САМЫЕ ХОРОШИЕ ДЕТСКИЕ САДИКИ В МОСКОВСКОМ Р-НЕ - Страница 96 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-01-2009, 15:24     #951
комарики
Ветеран
 
Профиль комарики
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Стрельна
Сообщения: 749
комарики отсутствует


Цитата:
Сообщение от LANA+ Посмотреть сообщение
Привет,а мы видимо ваши будущие соседи
Мы записались в ближайшие-№2(рядом с домом),24 и 33.Верне сказать нас спросили куда мы хотим.И отметили эти сады.По отзывам мне больше понравился 24.Про пансион вообще в затруднительном положении.Отзывы вроде хорошие,а вот моя тётя там проработав воспитателем 1мес сбежала оттуда.
Знакомые ходят в берегиню.Им очень нравится.Но т.к. район я почти не знаю,то представить даже не могу это далеко от нашего дома ?
Ого,а если не секрет напишите в личку где и какие мы с вами соседи!
Спасибо, а вы уже записались в сад?
И вообще подскажите запись проходит как прежде в феврале а потом в октябре распределение по садам?????Спасибо всем откликнувшимся!!!
Старый 13-01-2009, 15:25
ответ для Мармелада на сообщение "мы ходим в 33! нравится."
    #952
комарики
Ветеран
 
Профиль комарики
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Стрельна
Сообщения: 749
комарики отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мармелада Посмотреть сообщение
мы ходим в 33! нравится.
Спасибо за ответ!!
А где он находиться и в какую группу вы ходите?
Старый 13-01-2009, 16:49     #953
shaggy-yutta
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Купчино-Звездная
Сообщения: 8 069
shaggy-yutta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мармелада Посмотреть сообщение
вообще в 40-й мне и в администрации не очень рекомендовали. Почему-то ни разу не слышала ничего хорошего, теперь буду знать- почему.
да??? а у меня только положительные отзывы
я сама туда ходила, правда давненько это было, но нежно люблю его
и 30 тоже
22 может и хорош, но попасть нереально - слишком большие взносы!
в 40 в этом сентябре было 6 000
а в 22 слышала сумму до 70 000 (не знаю конечно насколько достоверны) а знакомая у которой дочка ходила туда, сказала что 22 садик для нее закрыт - она туда не ногой, постоянные поборы

сама мечтаю в 31 или 36, т.к. к метро ближе

Подскажите точный адрес РОНО - Ленсовета 6 или Ленсовета 38
и можно телефон самого РОНО


Кто-нибудь был там - что творится????
Старый 13-01-2009, 16:54     #954
LANA+
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Красное Село-Купчино,скоро Дом на Типанова
Сообщения: 1 413
LANA+ отсутствует


Цитата:
Сообщение от комарики Посмотреть сообщение
Ого,а если не секрет напишите в личку где и какие мы с вами соседи!
Спасибо, а вы уже записались в сад?
И вообще подскажите запись проходит как прежде в феврале а потом в октябре распределение по садам?????Спасибо всем откликнувшимся!!!
Не секрет.Могу и здесь написать.Типанова 38,32 корпус 5 этаж.
Я вас ещё по поиску нашла давно.Вы вроде тему о нашем,строящемся доме создавали.Да и на форуме дольщиков у вас тот же ник.У меня ник там тоже такой же,только без"+"
В сад записались ещё летом.Сказали ждать звонка после НГ.Пока глухо.
Старый 13-01-2009, 23:55
ответ для LANA+ на сообщение "Не секрет.Могу и здесь..."
    #955
lolaliko
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Электросила -Парк Победы
Сообщения: 106
lolaliko отсутствует


