2006*Июнятам в Новый Год Дед Мороз подарки шлет*2006 - Страница 96 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-01-2009, 22:08     #951
госпожа Удача
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Автово-Маршала Казакова
Сообщения: 2 057
госпожа Удача отсутствует


Яник, я очень рада за вас с Полинкой!
Старый 30-01-2009, 23:38     #952
Маша Ромашкина
Мега-элита
 
Профиль Маша Ромашкина
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: м.Московская
Сообщения: 2 669
Маша Ромашкина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ленусина Посмотреть сообщение
Это все на картинке было изображено?! Ну ка выложи фотку!
Я ж написала - рассказал о том, что изображено и что нет Дельфинов то там нет, но он их очень полюбил в Дельфинарии в Сочи, а потом еще и вживую мы их видели, когда на пляже были. И еще он считает что если стоит пустая без водителя маршрутка или такси, или скорая, то значит дядя отошел пописать
Цитата:
Сообщение от Sanek Посмотреть сообщение
Маш, я не про соску писала...

Я писала про то, что Лев про все свои домашние привычки там сразу забывает: спит без памперса и без бутылки отлично. Там другая обстановка и он не считает, что там д.б. домашние привычки.
Понял Я , кстати, думаю, что Рома там будет по-взрослому себя вести.
Хотя, мне тут недавно открылось, что он оказывается очень сильно строит папу, например - пописал в горшок, встал и перевернул его на пол. Сам трусики при папе никогда не оденет, ну и так далее. Еще очень капризный с ним, мы втроем в среду вечером были, покупали сандалики в садик Роме (папа проспонсировал, спасибо ему ), так я Ромика не узнавала, а Витя сказал, что он всегда такой, он очень удивился, когда я ему рассказала, какой Ромик со мной
И вот что тут думать?
Старый 30-01-2009, 23:49     #953
Маша Ромашкина
Мега-элита
 
Профиль Маша Ромашкина
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: м.Московская
Сообщения: 2 669
Маша Ромашкина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bayza Посмотреть сообщение
О, Ваня просто носил в садик овечку-рюкзак. Ну типа и игрушка и как Миша в школу с рюкзаком идет
А потом в садике не могли найти мелкие игрушки, я их раз в несколько дней у Вани в рюкзачке находила и обратно приносила
У нас тоже есть рюкзак (корова, странной окраски - под жирафа Я тоже думала, ее брать, и рюкзачок для вещей и игрушка если что. Только озадачивает что чем больше вещей, тем сложнее в метро

Цитата:
Сообщение от Bayza Посмотреть сообщение
и запиши в блокнот эти вопросы и про кол-во сменной одежды Потом по бумажке все спросишь!



А потом он будет ползать, а потом ходить Гошу немножко жалко, игрушки не разбросаешь толком.
Спасибо - записала

Ага, мне тоже почему-то жалко стало - он же наверняка считает все пространство своим
Старый 31-01-2009, 00:04     #954
Маша Ромашкина
Мега-элита
 
Профиль Маша Ромашкина
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: м.Московская
Сообщения: 2 669
Маша Ромашкина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Оле-Лукойе Посмотреть сообщение
У нас относительно быстро все прошло. Через 2 недели экстренно оставили на сон (я была занята, не успела забрать), после этого сказали, что можно продолжать оставлять.

Про медведей - почему нет?
У меня Дэвид первую неделю плакал в ежика все время нахождения в саду. Всегда брал с собой мешок машинок, но не играл в них, а прижимал к себе от того, что скучал по дому.
Пусть лежит медвед под подушкой вместе с пижамой, будет что-то родное из дома. Соску конечно не давай, пусть воспитатели сами выкручиваются
Думаю, что Ромик там точно скучать по дому не будет. Там куча машинок и огромная машина на управлении, а конкурентов на машинки всего 4 парня, причем 2ое как мне сказали, постоянно на югах и по заграницам. Группа кстати не большая, человек 14-16, в основном девочки - принцессы, которые Рому сразу окружили и на машинке начали катать

Цитата:
Сообщение от Оле-Лукойе Посмотреть сообщение
У нас есть слитное слово "холоднозимой", которое означает холодно.
Видимо вытянул из песенки про елочку.
Звучит очень забавно. Открываю балкон проветрить, заходит Дэвид "у-у, холоднозимой" или утром идем в садик, спросонок зябко, говорит, "мама, мне холоднозимой"
Прочитала Ромику это слово - полдня ходил и повторял - холоднозимой)))

