ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 963 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-10-2008, 16:13
ответ для кошка на сообщение "а где такую продают???"
    #9621
Зи-Зи
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: СПб
Сообщения: 1 871
Зи-Зи отсутствует


Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
а где такую продают???
пишу в личку
Старый 08-10-2008, 16:20     #9622
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tolli Посмотреть сообщение
А я не знаю, хочу ли про любофффф. Только дразниться.Нам вот секас сначала разрешили,
а теперь после моих приключений - вечный половой покой!
А вам секас можно?
нам уже низя вчера мужа добудилась-таки
сквозь храп ему все говорила-что врач сказал сегодня надо!!! чтобы к пятнице на пункциии все ок было!!!
Вчера ваще так стыдно мне было врача спрашивать-когда же надо посл.раз перед пункцией... говорю в последний раз в субботу было, это нормально? так он по пальцам дни от субботы до пятницы отсчитывал...нет говорит-много уже. А я прям глаза поднять не могу (смутилась я, врач молодой, симпатичный, а я вот такие вещи у него спрашиваю), даж не спросила у него, когда теперь, кивнула и поспешила уйти (уточнила у медсестры, которая мне лекарства выдавала-она мне тоже также все посчитала и сказала-сегодня надо (ну вчера т.е.), молоденькая такая, но серьезно так сказала )
А теперь когда-перед подсадкой полагается...но там оргазм полагается
дальше вот как пойдет??? оххх...пусть я буду беременной и не нуно мне сексу!!!
Старый 08-10-2008, 16:26     #9623
ulyana
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 3 393
ulyana отсутствует


А я помню что мне недели с 12той ТАААК секосу было надо, жуть!!! А нельзя вообще... так я и во сне все про это-самое смотрела... и даже помню КВН выключила.. потому что там команда из Харькова в таких милых кожаных штанах в облипку была.... жесть.... и ведь ни как нельзя было. даже альтернативно.. Так обидно!
Обычно то я не шибко темпераментная...
Старый 08-10-2008, 16:28
ответ для кошка на сообщение "нам уже низя :) вчера мужа..."
    #9624
knopotka
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 150
knopotka отсутствует


Цитата:
Сообщение от AssOl' Посмотреть сообщение
Кнопотка (Алена), ты спрашивала про бромокриптин. Поспрашивай у девочек в темке "ИСТОРИИ ПОЯВЛЕНИЯ ДОЛГОЖДАННОГО МАЛЫША!!!". Там много историй девочек, которые принимали бромокриптин
Спасибо,мне уже Еленати все рассказала и объяснила в личке,дай Бог ей здоровья и легких родов!!!!!!!!А то я ведь себя так ночью накрутила,ууууу

Цитата:
Сообщение от VIA-letta Посмотреть сообщение
Девчоночки всем отличного дня, замечательного настроения тем более погодка нас радует своим теплом и солнышко придает и без того залотым деревьям еще больше блеска.
Почти три часа сидела читала ваши сообщения, ну вы и писаки .
Knopotka, jhfc - девочки техонечко поздравляю вас, ростите все 9 месяцев, ттт чнс.
.
Спасибо большое!!!!
Цитата:
Сообщение от VIA-letta Посмотреть сообщение
Да вот о себе. Я сейчас жду результатов анализов на гормоны. Сделала УЗИ на 14д.ц., чутыре фоликула, но они маленикие для данного периода времени 13-15мм, а должны быть при лучшем раскладе отоло 20-25. Яичники маленикие у меня, не где видимо фоликулам размещеться. Кроме этого все хорошо, кист нет, потологий тоже. Маленькая миомка, но сказали это не страшно она очень мала. Вобщем сижу жду результатов анализов. Так уж скорей хочется в протокол, тяжело просто сидеть и ждать.
Я тоже помню как говорила девочкам здесь,как я хочу в протокол,а девочкии мне говорили,вот не уcпееешь оглянуться,а уже чихать будешь беременными чихами.....Вот и тебе желаю того же,чтоб даже не заметила как пролетит протокол и ты увидишь долгожданный трехзначный хгч!!!!!!ВОТ@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от ulyana Посмотреть сообщение
О! теперь о снах.. Мне сегодня снилась мусик, Она приехала на встречу на маленькой синенькой машинке... ( мальчик???)
И мы разговаривали об эпиляции. Я очень переживала- что ее делать нельзя.. потому что у меня ( о ужас!!) на попе выросли такие милые черные кучеряшки... и уколы делать неудобно...
Я сегодня все сонники перерыла в инете!!! Нигде нет про волосы на теле.. к чему бы это???
Ой,не могу просто валяюсь от смеха,это я про кучеряшки!!!!!!!!
Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
нам уже низя вчера мужа добудилась-таки
сквозь храп ему все говорила-что врач сказал сегодня надо!!! чтобы к пятнице на пункциии все ок было!!!
Вчера ваще так стыдно мне было врача спрашивать-когда же надо посл.раз перед пункцией... говорю в последний раз в субботу было, это нормально? так он по пальцам дни от субботы до пятницы отсчитывал...нет говорит-много уже. А я прям глаза поднять не могу (смутилась я, врач молодой, симпатичный, а я вот такие вещи у него спрашиваю), даж не спросила у него, когда теперь, кивнула и поспешила уйти (уточнила у медсестры, которая мне лекарства выдавала-она мне тоже также все посчитала и сказала-сегодня надо (ну вчера т.е.), молоденькая такая, но серьезно так сказала )
А теперь когда-перед подсадкой полагается...но там оргазм полагается
дальше вот как пойдет??? оххх...пусть я буду беременной и не нуно мне сексу!!!
Вот вот и я так говорила,только бы забеременеть,и никакого секса мне не надо.А теперь что то хочется,но неееееее,низя
Старый 08-10-2008, 16:30     #9625
Зи-Зи
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: СПб
Сообщения: 1 871
Зи-Зи отсутствует


