А я на "Протасовку" сажусь, никто не присоединится?? - Страница 96 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-06-2007, 09:41     #951
Mouse
Элита
 
Профиль Mouse
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: в северной ссылке
Сообщения: 2 496
Mouse отсутствует


Цитата:
Сообщение от Cougar Посмотреть сообщение
Привет, давно тебя не видела! молодец что держишься!
А что ж ты ела до того как тебе захотелось протасовских овощей? я их так и продолжаю лопать
Я до этого на Сибарите сидела, а сейчас творог с овощами с бешеным удовольствием лопаю. Не Протас, конечно, но реакция организма интересная.
Старый 02-06-2007, 08:59     #952
platosha
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 830
platosha отсутствует


Кейт, и я хочу к вам присоедениться с завтрашнего дня! Сегодня у друзей днюха и давно ее жду, чтобы сесть потом с чистой совестью на диету!
Старый 15-06-2007, 23:59     #953
Fasolinka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Сообщения: 315
Fasolinka отсутствует


Девчонки , привет ! Еле откапала наш топик! Все видимо уже похудели ?
А я завтра в отпуск и диете моей сегодня наступил конец ! Конечно же понимаю что неправильно делаю - просидела только 4 недели и никакого плавного выхода у меня конечно же не получится , но ..... главное же результат и воля к победе ! Посему отчитываюсь - по весам сбросила немного , т.к. весов дома нет , то ориентируюсь на последнее измерение в клубе - минус 3,5 кг за 4 недели , но в объемах я ушла размера на 1.5. Сейчас влезаю в 44 размер. Ура ! Но живот-то к позвоночнику не прилип , а жаль. Буду добивать животную противную складку уже после отпуска. В прошлый раз хорошо помог LPG.
В этот раз диета давалась на удивление легко , в количестве еды я себя не ограничивала и ела даже в 12 часов ночи , но не нарушала . На третьей неделе с бооольшим удовольствием начала есть мясо . Благодаря топику научилась готовить много разных интересных блюд. Спасибо за поддержку!
Всем страждущим на поле похудания успехов и веры в себя!!!
Старый 16-06-2007, 11:01     #954
Cougar
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: пл.Мужества
Сообщения: 973
Cougar отсутствует


Цитата:
Сообщение от Fasolinka Посмотреть сообщение
Девчонки , привет ! Еле откапала наш топик! Все видимо уже похудели ?
А я завтра в отпуск и диете моей сегодня наступил конец ! Конечно же понимаю что неправильно делаю - просидела только 4 недели и никакого плавного выхода у меня конечно же не получится , но ..... главное же результат и воля к победе ! Посему отчитываюсь - по весам сбросила немного , т.к. весов дома нет , то ориентируюсь на последнее измерение в клубе - минус 3,5 кг за 4 недели , но в объемах я ушла размера на 1.5. Сейчас влезаю в 44 размер. Ура ! Но живот-то к позвоночнику не прилип , а жаль. Буду добивать животную противную складку уже после отпуска. В прошлый раз хорошо помог LPG.
В этот раз диета давалась на удивление легко , в количестве еды я себя не ограничивала и ела даже в 12 часов ночи , но не нарушала . На третьей неделе с бооольшим удовольствием начала есть мясо . Благодаря топику научилась готовить много разных интересных блюд. Спасибо за поддержку!
Всем страждущим на поле похудания успехов и веры в себя!!!
Поздравляю!!!! пусть и нет ошеломляющих успехов в весе (только я в это слабо верю, видимо замеры в клубе не очень верные), но 1,5 размера говорят сами за себя! искренне желаю удержать потерянное! А поподробнее о рецептах диетических можно? то же ведь интересно! У меня во вторник 19 будет уже месяц как выход закончился, а я все так же по протасовски питаюсь правда только на неделе,в будни у меня беспредел, из-за посещения дачи и различных ДР но настроение боевое!
Держитесь девчонки!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:32.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.