Хвасталка M.A.C. - Страница 96 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-03-2009, 19:28     #951
silfida
Мега-элита
 
Профиль silfida
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 3 901
silfida отсутствует


Цитата:
Сообщение от pigaliza Посмотреть сообщение
тональная основа для лица и тела
ага, я уже припомнила
Старый 16-03-2009, 19:51     #952
Марго Хоботова
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: СПБ, Купчино
Сообщения: 2 669
Марго Хоботова отсутствует


Цитата:
Сообщение от Люда™ Посмотреть сообщение
я только выше написала
он называется бальзам для губ с тонирующим эффектом (ну типо я так перевела )
то есть это как таковой уход, но придающий губам оттенок - я очень люблю такие вещи, удом на отдыхе например , я раньше все время покупала подобный от Элизабет Арден
МАКовский мне очень понравился, оттенок приятный
спасибо, значит надо брать
Старый 17-03-2009, 01:41     #953
дикая орхидея
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 498
дикая орхидея отсутствует


Цитата:
Сообщение от Блондинка в Париже Посмотреть сообщение
А я вот хотела взять минеральный тональный и дополнить рассыпушкой Сислеевской(с мерзанием,Ирис)
ссори,ноя вроде где-то читала,что увас тоже комби кожасклонная к жирности ,или я перепутала
если да,то честно,очень советую не надо минеральный тонак,реально кожа после него блестит(жирный блеск),даже сразу после нанесения.если у вас всё-таки сухая,можно смело брать,я ещё отзывы о нём прочитала,все пишут,что только для сухой идеально,вот.
Старый 17-03-2009, 01:44     #954
дикая орхидея
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 498
дикая орхидея отсутствует


Цитата:
Сообщение от silfida Посмотреть сообщение
Девушки, а подскажите, там же в минеральных рассыпушках есть - один сплошной блеск, как мне наш любимец- мол.чел. восточной внешности сказал эту пудру можно и как основу, и как завершающий штрих на лицо наносить, и на тело тоже. А есть матовые, без блеска... Так вот вопрос про последние, вроде кто-то здесь писАл, что они со временем тоже начинают слегка блестеть на лице, или я что путаю?
её, насколько я знаю,можно ещё влажным способом наносить,на сухой коже он не блестит,а мерцает,подруга мажется второй день этой пудрой,ничего не блестит!я спросила- говорит довольна!
Старый 17-03-2009, 11:30     #955
Блондинка в Париже
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Ветерок
Сообщения: 17 627
Блондинка в Париже отсутствует


Цитата:
Сообщение от дикая орхидея Посмотреть сообщение
ссори,ноя вроде где-то читала,что увас тоже комби кожасклонная к жирности ,или я перепутала
если да,то честно,очень советую не надо минеральный тонак,реально кожа после него блестит(жирный блеск),даже сразу после нанесения.если у вас всё-таки сухая,можно смело брать,я ещё отзывы о нём прочитала,все пишут,что только для сухой идеально,вот.
У меня комби.Все верно.
Мне он на щеке тоже показался слишком маслянным..но в дополнении с пудрой был ничего.
Старый 17-03-2009, 13:33     #956
silfida
Мега-элита
 
Профиль silfida
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 3 901
silfida отсутствует


Цитата:
Сообщение от дикая орхидея Посмотреть сообщение
ссори,ноя вроде где-то читала,что увас тоже комби кожасклонная к жирности ,или я перепутала
если да,то честно,очень советую не надо минеральный тонак,реально кожа после него блестит(жирный блеск),даже сразу после нанесения.если у вас всё-таки сухая,можно смело брать,я ещё отзывы о нём прочитала,все пишут,что только для сухой идеально,вот.
значит тональник тоже мне минеральный надо...
а вот все-таки какой лучше - со светоотражалками или минеральный?
Старый 17-03-2009, 13:35
ответ для Блондинка в Париже на сообщение "Хвасталка M.A.C."
    #957
DianaDeE
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Комендантская пл.
Сообщения: 3 745
DianaDeE отсутствует


мне нужен срочно тонак. я сейчас в сислеевской двойке как бледная поганка. А буквально месяц нормально смотрелось.
Старый 17-03-2009, 14:13     #958
Блондинка в Париже
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Ветерок
Сообщения: 17 627
Блондинка в Париже отсутствует


