Что такое слинг и как им пользоваться - Страница 96 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года > Полезная информация



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-06-2007, 14:41     #951
Vice Versa
Хранитель
 
Профиль Vice Versa
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 11 178
Vice Versa отсутствует


Хочу подарить слинг с кольцами подруге, недавно родившей. Но она очень большая женщина... 52 р-р одежды носит. Где можно купить срочно?
Старый 09-06-2007, 14:53     #952
UltraMarina
Хранитель
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: пр. Славы, 52 // Софийская
Сообщения: 12 027
UltraMarina отсутствует


Вчера вечером вышла с Анной в магазин. обгоняю женщину, она видит меня и останавливает...
говорит, давно хочу спросить, как такое сделать?
в общем, она медработник, у неё 4 внука. носила в кенгуру, но считает их вредными и неудобными. А завидев слинг, поняла, что это то что надо - сейчас младшей внучке 3 мес., ставят дисплазию, и эта дама стала мне нахваливать позу "лягушонка", сказала также, что жила в средней Азии когда-то, так женщины носили на бедре, и сама потом пыталась детей в платке носить.

В общем, хочет дочери такое приспособление, чтоб на бедре носить и дисплазию лечить... Смешно слушать было про "физиологичную, полезную позу" от человека "с улицы"... Я не спросила, наверно, она ортопед, уж очень она вдавалась в подробности. Слово "слинг-шарф" я до неё донесла, она сказала, что дочь хорошо шьет, вотъ.
Старый 09-06-2007, 15:05     #953
Vice Versa
Хранитель
 
Профиль Vice Versa
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 11 178
Vice Versa отсутствует


меня, кстати ортопед хвалила как раз за пользование слингом, в 3 мес. ставили дисплазию, назначали подушку фрейка и какие-то распорки. Но мы обошлись слингом и памперсом. В полгода диагноз был снят
Старый 09-06-2007, 23:41     #954
Natali_K
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 483
Natali_K отсутствует


Агония,на www.mama-rada.ru некоторые модели слингов есть размера Л,у Велины слинги большого размера только под заказ,про других не знаю.
Старый 10-06-2007, 01:56     #955
Piccolo pepe
Наш человек
 
Профиль Piccolo pepe
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 5 390
Piccolo pepe отсутствует


насчет позы лягушонком. У меня кто если и решается спросить про слинг то все начинают с того удобно ли малышу с раздвинутыми ножками, не устает ли так. Раньше не знала что сказать, начинала пространные длинные речи а теперь коротко отвечаю "Ну на ручках же у мамы удобно? А тут точно так же" обычно сразу замолкают и задумываются.
Старый 10-06-2007, 02:09     #956
Дочь Кузнеца
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Влюбленная в Питер
Сообщения: 1 642
Дочь Кузнеца отсутствует


А подскажите пож.-вот не рекомендуется покупать слинг на вырост.Ребенок 7 кг.Если я куплю слинг-май ,сколько буду пользоваться,до какого веса?
Старый 10-06-2007, 02:19
ответ для Дочь Кузнеца на сообщение "Слинги"
    #957
UltraMarina
Хранитель
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: пр. Славы, 52 // Софийская
Сообщения: 12 027
UltraMarina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Asy Посмотреть сообщение
А подскажите пож.-вот не рекомендуется покупать слинг на вырост.Ребенок 7 кг.Если я куплю слинг-май ,сколько буду пользоваться,до какого веса?
Не понятен вопрос... май слинг до 2 лет покатит
Старый 10-06-2007, 02:20     #958
Piccolo pepe
Наш человек
 
Профиль Piccolo pepe
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 5 390
Piccolo pepe отсутствует


про слинг-май чессс слово ничего не могу сказать. А про слинги-шарфы могу сказать что если купите качественный и из плотной ткани (фирмы называть не буду, но лучший из всех конечно дидимос) то и 15 кг и больше легко и просто будете носить.
Старый 10-06-2007, 22:46     #959
Лучик Света
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: ул. Савушкина
Сообщения: 2 027
Лучик Света отсутствует


Подскажите, пожалуйста, чем отличаются слинги дидимос, Хоппедис и пр.? Это просто производитель или что? Совсем в них не
Мне надо для новорожденного.
Старый 11-06-2007, 00:01     #960
PMaria
Мега-элита
 
Профиль PMaria
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: ВО
Сообщения: 4 738
PMaria отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лучик Света Посмотреть сообщение
Подскажите, пожалуйста, чем отличаются слинги дидимос, Хоппедис и пр.? .
Это две разные немецкие фирмы. Шарфы нетянущиеся, хотя у Хоппа есть модель "для новорожден". Различаются по стоимости в Германиии примерно в 2 раза в пользу Дидимоса. У нас- стоимость близка. Оба подходят с рождения. Про Дидимос подробно почитать можно здесь- www.didymos.org Про Хопп- http://www.hoppediz.ru/





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.