Цитата:
Сообщение от ulyana Посмотреть сообщение
А я помню что мне недели с 12той ТАААК секосу было надо, жуть!!! А нельзя вообще... так я и во сне все про это-самое смотрела... и даже помню КВН выключила.. потому что там команда из Харькова в таких милых кожаных штанах в облипку была.... жесть.... и ведь ни как нельзя было. даже альтернативно.. Так обидно!
Обычно то я не шибко темпераментная...
Лови момент!
Потом опять будет нельзя!
Старый 08-10-2008, 16:30     #9626
knopotka
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 150
knopotka отсутствует


Оксан,да не расстраивайся ты из-за тестов,самое главное есть ведь плюсик,а это самое главное!!!!!Быстрей бы уж ХГЧ твой тоже,держи кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Все будет хорошо!!!!!!!!!!!!!А я прям к 8 утра подъеду,чтоб успели за 3 часа сделать и я сразу к Бо.
Старый 08-10-2008, 16:31
ответ для Зи-Зи на сообщение "Стамбулова разрешила, но с..."
    #9627
КсенияСПб
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 953
КсенияСПб отсутствует


Цитата:
Сообщение от Зи-Зи Посмотреть сообщение
Стамбулова разрешила, но с осторожностью, т.к.плацента низко.
Не знаю, как вечный, но пока тоже абсолютный покой.
Альтернативные методы тоже пока не применяются из-за маточных сокращений, после них болит живот.
Цитата:
Сообщение от Tolli Посмотреть сообщение
А я не знаю, хочу ли про любофффф. Только дразниться.Нам вот секас сначала разрешили,
а теперь после моих приключений - вечный половой покой!
А вам секас можно?

все понятно про любоФФ не будем тоже..это опасно!
Старый 08-10-2008, 16:31     #9628
Tolli
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 978
Tolli отсутствует


А мне вот как-то не хочется. Но муж пугает меня. Раньше он особым темпераментом
не отличался, а теперь..Зверюга. Просто проходу мне не дает, постоянно тискает.
Или может это я стала такая красиваааая? Кругленькая...
Старый 08-10-2008, 16:34
ответ для кошка на сообщение "нам уже низя :) вчера мужа..."
    #9629
Natalya0509
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 1 890
Natalya0509 отсутствует


Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
нам уже низя вчера мужа добудилась-таки
сквозь храп ему все говорила-что врач сказал сегодня надо!!! чтобы к пятнице на пункциии все ок было!!!
Вчера ваще так стыдно мне было врача спрашивать-когда же надо посл.раз перед пункцией... говорю в последний раз в субботу было, это нормально? так он по пальцам дни от субботы до пятницы отсчитывал...нет говорит-много уже. А я прям глаза поднять не могу (смутилась я, врач молодой, симпатичный, а я вот такие вещи у него спрашиваю), даж не спросила у него, когда теперь, кивнула и поспешила уйти (уточнила у медсестры, которая мне лекарства выдавала-она мне тоже также все посчитала и сказала-сегодня надо (ну вчера т.е.), молоденькая такая, но серьезно так сказала )
А теперь когда-перед подсадкой полагается...но там оргазм полагается
дальше вот как пойдет??? оххх...пусть я буду беременной и не нуно мне сексу!!!
Инна,конечно будешь ты беременной!! Даже в этом не сомневайся!!!!Всё получится!!!!!
Тоже буду тогда эти вопросы задавать им.А что делать??!!Лучше всё подробнее разузнать,чем потом в чем-то винить себя.....А у нас вообще проблемы со спермограммой,она просто ужасная.
И как я к врачу не приду на прием,он каждый раз всё спрашивает,что мы сдавали только 1 раз в Пушкине,а я ему нет,ещё весной на Комсомола,у них же в моей истории она есть,а он,как в упор её не видит.А потом узнала,что Комсомола они не любят и не доверяют.У нас на Комсомола и не очень плохая спермограмма получилась.Но они там врут,в этом я убедилась не один раз!!!
Поэтому и не знаю,что он скажет нам с сексом делать,может вообще запретит им заниматься.Может заставит ещё где сдать её.....Не знаю,сейчас мужу кормлю грецкими орехами с медом,прочитала где-то,что полезно.Посмотрим.....Может действительно,хоть 1% нормальных появится
Старый 08-10-2008, 16:36     #9630
knopotka
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 150
knopotka отсутствует


Сейчас прибежала с соц.страха,девочки,если есть бухгалтера имейте ввиду народу уже до ж...ы.
Огурцы так и не дают мне покоя,дома они кончились вчера ночью,а сегодня шла обратно и слюни до земли,пришлось зайти хоть одну баночку прикупить,но не могу до вечера терпеть,когда муж привезет.А я ему заказала 5 баночек.Съела сразу банку залпом!!!!!!!Уже отекшая хожу из-за этого,соль же,а потом еще столько воды пью,ужас,это наверно не хорошо для организма ,но не могу ничего сделать и все.
Беременюшки,а у вас какие были прихоти на ранних сроках????????
Сейчас купила тесты,утром то у меня не было,в общем вторая полоска практически сравнялась с первой.Набегалась с этими отчетами,теперь лежу,берегу малышей!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.