Цитата:
Сообщение от Umka_ki Посмотреть сообщение
счас про холоднозимой прочитал сразу вспомниолс, ульянка когда играем смешно пищит - НЕ НАДО МЕНЯ НЮХИТЬ я сначала думала откуда это у нее потом умку вспомнила, чего это ты меня нюхаешь? мальчик у медведя спрашивал
А Ромарио любит принюхаться особенно на кухне, потом говорит - "минуту", поднимает палец в верх, говорит "думаю" и выдает чем пахнет - например "супчик"

Цитата:
Сообщение от Nanny Посмотреть сообщение
ДЕвочки, а можно мне тф массажистки, кот. последняя Умка, кажется, приглашала, кот. из Турнера, что ли...
Мне знакомой надо, если удобно, конечно...
Тань, если что можешь на меня ссылаться

Цитата:
Сообщение от daisy Посмотреть сообщение
Лэсси, уэе не помню какой тэк
Покупали два года назад в детях на распродаже за 1300, носим второй год 78р-р, повезло в общем
Ясно. А кстати, какой у вас рост сейчас?
Мы в среду измерились 15кг и 93 см
Старый 31-01-2009, 00:07     #955
госпожа Удача
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Автово-Маршала Казакова
Сообщения: 2 057
госпожа Удача отсутствует


А Ромарио любит принюхаться особенно на кухне, потом говорит - "минуту", поднимает палец в верх, говорит "думаю" и выдает чем пахнет - например "супчик"
Представляю, как это забавно выглядит!
Старый 31-01-2009, 00:17     #956
Маша Ромашкина
Мега-элита
 
Профиль Маша Ромашкина
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: м.Московская
Сообщения: 2 669
Маша Ромашкина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Flo Посмотреть сообщение
Маш, конечно надо постепенно отрезать))) я сначала дырочку проколола, потом тока чуть-чуть от кончика отрезала, чтобы для ребенка это было не так заметно, ну вобщем мне соски хватило на 8 дней обрезания а потом Вовка с ней в кулаке какое-то время спал.
У нас соса уже плоская, она такая заюзаная, что из нее воздух уже весь вышел, новую не покупаю.
Сейчас в садике адаптируемся и может через недельку повторю обрезание
Цитата:
Сообщение от ЯниК(JanyK) Посмотреть сообщение
Привет, девчата!
У нас все хорошо. Хожу по собеседованиям, выбираю себе работодателя . Уже вернулся оптимизм.
Наш Гриша тоже вернулся, причины отсутствия объяснил. Конечно все глупо, но в целом радует. Особо счастлива Полинка ну и я рада и за нее и за себя.
Очень рада за вас с Полинкой!
Самое главное идти по белой полосе вдоль, а не поперек!
удачи на собеседованиях !


Про помощь. Ромик любит взять веник и помахать им в комнате, стираю я в машинке, на руках вообще практически ничего не стираю, елси только красится вещь.
Вчера с Ромиком сырники делали, первый раз он мне на кухне помогал, "скатали тесто в КОБАСКУ"
Старый 31-01-2009, 00:25     #957
Оле-Лукойе
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. Ленинский пр
Сообщения: 7 161
Оле-Лукойе отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маша Ромашкина Посмотреть сообщение
А Ромарио любит принюхаться особенно на кухне, потом говорит - "минуту", поднимает палец в верх, говорит "думаю" и выдает чем пахнет - например "супчик"
Прикольно!
Откуда это?
Старый 31-01-2009, 00:41     #958
Маша Ромашкина
Мега-элита
 
Профиль Маша Ромашкина
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: м.Московская
Сообщения: 2 669
Маша Ромашкина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Оле-Лукойе Посмотреть сообщение
Прикольно!
Откуда это?
Не знаю
Ну на счет ДУМАЮ, я ему часто говорю, например - ты подумай, если игрушки будешь медленно собирать, то в футбол мы не успеем поиграть. А вот все вместе это даже не знаю откуда


Девочки, в топике про театр написала про наличие билетов на репку (мне в кассе в метро сказали). Сказали еще, что билеты покупаются на кол-во человек, это так? Т.е. мы с Ромой 2х250=500р?
Старый 31-01-2009, 00:42     #959
госпожа Удача
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Автово-Маршала Казакова
Сообщения: 2 057
госпожа Удача отсутствует


Да, на 2х 500ре.
Старый 31-01-2009, 00:44     #960
Ленусина
Наш человек
 
Профиль Ленусина
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 7 345
Ленусина отсутствует


Ой, Маша, рассмешила в ночи!!!!!!!!!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:56.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.