"Мы вместе худеем, но нам этого МАЛО!" - Страница 96 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-03-2009, 09:51     #951
Irinkabest
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщения: 941
Irinkabest отсутствует


Всем привет

Полина , комментарии к фоткам просто суперрр
Ни на одной фотке я себе не нравлюсь, но это обычное дело Надо худеть

Цацулечка, огромное спасибо тебе за гостепреимство
Старый 19-03-2009, 10:22     #952
tortuga77
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: СПб Центральный р-он
Сообщения: 4 750
tortuga77 отсутствует


Цитата:
Сообщение от A1A Посмотреть сообщение
Доброе утро!
Девочки, какие же вы молодцы, что не поленились и встретились! Еще и фотоотчет выложили чудесный, теперь хоть имею представление, с кем общаюсь. Полинке - респект! Детишки все такие счастливые, довольные, ну и мамы тоже не замученные, а вполне жизнерадостные. И совсем не толстые, в меру упитанные.
А я каждый день в каких-то заботах, прям ни дня свободного нет. Это при том, что сижу дома и не работаю. Вот как так получается? Вчера, наконец-то, сдала декларацию в налоговую, это последний источник, под который я могу занимать деньги. Сейчас собираюсь ехать в Приморский р-н, чтобы написать заявление в садике на летнюю дачу. Слава богу, деньги еще не потребовали сдавать. (Полин, в апреле точно, а у меня уже кончились, готовься )
На машине колесо спустило, вчера подкачала, но, боюсь, там прокол. А нам ведь в Финку ехать. Завтра визу надо ехать получать, но, говорят, что иногда задерживают.
Алла привет, ты я смотрю совсем замоталась, деньги конечно будут, как только скажешь, мы тебя не подведем!!! Колесо спустило, плохо. А запаска у тебя есть? Я бы в шино-монтаж съездила, а то в Финку дорога долгая, мало ли что.
Старый 19-03-2009, 10:24     #953
joker
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: площадь Калинина
Сообщения: 3 708
joker отсутствует


Цитата:
Сообщение от A1A Посмотреть сообщение
Доброе утро!
Девочки, какие же вы молодцы, что не поленились и встретились! Еще и фотоотчет выложили чудесный, теперь хоть имею представление, с кем общаюсь. Полинке - респект! Детишки все такие счастливые, довольные, ну и мамы тоже не замученные, а вполне жизнерадостные. И совсем не толстые, в меру упитанные.
А я каждый день в каких-то заботах, прям ни дня свободного нет. Это при том, что сижу дома и не работаю. Вот как так получается? Вчера, наконец-то, сдала декларацию в налоговую, это последний источник, под который я могу занимать деньги. Сейчас собираюсь ехать в Приморский р-н, чтобы написать заявление в садике на летнюю дачу. Слава богу, деньги еще не потребовали сдавать. (Полин, в апреле точно, а у меня уже кончились, готовься )
На машине колесо спустило, вчера подкачала, но, боюсь, там прокол. А нам ведь в Финку ехать. Завтра визу надо ехать получать, но, говорят, что иногда задерживают.
А ты хочешь Даньку туда же как в садик отдать?Это которая у залива дача,у меня там у подруги дочка была прошлым летом)))А я свою побоялась,маленькая она у меня еще,может через годик.
Старый 19-03-2009, 10:25     #954
цацуля
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Девяткино
Сообщения: 726
цацуля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Luchya Посмотреть сообщение
Всем привет
Цацуля, спасибо тебе ещё раз за гостеприимство
очень у тебя понравилось, душевно так

Рецептики диетических салатиков в студию
На здоровье, приезжайте еще. Рецептики напишу попозже.

