Как отразился кризис на вашей работе и зарплате? - Страница 96 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Работа и образование



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-01-2009, 15:12     #951
rusja
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 169
rusja отсутствует


Цитата:
Сообщение от mama Lizika Посмотреть сообщение
Просто надо себя задавить немного и искать работу не ту, что хочется, а какую есть.
Старый 18-01-2009, 15:14     #952
grey_hound
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 1 282
grey_hound отсутствует


Цитата:
Сообщение от katkus Посмотреть сообщение
у меня тоже мужа сократили из ИТ компании. Моя фирма тоже уже морально готова сократится. Что удивляет, что по телевизору нет ни одной новости про ситуацию в стране. Вчера так долго рассказывали про героя пилота из Америки, про газ, про демонстрации в прибалтике....
Ну, после того как глава государства говорит, что кризиса у нас не будет, это закономерно
Старый 18-01-2009, 15:25     #953
Freelancer_spb
Banned
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 2 177
Freelancer_spb отсутствует


кризис есть, но на Западе
рубль тоже не падает, а всего лишь происходит расширение границ колебаний бивалютной корзины
читать надо между строк...
Старый 18-01-2009, 15:36     #954
Ведьмуля
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 3 646
Ведьмуля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Agent007 Посмотреть сообщение
кризис есть, но на Западе
рубль тоже не падает, а всего лишь происходит расширение границ колебаний бивалютной корзины
читать надо между строк...
А, припоминаю. Повышение цен на молочные продукты, помнится, не так давно объясняли тем, что во всём виноват Запад. Или китайцы. Или индусы...
Старый 18-01-2009, 15:37     #955
tanya_2891
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Везде
Сообщения: 6 025
tanya_2891 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Смелая Посмотреть сообщение
Нда...
Мой муж очень сожалеет, что нет у нас участка с домиком в деревне. А то уехали бы туда, если что, и потихоньку хозяйством своим обзаводиться стали.
А вообще, он у меня уж очень пессимистично настроен. Хотя у нас, пока, все ничего себе.

Можно нескромный вопрос: а муж по какому направлению работает?
Я спрашивала у знакомых, люди работают в крупном бизнесе, никто не в панике -"просто есть трудности, впрочем как и всегда были" - вот такие слышала ответы.
Старый 18-01-2009, 15:38     #956
Freelancer_spb
Banned
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 2 177
Freelancer_spb отсутствует


самок интересное, что в Европе рост цен на продукты питания был в 2-3 раза ниже чем у нас
вот такая занимательная статистика...
Старый 18-01-2009, 16:46
ответ для rusja на сообщение ":ded::ded::ded:"
    #957
masha_hayd
Небожитель
 
Профиль masha_hayd
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Озерки
Сообщения: 18 846
masha_hayd отсутствует


Цитата:
Сообщение от rusja Посмотреть сообщение
Сообщение от mama Lizika
Просто надо себя задавить немного и искать работу не ту, что хочется, а какую есть.
ну я себя заставила..
теперь вот мучаюсь.. -((((
пока совсем плохо.. если ничего не изменится работаю 9 месяцев и ищу новую работу.... уже неспешно...
просто на работе платят деньги хорошие, но работа совсем не инетересная и вообще работы мало.. зачем человек в виде меня им нужен - непонятно...

лучше бы не заставляла себя...
Старый 18-01-2009, 16:47     #958
Пряник
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 3 265
Пряник отсутствует


Цитата:
Сообщение от mama Lizika Посмотреть сообщение
Просто надо себя задавить немного и искать работу не ту, что хочется, а какую есть.
Это да. Но вот у меня подруга продавцом устроиться никак не может. Какая уж тут "корона".
Старый 18-01-2009, 17:22     #959
Смелая
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Седова -Шелгунова
Сообщения: 1 210
Смелая отсутствует


Цитата:
Сообщение от mama Lizika Посмотреть сообщение
Вы уж тоже меня извините, но для поиска вакансий есть интернет и совсем не обязательно ждать для этого газету.А в интернете хоть вакансий и меньше стало, но они есть!
Просто надо себя задавить немного и искать работу не ту, что хочется, а какую есть.
Могу про себя сказать, что в пятницу потеряла работу исполнительного директора.Вакансий на должности руководителей в туризме сейчас нет.Я не буду сидеть дома и вздыхать о том как все плохо, а пойду работать менеджером! Кормиться надо и корона с меня не упадет!!!
Я говорила выше, что никогда и ни кому не завидовала

Я писала не про себя, а про однокурсницу мою, я лично, поиском работы не занималась, поэтому и говорю со слов другого человека. Работа у меня имеется, к счастью.

Цитата:
Сообщение от Lany Посмотреть сообщение
Что то в той теме не сказано что писать могу те, кого на работе уволили... тема звучит четко "...Как отразился кризис на вашей зп..." так писать могут все у кого как нить прошли отражения кризиса, так что это ваше недовольство непонятно и скорей похоже на зависть... извените, если обижу. Кстати, зп у нас очень маленькая и перебивались как раз всеми этими благами.
Я говорила выше, что никогда и никому не завидовала. Очень интересно, сколько была Ваша з\п?
У нас сотрудники получают порядка 50-60000р. Это сейчас мало или? Или Вы получаете больше?
Старый 18-01-2009, 17:28     #960
Смелая
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Седова -Шелгунова
Сообщения: 1 210
Смелая отсутствует


Цитата:
Сообщение от tanya_2891 Посмотреть сообщение
Можно нескромный вопрос: а муж по какому направлению работает?
Я спрашивала у знакомых, люди работают в крупном бизнесе, никто не в панике -"просто есть трудности, впрочем как и всегда были" - вот такие слышала ответы.
Услуги населению.
Моя подруга работает в крутом свадебном салоне, шьет платья. Должны были дать з\п 15.000р., а дали только по 5000р. и сказали, что возможно всех отправят в отпуск, мол нет сбыта в др. города и пр. Платья стоят порядка 40-60000р.
До кризиса все было у них хорошо, показы мод и успешные продажи.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.