Лапароскопия. - Страница 96 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-03-2008, 11:22     #951
Иоанна- будущая мама
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 293
Иоанна- будущая мама отсутствует


Цитата:
Сообщение от Жду чуда Посмотреть сообщение
Привет девочки, принимайте в свою дружную компанию. Записалась на лапару к Рулеву на 21.04.2008. Сомнения в том что мне это нужно терзают ужасно. Не уверена что к ДМСникам в ОТТа хорошее отношение. Девочки кто-нибудь делал по ДМС, как впечатления? Откликнитесь, пожалуйста. Страшно, что по ДМС за второй сорт примут.



да я вот тоже ак подумываю про дМС и тоже поймала себя на такой мысли...что к ДМСникам могут не так и хорошо отнестись???
И еще девочки что то думаю у Рулева помойму как ни лапара так в климакс???
или мне так кажется он может диссертацию/или еще что нибудь пишет???????? я про такое слышала..когда врач защищается то он практикует много одинаковых иследований а потом подтверждает.... или я не права??? а то страшно стало?
Старый 24-03-2008, 11:28     #952
Vampirka
Элита
 
Профиль Vampirka
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 2 345
Vampirka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иоанна- будущая мама Посмотреть сообщение
да я вот тоже ак подумываю про дМС и тоже поймала себя на такой мысли...что к ДМСникам могут не так и хорошо отнестись???
И еще девочки что то думаю у Рулева помойму как ни лапара так в климакс???
или мне так кажется он может диссертацию/или еще что нибудь пишет???????? я про такое слышала..когда врач защищается то он практикует много одинаковых иследований а потом подтверждает.... или я не права??? а то страшно стало?
климакс назначают всем при эндометриозе, а эндометриоз у каждой второй женщины, страдающей бесплодием... Поэтому Вам так показалось, что всем климакс назначают... Не в исследованиях дело. И не только Рулев климакс назначает.
Старый 24-03-2008, 11:32     #953
Мусик-Ирусик
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 6 669
Мусик-Ирусик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иоанна- будущая мама Посмотреть сообщение
да я вот тоже ак подумываю про дМС и тоже поймала себя на такой мысли...что к ДМСникам могут не так и хорошо отнестись???
И еще девочки что то думаю у Рулева помойму как ни лапара так в климакс???
или мне так кажется он может диссертацию/или еще что нибудь пишет???????? я про такое слышала..когда врач защищается то он практикует много одинаковых иследований а потом подтверждает.... или я не права??? а то страшно стало?
Боже, какие вы ужасы говорите!!!!
Я без климакса у Рулева....
А если просто подумать - ну нет других действенных способов лечения эндометриоза кроме беременности и климакса.....
Рулев - врач от Бога! И ему глубоко наплевать, лежите вы по ДМС, платите сами или еще чего....
Его после операций девочки сами благодарят.....
ВСе будет хорошо!!
Старый 24-03-2008, 17:51
ответ для Мусик-Ирусик на сообщение "Лапароскопия."
    #954
Gusia
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Питерская я.
Сообщения: 457
Gusia отсутствует


Всем привет! Наконец-то нашла нужную тему, не привычно еще. Мне делали лапару в 2000, обещали, что домой через пару дней пойду. Пролежала в лежку 10 дней, тяжело очень было, когда дренаж вытаскивали, шов порвали... потом жидкость в тазу обнаружили, потом опять кисты... короче, после той лапары я 6 недель по больницам лежала. А удаляли кисту. Вот все это время не могу забеременнеть, опять на лапару записалась, боюсь жутко... а вдруг как в тот раз.... У меня целый букет, и кисты и спайки и индометриоз и гормоны, овуляция не наступает. Мои подруги, как и я, ложились на лапару с целью обследования, а им трубы удалили. Вот и я, боюсь жутко, гдеж деньжищ столько брать на ЭКО потом.
Старый 24-03-2008, 17:59     #955
LedySPb
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Выборгский район, метро Пл. Мужества
Сообщения: 142
LedySPb отсутствует


Что значит, "трубы удалили"?????? Не предупреждая??? А делали в ОТТА?
Старый 24-03-2008, 18:00
ответ для Мусик-Ирусик на сообщение "Лапароскопия."
    #956
LedySPb
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Выборгский район, метро Пл. Мужества
Сообщения: 142
LedySPb отсутствует


А если беременнеть собираешься климакс тоже назначают?
Старый 24-03-2008, 18:06
ответ для Мусик-Ирусик на сообщение "Лапароскопия."
    #957
Gusia
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Питерская я.
Сообщения: 457
Gusia отсутствует


Одна делала в первом меде, а вторая у Жемчужной, на Вавиловых. Вот прям после наркоза проснулись, а им говорят, вот, трубы пришлось удалить Я у врача спросила, она говорит, если залезут и увидят, что трубы в спайках и фонкции никакой не несут, то удаляют
Старый 24-03-2008, 18:13     #958
Tolli
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 978
Tolli отсутствует


Цитата:
Сообщение от LedySPb Посмотреть сообщение
Что значит, "трубы удалили"?????? Не предупреждая??? А делали в ОТТА?
Я делала в Отта. И перед операцией я подписала согласие на удаление труб, если что.
Подписала со слезами на глазах. Сказали, что будут удалять только в случае гидросальпинкса.
Первый вопрос, после того как очнулась "Трубы на месте?"
Слава богу, да.
Удачи вам!
Старый 24-03-2008, 18:14
ответ для Мусик-Ирусик на сообщение "Лапароскопия."
    #959
LedySPb
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Выборгский район, метро Пл. Мужества
Сообщения: 142
LedySPb отсутствует


Я такое подписывать не буду. И так одна труба....
Старый 24-03-2008, 18:21
ответ для Мусик-Ирусик на сообщение "Лапароскопия."
    #960
Gusia
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Питерская я.
Сообщения: 457
Gusia отсутствует


LedySpb, а вы где делать будете и когда? Я в Отто на 21-е мая записана. сейчас второй день на Утрожестане, как то не очень хорошо себя чувствую....





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.