~*~ЯНВАРЯТА 2009~ рождение ~*~ - Страница 962 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-03-2009, 14:35
ответ для Анька на сообщение "~*~ЯНВАРЯТА 2009~ рождение ~*~"
    #9611
nastia_spb
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 219
nastia_spb отсутствует


RebIna, я тоже хочу, чтобы мой всю ночь спал))))ну хотя бы часов 6 подряд. пока не получается-просыпается пожрать))))
Старый 10-03-2009, 14:40     #9612
Лизенок
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Сертолово
Сообщения: 438
Лизенок отсутствует


Всем Доброго дня!
офигеть! уже мес... могут идти я надеюсь от них еще отдохнуть, пока ток прозрачные выыделения.

тут уже разговоры о лете во всю. теперь и я вот сидю мечтаю как летом будем на пляжу валяться с малявкой целыми днями ток млин еще сессию в мае б надо сдать

Наташа на счет дальней поездки. я б точно не смогла 2 мес. без мужа!
Старый 10-03-2009, 14:41     #9613
RebIna
Мега-элита
 
Профиль RebIna
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Сосновый Бор, ЛО
Сообщения: 4 518
RebIna отсутствует


Цитата:
Сообщение от nastia_spb Посмотреть сообщение
RebIna, я тоже хочу, чтобы мой всю ночь спал))))ну хотя бы часов 6 подряд. пока не получается-просыпается пожрать))))
У МЕНЯ первый просыпался покушать раз 8 за ночь... хуже стало когда он в 8 мес.о т груди отказался, а покушать все равно просыпался... и так- до 2 лет... пока от ночной бутылки не отчучились, но он просыпался. с ором со слезами... а нового ребенка я , можно сказать, сама бужу...так он спит не просыпаясь, есит по-чуток во сне...
Старый 10-03-2009, 14:47
ответ для Анька на сообщение "~*~ЯНВАРЯТА 2009~ рождение ~*~"
    #9614
nastia_spb
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 219
nastia_spb отсутствует


я в промежутке с 00 до 9 кормлю раза 2-3
Старый 10-03-2009, 14:48     #9615
Лизенок
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Сертолово
Сообщения: 438
Лизенок отсутствует


Цитата:
Сообщение от nastia_spb Посмотреть сообщение
я в промежутке с 00 до 9 кормлю раза 2-3
а у меня с 00 до 7 спит,а я и не бужу
Старый 10-03-2009, 15:00     #9616
yulcha
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: г.Гатчина
Сообщения: 180
yulcha отсутствует


А мы вернулись из пол-ки. Мальчик наш весит 6515. Прибавил за месяц 1,1кг и вырос на 1,5см (за первый месяц на 7 см). Пришли рез-ты на стафилококк: определяется титр чуть выше верхней границы нормы, а клебсиеллы не обнаружено!!! Теперь осталось дождаться результаты посева грудного молока. А то я с перепугу его тоже решила посеять...Да, а еще с завтрашнего дня начинаем масику делать массаж. Он у нас голову все время направо поворачивает.
Цитата:
Сообщение от Лизенок Посмотреть сообщение
а у меня с 00 до 7 спит,а я и не бужу
Я Ванечку укладываю спать в 22. Утром он встает в 7.30. Но ночью 2-3 раза ему нужно покормиться, а т.к. он спит в своей кроватке, то и мне приходится 2-3 раза за ночь вставать и кормить его.
Старый 10-03-2009, 15:03     #9617
yulcha
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: г.Гатчина
Сообщения: 180
yulcha отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Ася~ Посмотреть сообщение
Реакция на продукт может проявиться через 72 часа!
Н-даааа, а я уже второй день ем оливье. Пока ничего не появилось. Может пронесло...
Старый 10-03-2009, 15:04     #9618
катена
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: м.Удельная
Сообщения: 914
катена отсутствует


Добрый день

Цитата:
Сообщение от Itaka Посмотреть сообщение
Нам назначали Энтерофурил 2,5 мл * 3 раза ,7 дней, Хилак Форте 15 кап.*3 раза 14 дней


Я собираюсь на все лето в деревню. Там тоже общаться не с кем и моря в придачу нет. Но я думаю, что свежий воздух для ребенка важнее. Папе придется, конечно поскучать. Мы не так далеко как вы собираемся, но все равно часто не наездишься.
сегодня пойду к врачу,может она описалась,почему у нас такая маленькая дозировка???
Старый 10-03-2009, 15:09     #9619
катена
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: м.Удельная
Сообщения: 914
катена отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Жанна~ Посмотреть сообщение
всем привет еще раз

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ нуждающимся и болеющим @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

мы вернулись с УЗИ головы и шеи. Шея в норме, есть легкий тонус одной стороны - массаж рекомендовала общий.

