роды в 1 МЕДе - Страница 96 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-12-2008, 13:57
ответ для Маруся28 на сообщение "роды в 1 МЕДе"
    #951
dorofeya
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: ул. Кирочная, 11
Сообщения: 108
dorofeya отсутствует


Цитата:
Сообщение от М-А-К Посмотреть сообщение
ну сейчас(тк ремонт у них) как повезет!!!
Мне акушерка, с которой я собираюсь в 1-м меде рожать, ничего не сказала по поводу ремонта. Не знаете - когда они планируют закончить его?
Старый 08-12-2008, 14:24     #952
Наталька-ежик
Участник
 
Профиль Наталька-ежик
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Просвещение
Сообщения: 225
Наталька-ежик отсутствует


Цитата:
Сообщение от М-А-К Посмотреть сообщение
ну сейчас(тк ремонт у них) как повезет!!! тк индив. родилка у них одна, а вторая на 3-х человек (сюда естественно никого не пустят, если вы там не одна будете).

а вы думаете в родилке, родил и ушел.... там мин час после родов проводишь.... так что успеет ваш папа
Так он приедет и будет с малышом, а со мной ему побыть не удасться? если я буду в бесплатной родилке или палате? Выйти в коридор наверное будет никак!Просто в первый раз все и не очень себе все представляю!!!
Старый 08-12-2008, 14:31
ответ для Маруся28 на сообщение "роды в 1 МЕДе"
    #953
Чернореченка
Хранитель
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м "Черная речка", Ланское шоссе
Сообщения: 11 448
Чернореченка отсутствует


Смотрите, какая там ситуация с папами на родах.

На роды они не очень любят, чтоб там путался под ногами мужчина. Как устроено родильное отделение? Несколько палат, двери выходят в общий коридор, общий туалет - душ. Представьте себе: папа в родилке. Разумеется, ему надо выйти, покурить ,например. По коридору бродят роженицы. В рубахах. У некоторых прокладки между ног. Кому-нибудь надо выйти в туалет. Кто-нибудь покрикивает и стонет. И не всем роженицам приятно присутствие мужчины. Понятно, что он не к ним в родилку идет, но все равно, от визуальных контактов никто не застрахован. Разумеется, персонал не хочет психологического дискомфорта для рожающих. И потом, большинство из них придерживается мнения, что папе лучше переживать не рядом. Хотя, конечно, мужья иногда присутствуют. Почитайте Мандаринку98, она как раз с мужем и рожала.

После родов, если муж сидит внизу - его сразу проведут в родилку к жене. Я родила рано утром, муж приехал через какое-то время, его ко мне провели в родилку, и он там находился. Ведь после родов часа 2-3 мы там лежим под наблюдением. Ну и папа может быть рядом.

Потом же, когда переводят в палату, тут уже от типа палаты зависит: если платная ВИП - без проблем, если платная на обсервации - по расписанию, если бесплатная - то, увы...
Старый 08-12-2008, 16:20     #954
Marinusik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Проспект Большевиков
Сообщения: 3 358
Marinusik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Наталька-ежик Посмотреть сообщение
Я вот здесь тоже не совсем понимаю!Мне тоже врач сказала, что рожу-звоним папе и он приезжает, я ему звоню-пока он приедет- я все это время буду в родилке??? или уже в палате??? Если палата бесплатная-куда он приедет??? А если в родилке, то сколько по времени нам можно будет находиться вместе???
Цитата:
Сообщение от Наталька-ежик Посмотреть сообщение
Так он приедет и будет с малышом, а со мной ему побыть не удасться? если я буду в бесплатной родилке или палате? Выйти в коридор наверное будет никак!Просто в первый раз все и не очень себе все представляю!!!
Когда ты родишь, там часа 2 будешь еще в родилке, пока тебя обработают (ну там швы или даже если без швов, все равно минут 20 еще копаются в тебе), то есть ты еще на кресле лежишь, потом тебя на каталку кладут или ты сама ложишься, пока все прибирают вокруг....ну а там уже и муж подьедет, я с телефоном в руках рожала, как доча вылезла, я сразу позвонила, он приехал, хотя живем на другом конце города и еще даже ждал, пока все закончат убирать, ну а потом пришел и мы стали фоткаться, ляльку смотреть, короче с пол часа ону меня посидел, потом еще свекровь с его сестрой пришли, они минут 10 у меня там потусили....ну а потом меня уже в палату повезли (я в бесплатной лежала) В этот раз если будут места попробую в ту, которая за 9 т. р. попасть, но если не попаду - не растроюсь, меня в общем все устраивало
Старый 08-12-2008, 16:28     #955
М-А-К
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Черная речка/Старая деревня, Коменд. пл, иногда Сенная, Петроградка
Сообщения: 1 057
М-А-К отсутствует


Цитата:
Сообщение от dorofeya Посмотреть сообщение
Мне акушерка, с которой я собираюсь в 1-м меде рожать, ничего не сказала по поводу ремонта. Не знаете - когда они планируют закончить его?
не знаю! я сама видела как там носятся рем. бригада, а моя врач сказала что у них сейчас обсервация закрыта-ремонт
Старый 08-12-2008, 17:12     #956
Reins
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 4 747
Reins отсутствует


Цитата:
Сообщение от М-А-К Посмотреть сообщение
не знаю! я сама видела как там носятся рем. бригада, а моя врач сказала что у них сейчас обсервация закрыта-ремонт
вообще еще много закрыто.... половина родилок, например... сейчас есть три одиночные и одна на троих... и все пока...
Старый 08-12-2008, 17:18
ответ для Маруся28 на сообщение "роды в 1 МЕДе"
    #957
Ayats
Мега-элита
 
Профиль Ayats
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Академическая - ж.д. ст.Ручьи
Сообщения: 4 631
Ayats отсутствует


Девушки, подскажите, мне кто-то в другом моем топике писал, что в 1-м Меде не любят пускать мужей на роды. А как они это могут продемонстрировать? Если я официальный договор заключу, то что, акушерка злая будет?
Старый 08-12-2008, 17:48     #958
OrSo
Активный участник
 
Профиль OrSo
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: комендантский пр.
Сообщения: 496
OrSo отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ayats Посмотреть сообщение
Девушки, подскажите, мне кто-то в другом моем топике писал, что в 1-м Меде не любят пускать мужей на роды. А как они это могут продемонстрировать? Если я официальный договор заключу, то что, акушерка злая будет?
Дело в том, как я поняла, что они вообще не заключают официальных договоров... все договоренности происходят на словах
Старый 08-12-2008, 19:01     #959
М-А-К
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Черная речка/Старая деревня, Коменд. пл, иногда Сенная, Петроградка
Сообщения: 1 057
М-А-К отсутствует


Цитата:
Сообщение от OrSo Посмотреть сообщение
Дело в том, как я поняла, что они вообще не заключают официальных договоров... все договоренности происходят на словах
да не заключают мне тож так сказали

Цитата:
Сообщение от Siletka Посмотреть сообщение
звонила только что в первый мед
никаких договоров ДО родов они не заключают
такие дела
Старый 08-12-2008, 19:13     #960
Ayats
Мега-элита
 
Профиль Ayats
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Академическая - ж.д. ст.Ручьи
Сообщения: 4 631
Ayats отсутствует


Цитата:
Сообщение от OrSo Посмотреть сообщение
Дело в том, как я поняла, что они вообще не заключают официальных договоров... все договоренности происходят на словах
Офигеть! Значит первый мед точно отпадает. Придется бесплатно в 18-й ехать.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.