. А кровь на ХГЧ сдать не хочешь?
я бы до среды не смогла ждать!
Старый 28-03-2009, 14:36     #9639
Dolce Vita
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Красносельский р-н
Сообщения: 2 764
Dolce Vita отсутствует


Приветики!

Цитата:
Сообщение от АФРА Посмотреть сообщение
Первый опыт: метод доктора Эстивиля ...
с 10 вечера он спал один -ураа... И тут я решила покормить его - ибо грудь моя разрывалась - покормила - но заснуть на груди не дала - в кроватку отправила в сознании его - рассказала про друга - про самостоятельный сон и завалилась - пикнул разочек и уснул ))))))
потом вроде пару раз ещё просыпался - звал - требовал усыпить его- но нам было лень вставать - поэтому слушали мы его молча и лежа

разбудил в 8 утра меня муж перепуганный - вопросом сколько времени - думал на работу проспал
и что я вижу? ребенок не спит - он развлекается со своим другом дракошей - и не орёт потому что обычно когда он просыпается в кроватке - тут же всем об этом сообщает. Ну сдесь я уже подскочила - счастливая - схватила дитя - расцеловала-расхвалила и стала кормить - бедная грудь как каменная была ))))
я в восторге дальше надеюсь только легче будет
Женяяяя, поздравляю!!!
Вот она, мамская награда!
Старый 28-03-2009, 14:37
ответ для _Ri_ на сообщение "О! Я не одинока:support: В общем..."
    #9640
Dolce Vita
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Красносельский р-н
Сообщения: 2 764
Dolce Vita отсутствует


Цитата:
Сообщение от _Ri_ Посмотреть сообщение
О! Я не одинока
В общем докладываю...сделала тестик...результат догадайтесь??? тот же что и вчера...одна яркая вторая тусклая.......блин замонало... В среду к врачу пойду!

Все-равно уверена что видимо застудилась((( Живот как-то тянет хотя и нет ничего

Уничтожила я все-таки помидоры...уже открыла банку огурцов..интересно как мне бабушке объяснить что у нас так быстро все закончилось (если учесть что они знают я не ем этого)
Вот так сюрпризы и получаются
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.