Лечение бесплодия за счет средств городского бюджета - Страница 96 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-04-2008, 18:28     #951
Физика
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 59
Физика отсутствует


Цитата:
Сообщение от natalya0509 Посмотреть сообщение
Девочки,а я вся в депрессии,всё плохо........
Съездила сегодня в ЦПС за своими и мужниными анализами.У меня всё ок.А вот у мужа......Инфекций хоть не нашли,но нашли очень много лейкоцитов и врач сказал,надо сначала вылечить,не может дать заключение пока не вылечим.И послал к урологу.
Девочки,ни у кого нет хорошего проверенного уролога???Господи,всё не слава богу.А ведь думала сегодня сделать заключение,раскатала губу.....
У моего мужа тоже было много лейкоцитов, но в отто ему спокойно выдали заключение, и сейчас он лечиться в МСЧ 157 у Шестакова. Это заключение никто и не смотрел. Атласов только спермограмму посмотрел, но ничего не сказал. Не отчаивайтесь!
Старый 24-04-2008, 18:47     #952
d_nn
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 778
d_nn отсутствует


Как же они не смотрят на заключения мужа, когда им квоту выдавать по МФ. Странно. Но главное чтоб квоту дали!
Старый 24-04-2008, 20:02     #953
Natalya0509
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 1 890
Natalya0509 отсутствует


Ой,девочки моих сил больше нет.Съездили в "Медведь",там тоже отказался уролог писать это заключение, потому что он никогда с этим не сталкивался и не знает в какой форме его писать и тоже прицепился к этим лейкоцитам,что надо пролечить.
Я вот уже подумываю,а может ну его,всё забросить,устала уже....
Последняя надежда только на Отто,у нас там даже в 2004 г.была карточка заведена,правда не помню фамилию врача.Думаю может туда податься.Или тоже отфутболят с этими лейкоцитами.Вообщем депрессия у меня началась....
Старый 24-04-2008, 20:05     #954
Natalya0509
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 1 890
Natalya0509 отсутствует


Физика,а то,что у вас повышенное кол-во лейкоцитов,это же видно в спермограмме,Атласов ничего на это не сказал???Я вот думаю вдруг тоже придереться к этим лейкоцитам?!!!
Старый 24-04-2008, 21:05     #955
Альпика
Участник
 
Профиль Альпика
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 212
Альпика отсутствует


Цитата:
Сообщение от natalya0509 Посмотреть сообщение
Физика,а то,что у вас повышенное кол-во лейкоцитов,это же видно в спермограмме,Атласов ничего на это не сказал???Я вот думаю вдруг тоже придереться к этим лейкоцитам?!!!
Мне галынин тоже отказался выдать заключене из-за лейкоцитов, только у меня ЖФ, оно оказалось не нужным.
Сделайте заново спермограмму в частной клинике, там не указывают лейкоциты (можете сначала уточнить), и идите к андрологу.
Старый 24-04-2008, 21:19     #956
esa
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 131
esa отсутствует


Подскажите пожалуйста, если кто-то был у Новикова или Атласова, сколько на сегодняшний момент осталось квот по ЖФ. Очень хочется узнать торопиться ли мне или очень сильно торопиться?
Старый 24-04-2008, 21:31     #957
Альпика
Участник
 
Профиль Альпика
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 212
Альпика отсутствует


Цитата:
Сообщение от esa Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста, если кто-то был у Новикова или Атласова, сколько на сегодняшний момент осталось квот по ЖФ. Очень хочется узнать торопиться ли мне или очень сильно торопиться?
Зайдите по ссылке и почитайте: http://www.probirka.org/forum/index....2f327&start=80
Цитата:
"...Девочки, вот мой отчёт о "проделанной работе". Сегодня поехала к Новикову, а там объявление о том, что он в командировке и приём будет только с 30 апреля. Тогда я поехала попытаться к Атласову. Еле нашла, но попала на приём и получила заветную подпись на Заключении!!! Девушки в очереди сказали, что он перед началом приёма объявил, что у него только 20 женских и 6 смешанных, в мае будет ещё 50 и в июне 100" - 23. 04. 08
А вообще, позвоните в комитет, там вам подскажут!
571-62-17 – можно уточнить информацию, если есть вопросы
Старый 24-04-2008, 22:12     #958
Альпика
Участник
 
Профиль Альпика
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 212
Альпика отсутствует


А девушка передомной которая была это Альпика. Раз мы получили корешки в один день значит и позвонят нам тоже примернов один день. Там и встретимся, или уже в АВЕ. Я вообще сегодня много девушек видила которые получали квоту в понедельник, значит многим дали это здорово. Думаю за время нашего долгого пути к нашем деткам мы не раз еще встретимся. Будем переживать друг за друга и поддерживать.[/quote]


Девочки! Скорее бы пролетели эти 3 недели!!!
А поддержка друг друга будет просто необходима на этом трудном пути!!!
Старый 24-04-2008, 22:43
ответ для Natalya0509 на сообщение "Ой,девочки моих сил больше..."
    #959
Amphor_A
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 343
Amphor_A отсутствует


Цитата:
Сообщение от natalya0509 Посмотреть сообщение
Ой,девочки моих сил больше нет.Съездили в "Медведь",там тоже отказался уролог писать это заключение, потому что он никогда с этим не сталкивался и не знает в какой форме его писать и тоже прицепился к этим лейкоцитам,что надо пролечить.
Я вот уже подумываю,а может ну его,всё забросить,устала уже....
Последняя надежда только на Отто,у нас там даже в 2004 г.была карточка заведена,правда не помню фамилию врача.Думаю может туда податься.Или тоже отфутболят с этими лейкоцитами.Вообщем депрессия у меня началась....
Так, только не надо вот такого настроения. Я считаю, что нужно пойти в частную клинику, сдать еще раз спермограмму и попросить заключение которое вам нужно. Идите в Аймед, мы там сдавали. Все прошло очень быстро, 3 дня. Заключение мы там получили. Там знают в какой форме писать и врач нормальный, понимающий. Пусть муж объяснит всю ситуацию, пообещает пролечиться. Мне там на УЗИ тоже нашли поликистоз, но не стали писать, чтобы я попала в программу. Поэтому не отчаивайтесь, время есть. А СГ можно сдать хоть завтра, только с утра запишитесь, а в понедельник уже получите заключение.
Старый 24-04-2008, 22:44     #960
Amphor_A
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 343
Amphor_A отсутствует


Фамилия врача уролога Васильев.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:09.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.