Сегодня были в 21 саду. Записали ребенка туда и я теперь крепко задумалась. Что-то он мне совсем не понравился ни снаружи, ни внутри. Про воспитателей не могу ничего сказать, но на ЛВ исключительно положительные отзывы про тамошних воспитателей.
Вокруг садика жуткий гололед (песком могли бы посыпать), площадки ужасные (если это вообще можно назвать площадками), как-то холодно внутри. Показывая группу, куда будет ходить мой ребенок нам прямо открыли дверь в спальню детей, которые в этот момент спали...Все это меня изрядно смутило...
Очень хотелось бы услышать отзывы мам, чьи детки ходят в 21 д/с. Может быть я слишком предвзято сужу?
Заведующая хорошая очень. Пожалуй единственное что понравилось из увиденного.
Старый 14-01-2009, 11:21     #956
Арьята
Наш человек
 
Профиль Арьята
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: Купчино
Сообщения: 9 131
Арьята отсутствует


Знаете обстановка конечно радует глаз но главное чтоб воспитатели были хорошие, чтоб действительно деток любили и занимались с ними. Интерьерчик группы можно поправить силами родителей у кого будет желание, игрушек принести в группу, на площадке ваш ребенок гуляет полтора часа в день, вам очень важно что на ней ничего нет????
Старый 14-01-2009, 14:53     #957
комарики
Ветеран
 
Профиль комарики
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Стрельна
Сообщения: 749
комарики отсутствует


Мы вот тоже ходим в сад и плащадок нет, но по моему мнению они и ненужны.Деток то много, анука усмотри чтоб никто с них несвалился!!Вообще директор сада когда я озадачилась вопросом, что нет лазелок и т.д. объяснила что нерекомендуют дет.садам, всяческие лазелки кроме песочницы и качелек.
Старый 15-01-2009, 00:30     #958
Yarmolik
Активный участник
 
Профиль Yarmolik
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 245
Yarmolik отсутствует


Девушки,а в районе Новоизмайловской,Бассейной,Благодатной не подскажите каки еясли хорошие???
Старый 15-01-2009, 00:41     #959
Katya 72
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: м. Московские Ворота
Сообщения: 877
Katya 72 отсутствует


А мы подыскиваем садик у м. Электросила. Может быть кто-нибудь подскажет или отзыв оставит. Всем спасибо.
Старый 15-01-2009, 01:07     #960
Северный Рыжик
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Парк Победы, Витебский пр.
Сообщения: 1 720
Северный Рыжик отсутствует


Цитата:
Сообщение от lolaliko Посмотреть сообщение
Сегодня были в 21 саду. Записали ребенка туда и я теперь крепко задумалась. Что-то он мне совсем не понравился ни снаружи, ни внутри. Про воспитателей не могу ничего сказать, но на ЛВ исключительно положительные отзывы про тамошних воспитателей.
Вокруг садика жуткий гололед (песком могли бы посыпать), площадки ужасные (если это вообще можно назвать площадками), как-то холодно внутри. Показывая группу, куда будет ходить мой ребенок нам прямо открыли дверь в спальню детей, которые в этот момент спали...Все это меня изрядно смутило...
Очень хотелось бы услышать отзывы мам, чьи детки ходят в 21 д/с. Может быть я слишком предвзято сужу?
Заведующая хорошая очень. Пожалуй единственное что понравилось из увиденного.
Мне кажется, вам просто очень не повезло с... погодой. Мы ходим в ясельки 21-го сада, я очень довольна (для нас один минус - далеко), хотя тоже присутствовали сомнения по поводу материальной благоустроенности сада внутри и снаружи.
Я выбрала этот садик осознанно - из-за логопедии и из-за персонала. Пусть тут нет "золотых горшков" (но абсолютно все необходимое для ребенка есть!!!), но каждое утро я абсолютно спокойно ребенка туда отвожу и доверяю нашим воспитательницам ...как себе. У нас просто золотые воспитатели и моему непростому - шебутному, неговорящему ребенку всегда искренне рады, а это дорогого стоит.
Занятий в ясельках много, на питание не жалуемся (разве что фруктов нет)...
Насчет площадки могу сказать, что в обычное - догололедное время она выглядела куда уютнее... крутых горок и лазалок нет, да и слава богу... я своего парня и одна с трудом сдерживаю, а там их много...
А холодно было наверное потому, что несколько дней в районе не было отопления и горячей воды.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.