Цитата:
Сообщение от A1A Посмотреть сообщение
Доброе утро!
Девочки, какие же вы молодцы, что не поленились и встретились! Еще и фотоотчет выложили чудесный, теперь хоть имею представление, с кем общаюсь. Полинке - респект! Детишки все такие счастливые, довольные, ну и мамы тоже не замученные, а вполне жизнерадостные. И совсем не толстые, в меру упитанные.
А я каждый день в каких-то заботах, прям ни дня свободного нет. Это при том, что сижу дома и не работаю. Вот как так получается? Вчера, наконец-то, сдала декларацию в налоговую, это последний источник, под который я могу занимать деньги. Сейчас собираюсь ехать в Приморский р-н, чтобы написать заявление в садике на летнюю дачу. Слава богу, деньги еще не потребовали сдавать. (Полин, в апреле точно, а у меня уже кончились, готовься )
На машине колесо спустило, вчера подкачала, но, боюсь, там прокол. А нам ведь в Финку ехать. Завтра визу надо ехать получать, но, говорят, что иногда задерживают.
Аллуся, зато у тебя жизнь бьет ключом!!! Опять же в беготне не наберешь лишних кгмчиков.

Цитата:
Сообщение от Irinkabest Посмотреть сообщение
Всем привет

Полина , комментарии к фоткам просто суперрр
Ни на одной фотке я себе не нравлюсь, но это обычное дело Надо худеть

Цацулечка, огромное спасибо тебе за гостепреимство
Девочки, вы прям меня засмущали.

полиша, проштудировала твой каталог, закладок наделала - жуть, надо не забыть теперь от мужа спрятать. Буду теперь с тобой консультироваться что лучше, готовься!!!
Старый 19-03-2009, 10:45     #955
tortuga77
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: СПб Центральный р-он
Сообщения: 4 750
tortuga77 отсутствует


Цитата:
Сообщение от цацуля Посмотреть сообщение
Девочки, вы прям меня засмущали.

полиша, проштудировала твой каталог, закладок наделала - жуть, надо не забыть теперь от мужа спрятать. Буду теперь с тобой консультироваться что лучше, готовься!!!
Не смущайся, вчера и правда всё суперски было и вкусно. По поводу эйвона, я тебе крылья то подрежу... А то подорвешь семейный бюджет и моему мужу на каждом перекрестке будут махать полосатой палочкой...
Старый 19-03-2009, 11:06     #956
цацуля
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Девяткино
Сообщения: 726
цацуля отсутствует


Цитата:
Сообщение от tortuga77 Посмотреть сообщение
Не смущайся, вчера и правда всё суперски было и вкусно. По поводу эйвона, я тебе крылья то подрежу... А то подорвешь семейный бюджет и моему мужу на каждом перекрестке будут махать полосатой палочкой...
А что делать, Полиночка, что делать...
Я, сохраняя семейный бюджет, все таки отказалась от гаража детям. А сегодня решила написать письмо Пугачевой, чтобы она мне в качестве гуманитарки подарила 5 миллионов на 3к квартирку, потом решила, что лучше написать американской звезде, а то Пугачиха меня отправит очень далеко, НО вспомнила, что в Америке КРИЗИС и американская звезда отправит меня еще дальше.
А муж сказал что я уже совсем полхая стала, пора дурку вызывать.
Старый 19-03-2009, 11:09     #957
Irinkabest
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщения: 941
Irinkabest отсутствует


Полина, ты зачем мне дала каталог Я же теперь все хочу
Старый 19-03-2009, 11:17     #958
tortuga77
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: СПб Центральный р-он
Сообщения: 4 750
tortuga77 отсутствует


Цитата:
Сообщение от цацуля Посмотреть сообщение
А что делать, Полиночка, что делать...
Цитата:
Сообщение от Irinkabest Посмотреть сообщение
Полина, ты зачем мне дала каталог Я же теперь все хочу
Хотеть не вредно!!! У меня лимит на заказ 10000 рэ, на эту сумму могут прислать мне косметики без предоплаты, так что на все ваши заказы есть 3000 рэ, а это я ещё Вале каталог не давала и маме с сестрой, так что можете смело заказывать рублей на 500.
Старый 19-03-2009, 11:20     #959
перчик чили
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Косыгина-Наставников-Энтузиастов
Сообщения: 3 899
перчик чили отсутствует


Девчат, я не понимаю,авоськи ещё не пришли? или уже
Старый 19-03-2009, 11:23     #960
Eden
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: там, где Июнь;)
Сообщения: 2 259
Eden отсутствует


Цитата:
Сообщение от перчик чили Посмотреть сообщение
Девчат, я не понимаю,авоськи ещё не пришли? или уже
нет они только выехали из Америки





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.