Цитата:
Сообщение от DianaDeE Посмотреть сообщение
мне нужен срочно тонак. я сейчас в сислеевской двойке как бледная поганка. А буквально месяц нормально смотрелось.
Ди,привет!
А ты еще не была в магазине?Ничего не выбрала?
Старый 17-03-2009, 15:12     #959
DianaDeE
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Комендантская пл.
Сообщения: 3 745
DianaDeE отсутствует


Цитата:
Сообщение от Блондинка в Париже Посмотреть сообщение
Ди,привет!
А ты еще не была в магазине?Ничего не выбрала?
не, я вас читаю, составляю список, чтобы уже предметно разговаривать с консами. Это я уже решила, после того как прочитала про минеральный тонак. Я бы его точно взяла, и сидела бы как блин, блистала.
Кстати как фиолетовый карандаш?
Старый 17-03-2009, 16:46
ответ для Блондинка в Париже на сообщение "Хвасталка M.A.C."
    #960
Shuza
Наш человек
 
Профиль Shuza
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Рамбофф
Сообщения: 9 095
Shuza отсутствует


Не могу не поделиться своими восторгами по поводу сегодняшнего макияжа. Была на макияже в МАС у небезысвестного здесь молодого человека восточной внешности. Зовут его Давид, но девушки-консы называют Мишей. Ну просто ВСЕ понравилось. Подошел к делу очень грамотно и добросовестно. Макияж наносил полностью - начиная с базы и заканчивая фиксатором макияжа. Каждое действие проговаривал, объяснял, показывал. Демонстрировал действие того или иного ср-ва на моем лице. Вопчем очень старался, душу вкладывал. В общей сложности красил он меня около двух часов . Потом разговорились - я призналась, что была удивлена такой его старательностью. Но он в свою очередь сказал, что не всегда так работает - иногда халявит. Сослался на энергетический настрой между ним и клиентом. Вопчем, как я поняла, одни клиенты его вдохновляют, другие не очень. Мне видимо повезло. Ну что ж - простительно, как у многих творческих натур - свои таракашки. Но работать он действительно умеет и хорошо! Мне есть с чем сравнить. Бывала на сеансах макияжа (причем за немалые деньги), но такого отношения и результата не увидела.
Очень давольна своим видом, лицо просто сияет.

Ну теперь немного о применявшихся ср-вах. Базу не помню, как называется. Хотела записать, но все забыла. Пишу, что помню.
Использовали тональный HYPER REAL FOUNDATION SPF15. Тональная основа с эффектом мерцания. NC 300.
Тон очень приятный для моей комби кожи. Не ощущается жирности. И практически не заметен, но тон выравнивает. Как объяснил мне Давид - это почти то же самое, что и SNTDIO FIX, только в нем больше светоотражающих частичек, больше лоска, так сказать. А вот минеральный тоже отсоветовал использовать.
Потом еще были корректоры для лица. Увлажнялка для век и корректор для глаз. Сверху всего этого боголепия пудра и фиксатор макияжа. Но, как ни странно, эффекта "бутерброда" я на своем лице не ощутила - ни физически, ни визуально. Все очень естественно и приятно для кожи.
Основа для век. Названия тоже не записала. Но видимо основа для меня не подошла. Скаталась вся. И тени вместе с ней. Но у меня еще веки нависающие как бы - даже складка есть. Вопчем анатомическая особенность еще все усугубила. Тени были WHITE FROST и SHADOWY LEDY и еще какие-то розовенькие. Сказал базу надо мне более плотную PAINT PONT - но ее не было ни в пробниках, ни в наличии.
Еще очень понравился карандаш корректирующий восковый для бровей. Но его тоже в продаже не было.
Очень понравились помады Glaze lipstick. Перламутровые. Не липкие, практически не ощущаются на губах. Но давольно стойкие. А вот блеск что-то побоялась брать. Мне он показался густой и липковатый. Взяла светлую себе FROU. И еще взяла две кисти - для теней №239 и для тонального №190.
В целом впечатление очень позитивное осталось от посещения магаза.
Кстати, девушка понравилась, про которую здесь упоминали - с большими светлыми красивыми глазами. Очень грамотная и внимательная. Но она немного позже пришла, я наблюдала, как она клиентов обслуживает. Все про все знает и все покажет. Кажется Ирина зовут. Умница просто!

Извиняюсь за многобукафф. Что -то я расписАлась

HYPER REAL FOUNDATION SPF15. Тональная основа с эффектом мерцания. NC 300 и помада Glaze lipstick, тон FROU.




Кисти - для теней №239 и для тонального №190.






Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.