а вот когда делала УЗИ родничка там есть легкое увеличение супродиальной ... чего-то, так сказала что я не усекла. В интеренете ничего ен могу найти похожего по словочетанию

попробывала попасть к нервапотологу на прием, так одна в отпуске, к другой только можно ПОПЫТАТЬСЯ записаться с 23 марта ... сижу и думаю куда ж мне податься платно ??? что б не деньги на ветер.

контрольной УЗИ через 2 месяца, если это увеличение не увеличется - то вроде ОК, а вот если увеличется так ничего и не ответила .... короче сижу на измене и всякие бяки в голову лезут . ну что за врачи - почему по человески нельзя сказать... тем более про грудничков, или уж молчи или говори все как есть и доступным языком .... вот так мы съездили.
Ненавижу врачей
Жан,у меня есть телефон неврапотолога из 9-го роддома,может ей попробывать позвонить?
Старый 10-03-2009, 15:10     #9620
Яблочная мята
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Светлановский пр/пр.Просвещения
Сообщения: 5 044
Яблочная мята отсутствует


Цитата:
Сообщение от RebIna Посмотреть сообщение
копанское- этож бывший лагерь, там, можно снять комнату в домике ( типа барака) в прошлом году было 580 р с кормежкой в сутки, или номер в корпусе было около 1000р в с утки, еще отличная турбаза на Голубом озерере- это рядом, там домики двухкомнатные на берегу узера прям... ну, или на крайний случай так, просто приехать- многие тудыс на шашлыки-машлыки едут, покупаться-позагорать... а кто надолго- там всякие развлекательные программы, дискотэки, спортзлл, быня, лечебно-профиллактические кабинеты, стоматологи...и тп
места там-обалденные!!!

Цитата:
Сообщение от RebIna Посмотреть сообщение
я посмотрю в поисковике- скину телефоны... насчет погранзоны- не знаю- там вроде нет погранпоста, туда вроде не через Лебяжье- КПП в Лебяжье находится
а у меня есть хитрая справочка на въезд Пропуск называетсся (только куда-то я ее опять засунула).
А есть еще дорога без погранпоста, но она в жутком состоянии. Мы в прошлом году когда ездии-ужас-ужас. Совсем разбитая Возвращаялись уже вдоль залива.

Цитата:
Сообщение от ~Жанна~ Посмотреть сообщение

мы вернулись с УЗИ головы и шеи. Шея в норме, есть легкий тонус одной стороны - массаж рекомендовала общий..
Жанна! Ну уже узи есть, и то хорошо. Теперь найти бы грамотного врача, чтоб все расшифровал. Да, деток еще хорошо лечат на капиллярном массаже, но насчет таких маленьких-не знаю. 6-8 месяцев они уже берут. Надеюсь, у вас к этому возрасту все нормальзуется, но если что-стчись, дам координаты.

А мы сегодня тоже с поликлиники. Полдня там провели. Сначала по записи к невропатологу. Хорошая тетя, мне понравилась, и к деткам хорошо. Сказала, что все ей понравилось, кроме нашей желтушки. А так-есть гипертонус небольшой верхней части тела, но не ужа-ужас, а вполне нормлаьные. На масаажик записаться бесплатный рекомендовала ,про носогубку я не спросила, но вроде она внимательно смотрела мальчика, у нее я так поняла, подозрения не вызвало нисего.
Потом очередь к педиатру. К лору и окулисту нам сказал не надо, так как показаний нет. Так что планово в 3 месяца, желтушка убывает, анализы пришли хорошие. К ортопеду не пробиться, к хирургу попросила направления-дали, но так как это не талон-то тоже фиг попадешь.(тем более они все в другой, дальней поликлинике, в нашей их нет). Яичко у малыша действительно отекло
Но я побегу записаться в центр рядом с домом, вечером мне телефон обещали дать. Там вроде есть и ортопед, и хирург. Надеюсь, попаду на этой неделе. Там и цены гуманные и специалисты всяко не хуже поликлинических. А то приду с направлением, но без талона, просижу очередь, еще и не примут.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:11.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.